Где я нахожусь?
         

Люди с чужими наградами или не все йогурты одинаковы. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Августа 2015
Разное > Люди

Нет аватара
-1
  Прислал(a): nostromo
  Добавить nostromo в избранные авторы   Фотолента nostromo 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
крокодилы,   крокодильи слезы,   пафосный пафос,   вов,   ветераны,   клоуны [все теги сайта]

В последнее время мы можем видеть на праздники людей увешанных наградами. Они окружены вниманием. Публика захлебывается от восторга и вовсю льются крокодильи слезы умиления.
Обзор начнем с "супер-покемонов" нацепивших звезды Героев СССР, продолжим ряжеными алкашами, а закончим всеми любимыми казаЧками.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей
ВНИМАНИЕ! ДОБАВЛЕНИЕ КОММЕНТАРИЕВ ЗАПРЕЩЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
  • >50
    мук13  [12] 21.08.2015 11:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +15 Понравился комментарий
    1-2
    ЛЖЕГЕНЕРАЛЬША
    Но, пожалуй, больше всего удивила Интернет пожилая женщина в генеральском мундире, которая стояла на Красной площади. Многие отметили, что в прошлом году дама была в форме полковника. Женщина отдавала воинское приветствие... без головного убора. Как оказалось, ранее в одном из своих интервью «генеральша» представлялась журналистам Александрой Гриняевой. И рассказывала, что с 15 лет трудилась на фронте медсестрой. Но, как сообщил «КП» осведомленный источник, ни она сама, ни ее муж в войне не участвовали.


    Тем не менее Гриняева исправно ходила на парады с мужем Григорием Михайловичем, который дослужился в армии до капитана запаса. На гражданке мужчина нашел себя в партии «Трудовая Россия». У Анпилова он вырос до секретаря парткома... и получил звание генерала - в период распада Союза это было просто. После его смерти в 2004 году Гриняева стала носить форму мужа. Ну не пропадать же добру...
    По другим данным, Александра Галиевна на самом деле жительница Казахстана Шолпан Курмангалиевна. Женщина увлекалась художественной самодеятельностью, а потому легко вжилась в чужую роль.
    - Это безвредный человек, - пояснили «КП» в одной из ветеранских организаций столицы. - Ей 71 год, и женщине приятно быть в центре внимания. Одним говорила, что работала начальником госпиталя, другим - что возглавляла медицинское управление. И награды точно не ее. Что касается самозванцев, то они чаще всего не ищут для себя личных выгод. Просто пытаются искупаться в лучах чужой славы.
    Понятно, что не все лжеветераны носят настоящие награды своих близких. У кого-то просто копии орденов и медалей. Стоят они недорого даже по меркам пенсионеров. Так, копию медали «За взятие Берлина» можно купить за 2200 рублей, столько же стоит сувенирная медаль «За отвагу».


  • >50
    мук13  [12] 21.08.2015 11:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +15 Понравился комментарий
    мук13: 1-2 ЛЖЕГЕНЕРАЛЬША Но, пожалуй, больше всего удивила Интернет пожилая женщина в генеральском мундире, которая стояла на Красной площади. Многие отметили, что в прошлом году дама была в форме полковника. Женщина отдавала воинское приветствие... без головного убора. Как оказалось, ранее в одном из своих интервью «генеральша» представлялась журналистам Александрой Гриняевой. И рассказывала, что с 15 лет трудилась на фронте медсестрой. Но, как сообщил «КП» осведомленный источник, ни она сама, ни ее муж в войне не участвовали. Тем не менее Гриняева исправно ходила на парады с мужем Григорием Михайловичем, который дослужился в армии до капитана запаса. На гражданке мужчина нашел себя в партии «Трудовая Россия». У Анпилова он вырос до секретаря парткома... и получил звание генерала - в период распада Союза это было просто. После его смерти в 2004 году Гриняева стала носить форму мужа. Ну не пропадать же добру... По другим данным, Александра Галиевна на самом деле жительница Казахстана Шолпан Курмангалиевна. Женщина увлекалась художественной самодеятельностью, а потому легко вжилась в чужую роль. - Это безвредный человек, - пояснили «КП» в одной из ветеранских организаций столицы. - Ей 71 год, и женщине приятно быть в центре внимания. Одним говорила, что работала начальником госпиталя, другим - что возглавляла медицинское управление. И награды точно не ее. Что касается самозванцев, то они чаще всего не ищут для себя личных выгод. Просто пытаются искупаться в лучах чужой славы. Понятно, что не все лжеветераны носят настоящие награды своих близких. У кого-то просто копии орденов и медалей. Стоят они недорого даже по меркам пенсионеров. Так, копию медали «За взятие Берлина» можно купить за 2200 рублей, столько же стоит сувенирная медаль «За отвагу».
    Вся переписка   


    3

    генерал со звездами Героя Советского Союза. На его кителе сразу семь орденов Ленина!
    Дмитрий Легкоступов выдает себя за ветерана контрразведки.
    . Этот человек - один из тех, кто выдает себя за ветерана Специальной военно-политической контрразведки, никогда ранее не существовавшей. Но это не помешало группе самозванцев присвоить самим себе воинские звания и даже книгу «воспоминаний» выпустить - чтобы никто не сомневался.
    Их шефа, москвича Георгия Петровича Жеребчикова, в 2008 году задержали в Центральном военно-клиническом госпитале Министерства обороны России. Он умудрился поправить здоровье за счет налогоплательщиков на 300 тысяч рублей. Когда тусовку «генералов» рассекретили журналисты, самозванцы залегли на дно. Перестали участвовать в возложении венков к Могиле Неизвестного солдата, но не брезговали подрабатывать на банкетах и свадьбах. Вот и сейчас то и дело появляются на людях - при всех своих фальшивых наградах.


  • >50
    мук13  [12] 21.08.2015 11:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +16 Понравился комментарий
    мук13: 3 генерал со звездами Героя Советского Союза. На его кителе сразу семь орденов Ленина! Дмитрий Легкоступов выдает себя за ветерана контрразведки. . Этот человек - один из тех, кто выдает себя за ветерана Специальной военно-политической контрразведки, никогда ранее не существовавшей. Но это не помешало группе самозванцев присвоить самим себе воинские звания и даже книгу «воспоминаний» выпустить - чтобы никто не сомневался. Их шефа, москвича Георгия Петровича Жеребчикова, в 2008 году задержали в Центральном военно-клиническом госпитале Министерства обороны России. Он умудрился поправить здоровье за счет налогоплательщиков на 300 тысяч рублей. Когда тусовку «генералов» рассекретили журналисты, самозванцы залегли на дно. Перестали участвовать в возложении венков к Могиле Неизвестного солдата, но не брезговали подрабатывать на банкетах и свадьбах. Вот и сейчас то и дело появляются на людях - при всех своих фальшивых наградах.
    Вся переписка   


    5-6

    Среди «ветеранов», которые предстали в странном образе, оказался и некий странный матрос, который через год уже преспокойно разгуливал в форме капитана первого ранга. Причем этот человек мало того, что за пару лет, находясь в весьма почтенном возрасте, умудрился «скакнуть» сразу через несколько воинских званий, так еще и на груди его красовалась совсем уж странная для нынешнего времени награда – Георгиевский крест, который вручался еще в Российской Империи. Последний кавалер этой награды умер в возрасте 102 лет в США…
    Но царский Георгиевский крест - это далеко не единственная деталь, которая смутила блоггеров и журналистов. На груди матроса, который практически одномоментно превратился в капитана первого ранга, красовался еще и орден «Адмирал Ушаков» с восьмиконечной звездой. При этом реальный «Адмирал Ушаков» базируется на пятиконечной звезде. Все награды у «бойца» были надеты так, будто он и понятия не имеет о том, каким образом ордена и медали следует носить. Возможно, так оно и есть – действительно понятия не имеет… Может ли себе такое позволить человек, который действительно получал столь высокие награды за реальные боевые операции?..

    Ну а на последок - вводим в поисковик - ЛЖЕ ВЕТЕРАНЫ и читаем кто и чьи награды носит...
  • +0
    Garry  [12] 21.08.2015 12:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    Фото №2 на женщине мы видим звезду Героя Советского Союза и звезду Героя Социалистического Труда, за весь период существования этих наград только одна женщина являлась одновременно Героем Советского Союза и Героем Соц.Труда это Гризодубова Валентина Степановна советская лётчица, полковник ВВС. Фото №3 мужчина надел 2 звезды Героя Советского Союза и звезду Героя Социалистического Труда за весь период существования этих наград только один мужчина был ДВАЖДЫ Героем Советского Союза и Героем Соц.Труда - это Воршилов Климент Ефремович Председатель Президиума Верховного Совета СССР.
  • >50
    Шурале 21.08.2015 21:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Ряженых запросто можно распознать по нелепому расположению медалей и орденов, т.к. существует чёткая система их ношения. Получается, что только у казачка медали более-менее нормально расположены.
  • -1
    nostromo [публикатор] 21.08.2015 23:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Шурале: Ряженых запросто можно распознать по нелепому расположению медалей и орденов, т.к. существует чёткая система их ношения. Получается, что только у казачка медали более-менее нормально расположены.
    Вся переписка   
    Не всегда.
  • -1
    nostromo [публикатор] 21.08.2015 23:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    мук13: 1-2 ЛЖЕГЕНЕРАЛЬША Но, пожалуй, больше всего удивила Интернет пожилая женщина в генеральском мундире, которая стояла на Красной площади. Многие отметили, что в прошлом году дама была в форме полковника. Женщина отдавала воинское приветствие... без головного убора. Как оказалось, ранее в одном из своих интервью «генеральша» представлялась журналистам Александрой Гриняевой. И рассказывала, что с 15 лет трудилась на фронте медсестрой. Но, как сообщил «КП» осведомленный источник, ни она сама, ни ее муж в войне не участвовали. Тем не менее Гриняева исправно ходила на парады с мужем Григорием Михайловичем, который дослужился в армии до капитана запаса. На гражданке мужчина нашел себя в партии «Трудовая Россия». У Анпилова он вырос до секретаря парткома... и получил звание генерала - в период распада Союза это было просто. После его смерти в 2004 году Гриняева стала носить форму мужа. Ну не пропадать же добру... По другим данным, Александра Галиевна на самом деле жительница Казахстана Шолпан Курмангалиевна. Женщина увлекалась художественной самодеятельностью, а потому легко вжилась в чужую роль. - Это безвредный человек, - пояснили «КП» в одной из ветеранских организаций столицы. - Ей 71 год, и женщине приятно быть в центре внимания. Одним говорила, что работала начальником госпиталя, другим - что возглавляла медицинское управление. И награды точно не ее. Что касается самозванцев, то они чаще всего не ищут для себя личных выгод. Просто пытаются искупаться в лучах чужой славы. Понятно, что не все лжеветераны носят настоящие награды своих близких. У кого-то просто копии орденов и медалей. Стоят они недорого даже по меркам пенсионеров. Так, копию медали «За взятие Берлина» можно купить за 2200 рублей, столько же стоит сувенирная медаль «За отвагу».
    Вся переписка   
    Жму руку!

Альтернативные названия публикации
Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1267264
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1267264">Люди с чужими наградами или не все йогурты одинаковы. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1267264]Люди с чужими наградами или не все йогурты одинаковы. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта