ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Подслушанные откровения 3 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Июля 2016
Разное > Истории

WALAN
>50
  Прислал(a): WALAN
  Добавить WALAN в избранные авторы   Фотолента WALAN 52
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
интересное,   интим,   познавательное,   смешное,   трагедия,   трогательно [все теги сайта]



Год назад на даче пропал кот породистый (был домашний, привозили погулять), нашла его мертвым, очень любили и долго горевали по нему все. Недавно вышла на улицу, тоже на даче, смотрю бежит такое же чудо, но меньших размеров. Мой красавчик оставил потомство. Бегу за этим пушистым комочком и забираю себе!!!

******

Соседка забухала. Час ночи - музыка орет, на просьбы соседей не реагирует. Вызвали полицию. Они дверь вынесли ей, она извиняется, говорит уснула, простите, всю ночь буду грехи замаливать! Время три часа ночи - весь дом молиться, она включила на полную канал православный.

******

Пошла моя бабушка как-то в магазин за хлебом. Вернулась только через час, когда я уже серьезно начала волноваться за нее. Причем вернулась с новеньким ноутбуком! Говорит, сегодня на него скидка была, а мне в скайп надо заходить, я и модем купила. И уехала на дачу. Человеку почти 70 лет.

******

У подруги пропал брат. Искали три года. Поставили статус "без вести пропавший". Мать быстро состарилась. Подруга реже стала улыбаться. Его жена все эти годы слезы лила. И что происходит через три года...этот гавнюк приходит домой как ни в чем не бывало...жил у егеря, был ему помощником. Видите ли он устал от всего и не хотел ни с кем общаться...с женой развелся

******

Я видел своего двойника первый раз в автобусе. Тогда я подумал, что мне это померещилось и пора лечиться. Но когда я пришел с другом в МакДак и увидел СЕБЯ за кассой, я окончательно ох.ел. Мы стояли смотрели друг на друга. Потом он заржал и сказал "п..дец, пора на перерыв отпрашиваться" и исчез. Больше я его не встречал, но он живет в одном городе со мной и я блин хочу с ним сфоткаться!
******

Работаю преподавателем в ВУЗе, целый год копила "на отпуск", сами понимаете - заработная плата так себе и отпуск только летом, т.е. разгар туристического сезона с "кусающимися" ценами. И как же меня бесит, что моя подруга, уехавшая за самореализацией в другой город, и, вернувшаяся с голым задом, зная, что я располагаю крупной денежной суммой, клянчит у меня деньги в долг. Черт возьми, мне жаль тебя, но я не хочу отказываться от возможности увидеть Мир ради того, чтобы ты промотала мои деньги! Не хочу!

******

Бабушка, увидев моего лысого кота породы сфинкс, закричала, что мы завели демона. А когда дотронулась до него, воскликнула: "Да он же на ощупь, как пацанская пипирка!"

******

Долго хотела завести пса, все знакомые скидывали разные породы, друг подарил книгу про породистых собак, мама отвезла в питомник Чихуахуа, сестра чуть ли не купила Дога. И тут я приезжаю на дачу и узнаю, что по участкам бегает бездомный щенок. Как только его увидела влюбилась и без раздумий взяла к себе! Все знакомые орут, что он сирота, родословной нет, что это не собака, а черт, кто то даже обиделся на меня. А мне плевать. Я спасла жизнь Пуфику и безмерно его люблю. Большего мне и не надо.

******

Мой отец всегда был строгим, скупым на нежности. Поэтому, когда с охоты или рыбалки он приносил мне кусочек хлеба со словами: "Это тебе от лисички" - это было самое настоящее волшебство. В те моменты он так ласково улыбался. Сейчас мне 30, папы нет уже 2 года. В последнее время все навалилось, плохо на душе. Случайно нашла в вазочке с конфетами черствый кусок черного хлеба, который даже не покупаю и не ем... И как наяву услышала папин голос "Это тебе от лисички". Ревела и ела. Стало легче...

******

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

******

Я парень. Если я знакомлюсь с какой-нибудь симпатичной девушкой, то часто представляю ее в виде мужчины. Никаких извращений, просто я таким образом пытаюсь понять смог бы я с ней иметь приятельские, или дружеские отношения. Так сказать, пытаюсь думать головой, а не яйцами. Так вот, большинство красивых девушек самовлюбленные идиоты, с которыми не то что дружить, общаться бы не стал

******

Подруга познакомилась с состоятельным мужчиной, закрутился у них роман. Позже сказала ему, что беременна, он со скандалом бросил её, мол, ни она ни ребёнок ему не нужны. Она сделала аборт, он уехал и через полгода вернулся. Через общих друзей узнала, что хочет с ней встретиться и спецом купила накладной живот. Мужик увидел её и стоял на коленях, просил прощения, чуть не плакал. Она его послала. Вот уже год звонит подруге, умоляет посмотреть на ребёнка. И ей не стыдно. Говорит, что заслужил.

******

В пионерском лагере был два раза. Оба раза по 7 дней. Первый раз выгнали за поджог и банку ящериц, выпущенных в комнате у девочек. Второй раз за пьянку, и это в 13 лет. В 18 лет работал помощником воспитателя и физруком в лагере. Мой отряд был лучшим по поведению. Просто в дневной перерыв я играл в карты с ребятами и узнавал все о жизни отряда. Ребята меня слушались, спрашивали, как повести себя в сложившейся ситуации.

******

Мой дядя, будучи маленьким, каждый день выполнял небольшую работу по дому, всячески помогал своей маме. Вечером бабуля оплачивала его труды одним рублем. Он клал его под подушку, а ночью она доставала его и на следующий день платила им же. Он таким образом копил на сестрёнку. Накопил:)

******

Моя бабушка около года в 80-х жила в Узбекистане. Когда я ударялась, она шептала мне, где болит, что-то непонятное. Говорила, что это специальная молитва. И всегда помогало мигом. Сегодня она раскрыла тайну. Оказывается, она шептала: "Пролетарии всех стран объединяйтесь". А ведь помогало!


******

Шёл как-то с работы домой. Прохожу мимо дома, а из-за угла выскакивает какой-то мужик и вырывает из рук портфель. Бежать мне за ним не пришлось, так как буквально через пару метров он спотыкается о поребрик и падает на проезжую часть. Дальше звук тормозящей на полном ходу машины, удар и тело, валяющееся рядом. Вызвал скорую. К счастью никаких опасных для жизни повреждений воришка не получил. Но никогда не забуду того шока, который я испытал, узнав в этом парне своего бывшего одноклассника.

******

Сижу на остановке, мимо проходит девушка и вдруг у неё рвётся ручка у пакета. С невозмутимым лицом она ставит его на лавочку и из маленького, аккуратного клатча достаёт здоровенный скотч! Перематывает ручку и идёт дальше как ни в чём не бывало! Я боюсь девушек с их бездонными маленькими сумочками...

******

Есть кот, большую часть времени проводит на улице. Все собаки в округе его боятся, коты уважают, кошечки ластятся. В общем, тот ещё авторитет. Но недавно решила его помыть с шампунем, вычесать, зубки почистить. Так он после этого пару дней дома сидел, ходил хмурый, фыркал на меня. Вытолкала все-таки на улицу. Он сразу ломанулся в кусты, пока никто не увидел, а как стемнело, вылез на дорогу, обмазался грязью в лужах. А потом снова пошёл гонять собак. О как стремно было в глазах братков падать)))

******

Недавно была в супермаркете и после кассы, возле терминалов оплаты, меня встретила бабулька со 100-рублёвой купюрой в руках. Попросила меня на баланс положить, я с удовольствием начала вводить данные в терминал и тут бабуля обронила: "Я сюда в третий раз прихожу, прошу-прошу, вроде кладут деньги, а время проходит - на телефоне их так и нет...". Очень стыдно стало, что люди такие есть... Твари.

******

За последние месяцы поправилась на 5 кг, почти не занимаюсь физическими нагрузками, пресс исчез. При росте 175 весила 57, теперь 62. Некоторые вещи мне малы стали. Но при этом я начала нравиться себе в зеркале! Ноги и попа пухлей, маленький, аккуратный животик, грудь всегда была большой, а теперь с бёдрами пошире и с оставшейся узкой талией выглядит женственно. Парень меня любит, как и прежде, говорит, что я всегда красивая, родители вообще в восторге, что поправилась. Я передумала худеть.

******

Мне 19, живу в родителями. Мама постоянно пытается подловить меня на мастурбации: то притворится спящей, пока я в комнате, то резко дверь откроет и влетит, а потом разворачивается и уходит. Апогеем стал момент, когда я мылась в душе и не заметила, что все 20 минут она стояла за занавеской!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ken6560  [12] 06.07.2016 05:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    про бабушкины 100 рублей порожон неужели действительно так можно-уроды!
  • -1
    indi-70  [12] 06.07.2016 10:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ken6560: про бабушкины 100 рублей порожон неужели действительно так можно-уроды!
    Вся переписка   
    Если все так, то уроды. А может бабулечка просто забыла номер телефона или записала неразборчиво
  • >50
    маб3011  [12] 06.07.2016 14:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Синяки не промежности - жесть!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1308634
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1308634">Подслушанные откровения 3 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1308634]Подслушанные откровения 3 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта