ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Человек — сова Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 14 Февраля 2016
Разное > Истории

Нет аватара
+1
  Прислал(a): Ленид
  Добавить Ленид в избранные авторы   Фотолента Ленид 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

В 1886 году в одной немецкой семье, жившей в Нюрнберге, родился мальчик. Сначала родители не заметили у малыша каких-то особенностей, отличающих его от других детей. Но малыш подрастал, становился любознательным и вертел головой, стараясь получше рассмотреть окружающую его обстановку. И вот тут-то родители заметили некую странность – их сын мог посмотреть на то, что находится сзади него, не поворачивая туловище. Легкое движение головкой, и он уже смотрит назад…

Зрелище было шокирующее. Родителям казалось, что маленькое тельце скрутили, как выжимаемую мокрую тряпку. Их сын должен испытывать боль, но он выглядел спокойным и довольным жизнью!

Постепенно их страхи улеглись, и они свыклись с тем, что их ребенка природа одарила столь необычными способностями. Хотя некоторая опаска осталась, поскольку с вывернутой шеей их сын не мог дышать.

Шли годы. Мальчик рос, и сам стал понимать, что имеет нечто, сильно отличающее его от других людей.


Глупо было бы этим не воспользоваться, и Мартин начал выступать в цирке. Труппа начала гастролировать по Европе, но вскоре человек-сова понял, что ему тесно в цирке и он хочет большей славы. В 1907 году, в возрасте двадцати одного года от роду, Мартин Эммерлинг, называвшийся уже Мартином Лаурелло, переехал в США и принял гражданство. Там его способности быстро оценили, и молодой человек быстро стал звездой. Он участвовал в различных шоу и спектаклях, где, конечно же, демонстрировал свою «совиную шею».

Он шел вперед, когда голова его смотрела назад, с развернутой на 180 градусов головой выполнял какие-то действия, например, пил – и все это безумно нравилось зрителям!

Конечно же, сначала находились скептики, уверенные, что трюки Лаурелло – обман. Но, посетив представления человека-совы, они начинали понимать, что Мартин действительно может вертеть головой так, как не могут другие люди.

О личной жизни Мартина Лаурелло известно немного. Он женился и жил с семьей в Балтиморе, но счастливым брак назвать трудно. Показательно, на мой взгляд, то, что в 1931 году женушка написала на него заявление в полицию, после чего Мартина арестовали.

А вот сценическая карьера развивалась успешно. Конечно же, Лаурелло понимал, что одной своей вертящейся головой он не сможет долгие годы приковывать внимание зрителей, поэтому он начал заниматься дрессурой. Его питомцами были собачки, который исполняли различные трюки. Человек-сова, ясное дело, вставлял в них и свои феноменальные повороты головой.

Также Мартин Лаурелло выходил с номерами, в которых выступал в роли чревовещателя. Также он играл в различных спектаклях.

Умер Мартин Лаурелло в 1955 году от сердечного приступа. Ему было 69 лет.


Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1288905
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1288905">Человек — сова </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1288905]Человек — сова [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта