ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Легенды русского рока часть.1(60-е годы) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Декабря 2015
Знаменитости > Певцы

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Liroy
  Добавить Liroy в избранные авторы   Фотолента Liroy 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Bezd  [12] 22.12.2015 09:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Квартет "Электрон" мог бы вполне сойти за американцев 50-х -60-х, картинка 100% USA
  • >50
    Fabrikant  [10] 22.12.2015 11:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    Нет и никогда не было никакого "русского" рока. Были у нас группы, которые неплохо (но не более того) играли рок-н-ролл. И всё!
  • >50
    Vova Chuma  [11] 22.12.2015 15:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Fabrikant: Нет и никогда не было никакого "русского" рока. Были у нас группы, которые неплохо (но не более того) играли рок-н-ролл. И всё!
    Вся переписка   
    Не буду говорить за 60-е и 70-е, а в 80-90-е под "русским роком" понималась музыка альтернативная официальной эстраде и начавшей тогда зарождаться попсе. И в большинстве своём это действительно не было рок-н-роллом в классическом его понимании.
  • >50
    Fabrikant  [10] 22.12.2015 22:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Vova Chuma: Не буду говорить за 60-е и 70-е, а в 80-90-е под "русским роком" понималась музыка альтернативная официальной эстраде и начавшей тогда зарождаться попсе. И в большинстве своём это действительно не было рок-н-роллом в классическом его понимании.
    Вся переписка   
    На альтернативе и засветились. Это легко было сделать. Возьми три аккорда, прохрипи: "мы хотим перемен"или чего-нибудь про ненависть цвета хаки и этого вполне было достаточно. Но кроме протестной направленности больше ничего там не было. Собственно по этому так быстро все сдулись, практически не оставив следа. Мыльный пузырь.
  • +1
    RUSS-LAN 30.12.2015 14:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Fabrikant: На альтернативе и засветились. Это легко было сделать. Возьми три аккорда, прохрипи: "мы хотим перемен"или чего-нибудь про ненависть цвета хаки и этого вполне было достаточно. Но кроме протестной направленности больше ничего там не было. Собственно по этому так быстро все сдулись, практически не оставив следа. Мыльный пузырь.
    Вся переписка   
    Ну насчёт сдулись - это вы погорячились. И Цоя сейчас продолжают крутить, и Бутусов никуда не делся. Собственно, практически все нормальные рок-музыканты 80-90-х выступают до сих пор (и не на дискотеке 80-х). "Наше радио", регулярные фестивали типа "Нашествия", новые группы всплывают регулярно. Но конечно если слушать только "Радио шансон" и смотреть "Танцы со свёздами", то да, возникнет ощущение что русский рок умер 20 лет назад.
  • >50
    Fabrikant  [10] 04.01.2016 21:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    RUSS-LAN: Ну насчёт сдулись - это вы погорячились. И Цоя сейчас продолжают крутить, и Бутусов никуда не делся. Собственно, практически все нормальные рок-музыканты 80-90-х выступают до сих пор (и не на дискотеке 80-х). "Наше радио", регулярные фестивали типа "Нашествия", новые группы всплывают регулярно. Но конечно если слушать только "Радио шансон" и смотреть "Танцы со свёздами", то да, возникнет ощущение что русский рок умер 20 лет назад.
    Вся переписка   
    А если слушать Led Zeppelin, Pink Floyd, Uriah Heep and Deep Purple вот тогда и понимаешь, что русского рока и в помине никогда не было. Если говорить о жиденьких попытках что-то изобразить, то это, с большой натяжкой, Градский со "Скоморохами" и , с еще большей - "Цветы" с Наминым и Лосевым. Ни Цой, ни Бутусов, ни иже с ними ни какой не рок. Дворовый трень-брень. Это они сами себя назвали "рокерами", а доверчивый советский слушатель повёлся.
  • +1
    RUSS-LAN 05.01.2016 01:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Fabrikant: А если слушать Led Zeppelin, Pink Floyd, Uriah Heep and Deep Purple вот тогда и понимаешь, что русского рока и в помине никогда не было. Если говорить о жиденьких попытках что-то изобразить, то это, с большой натяжкой, Градский со "Скоморохами" и , с еще большей - "Цветы" с Наминым и Лосевым. Ни Цой, ни Бутусов, ни иже с ними ни какой не рок. Дворовый трень-брень. Это они сами себя назвали "рокерами", а доверчивый советский слушатель повёлся.
    Вся переписка   
    Ну, те кто слушает Metallica, Accept, Slayer, или в крайнем случае Judas Priest с Iron Maiden так же недоумевают, как можно называть роком такую "попсу" как Pink Floyd или The Beatles. Вы пытаетесь сравнивать тёплое с мягким. У каждого направления свои поклонники. А по "русскому року" точно выразился Vova Chuma: "...в большинстве своём это действительно не было рок-н-роллом в классическом его понимании". Я совершенно с ним согласен и не ставлю в один ряд Led Zeppelin и Цоя, но повторюсь, никуда этот "мыльный пузырь" не "сдулся без следа". Вполне себе живёт и здравствует.
  • >50
    Fabrikant  [10] 05.01.2016 10:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    RUSS-LAN: Ну, те кто слушает Metallica, Accept, Slayer, или в крайнем случае Judas Priest с Iron Maiden так же недоумевают, как можно называть роком такую "попсу" как Pink Floyd или The Beatles. Вы пытаетесь сравнивать тёплое с мягким. У каждого направления свои поклонники. А по "русскому року" точно выразился Vova Chuma: "...в большинстве своём это действительно не было рок-н-роллом в классическом его понимании". Я совершенно с ним согласен и не ставлю в один ряд Led Zeppelin и Цоя, но повторюсь, никуда этот "мыльный пузырь" не "сдулся без следа". Вполне себе живёт и здравствует.
    Вся переписка   
    Хорошо. Пусть себе здравствует на радость любителей. Действительно, не будем сравнивать несравнимое.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Певцы'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1281721
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1281721">Легенды русского рока часть.1(60-е годы) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1281721]Легенды русского рока часть.1(60-е годы) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта