Где я нахожусь?
         

Подслушанные откровения 6 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Июля 2016
Разное > Истории

WALAN
>50
  Прислал(a): WALAN
  Добавить WALAN в избранные авторы   Фотолента WALAN 52
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
женщины,   интересное,   любовь,   смешное,   страшно,   трагедия,   трогательно,   уроды [все теги сайта]

Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...

******

Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))

******

Вторую неделю на диете. Вечером сидим на кухне с супругом. Делаю дочери бутерброд с наисвежайшим батоном. По моему лицо явно видно, что мне тоже хочется кусочек. Вдруг выключается свет и заговорческий голос мужа: "Давай ешь, пока никто не видит..."

******

В детстве я записывал на магнитофон песни из "Утиных историй" и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал... смотрел как в недоумением все дети бежали домой...

******
Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.

******
Мама всегда мне в детстве говорила, что у неё аллергия на котов: типа насморк, чихает. А недавно призналась, что просто их не любит - вонь, дерут всё... Учась в универе на каникулах привезла домой кота. Она фыркала и воротила нос от него. Как-то зашла в комнату, а она обнимает его приговаривая: "какой же ты лапочка, самый умный кот, сейчас схожу в магазин, куплю чего-нибудь вкусного тебе". У котов суперспособность - никого не оставлять равнодушными) своего я так и не смогла забрать)

******
У меня была соседка. Изумительной души женщина. За неимением сада, на балконе выращивала помидорки и зелень. И вот повадились на ее балкон прилетать голуби. Водички попить. Пара. Он и она. Он пестрого окраса. Она беленькая. Соседка начала их прикармливать. Но уж больно пугливые голуби были. Соседка заболела раком. В последний раз она вышла на балкон, чтобы покормить голубей. Они прилетели ей почти в руки и долго курлили с ней. Через день ее не стало. А голуби больше не прилетели...

******
Была я крохой, уже ходила. Мама любила шить на машинке. Мне было ужасно интересно, но, почему-то, не выказывала этот самый интерес при маме. И вот, мама на кухне хлопочет, машинка швейная открыта... Такой огромный соблазн! Села. Покрутила головой, вокруг ткани мамины, будущие платья. Попадёт. Трогать нельзя. Но так хочется пошить!!! Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.

******
В 8 классе поехала с учительницей на конференцию в другой город, волновалась, перед посадкой в автобус она говорит :"у тебя второе место", я обрадовалась, думаю победители уже определены, надо только доклад прочитать хорошо. В автобусе она показала куда мне сесть. На конференции я заняла первое место, месяца два думала, что жюри передумали после доклада, а потом догадалась, что второе место- это номер места в автобусе.

******
Последние 4 года школы, я учился в Англии, но в ВУЗ пошел в России. У нас была огромная школа с Кампусом и детьми со всего мира. Нас так мешали, чтоб мы не жили с сородичами. Помимо английского, мы обязаны были учить сначала еще один язык, потом уже и третий. Я, не понимая сколько денег стоит это образование, как типичный школьник, решил схалтурить и выбрал русский, тем более, что учитель был Англичанин. Как же я ржал, когда зайдя в класс на первое занятие я обнаружил, что все 40 человек в классе - Русские.

******
У моего друга большой член. Я видел его ток в "нерабочем" состоянии в парилке, сказал ему "ну и елдень у тебя! :D" а он "да ты не завидуй, я с девушками один раз из-за этого встречаюсь. Ну пару дней назад мы вызвали себе в сауну мамзелей, пьем пивко. Они удалились в отдельные апартаменты, а я допивал свою порцию и болтал о жизни. Когда уже собрался идти обрабатывать свой участок из двери выбегает дама друга: "НУ УЖ НЕТ, извини, но я не чёрная дыра!" даже денег не взяла :D нет, он не негр.

******
Мы - семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал. Недавно в магазине на кассе встали в очередь потому что какая то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал. Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться. Любовь с первой копейки)

******
Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!

******
Посетило неловкое чувство, когда горничная, которую нанял муж, приехала в первый рабочий день на автомобиле, который дороже вашего в раза 2...

******
Учусь в медицинском и рассказывали нам такую историю. Был один профессор, анатомию вел. А скелеты, по которым студенты учатся, стоят очень дорого, особенно, если в полный рост. Ну был да сплыл, открывают завещание, а там написано, мол, завещаю свой скелет науке, чтоб на кафедре могли по нему учиться. Сделали из дедушки препарат, поставили в кабинете. А когда завещание стали пересматривать, оказалось, что оставил он не свой личный скелет, а скелет из своего кабинета, который за креслом стоял...

******
У меня есть знакомый: один растит сына, с женой в разводе. При разводе все было стандартно: ребенок проживает с матерью, запрет видеться с отцом, алименты. Он очень переживал. Пока в один день она не позвонила и не заявила: "Твой сын мешает мне строить личную жизнь, либо ты его забираешь себе, либо я его сдам в интернат". Ребенку было 6 лет. Сейчас уже сын в 4 классе, живет с ним, с мамой общается только по телефону и искренне удивляется, почему папа не хочет с ней видеться и общаться.

******
Моя судьба решилась в один день. В это утро я сорвалась с работы, поехала за город, чтобы отвезти, на тот момент чужого пса спасать к ветеринару. Месяц тяжелого ухода, отсутствие денег, еды, долг размером больше зарплаты за услуги вет. врача и дорога до работы 5 дней в неделю по 3 часа в одну сторону. Прошло больше года и сейчас, живя в частном доме, с любимым псом, котом, и мужчиной, я понимаю, что за счастье нужно платить, и порой авансом :)

******
Перед окном, на дереве сорока высиживает яйца. Наблюдала как она и сорока-папа строили гнездо, вместе, старательно, прям с любовью)) Сама сорока который день сидит не вылазит из гнезда, а он прилетает и кормит её. А потом сидит рядышком, иногда подпрыгивая по веткам и заглядывает в гнездо, она в этот момент встает и садится на край гнезда, чтоб он посмотрел как там, в гнезде дела. Некоторым людям далеко даже до сорок, не то, что до людей.

******
Моей прабабушке сейчас 103 года, и я горжусь. Горжусь смелой женщиной, у которой в 1941 году было уже двое детей, женщиной, которая вырастила три поколения. Женщиной, которая видела Царя и всех наших правителей с 1913 года. Женщиной, которая и сейчас смотрит на меня добрыми уставшими глазами.

******

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 20.07.2016 22:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    У каждого есть свой скелет! Только у некоторых он - в шкафу!
  • >50
    ken6560  [12] 21.07.2016 22:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    маб3011: У каждого есть свой скелет! Только у некоторых он - в шкафу!
    Вся переписка   
    эт точно
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 22.07.2016 08:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    маб3011: У каждого есть свой скелет! Только у некоторых он - в шкафу!
    Вся переписка   
    Ну а нынче 21 век!
    И в шкафу жить может человек.
    Если к адюльтеру склонны вы -
    Переоборудуйте шкафы

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1309934
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1309934">Подслушанные откровения 6 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1309934]Подслушанные откровения 6 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта