ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


в морге Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Октября 2015
Юмор > Истории

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 86
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает... — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил?! Кудряш: Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал?! Кудряш: — Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай, лейтенант. Кудряш: — Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: — Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +0
    snapi 07.10.2015 13:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Забирают трупы труповозки, в жизни никогда мы их в морги не возили...В крайнем случае(если не криминал, как здесь), паспорт сверху положил и все.Труповозы приезжают и забирают.Ну а для несведущих пойдет.Забавно.
  • >50
    Гевара 07.10.2015 14:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    snapi: Забирают трупы труповозки, в жизни никогда мы их в морги не возили...В крайнем случае(если не криминал, как здесь), паспорт сверху положил и все.Труповозы приезжают и забирают.Ну а для несведущих пойдет.Забавно.
    Вся переписка   
    Именно, с какого хера мент вдруг сам повёз жмура? Да ещё сам на стул (?) усадил и паспорт а руку вложил? Без элементарного сопрода и факта принятия тела!!!
  • >50
    вед 07.10.2015 16:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    опера жмуров возят? все, рапорт...

  • >50
    qwerty  [12] 07.10.2015 17:48   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Клюква, конечно, но смешно!
  • +1
    cot  [10] 19.11.2015 16:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Народ, я не знаю как в Москве, но я в Якутске в 90-х следаком работал. У нас тогда труповозки и в проекте не было. Криминальные трупы забирала прокуратура (у них с обеспечением по проще было), а остальные опера в комдейке дежурного уазика перевозили и сдавали в морг. Иногда вызывали машину с вытрезвителя, и перевозили на ней, но работу по сбору своих клиентов она тоже не прерывала, и иногда очнувшиеся бухарики понимали, что с ними едет труп. А мозги все еще в алкоголе плавают. Вот там историй было......... Впрочем, сотрудникам вытрезвителя было не смешно и потому они такие вызовы всячески саботировали. Так что история вполне жизненная.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1272352
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1272352">в морге </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1272352]в морге [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта