ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Подслушанное из сетей. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 12 Декабря 2016
Разное > Истории

WALAN
>50
  Прислал(a): WALAN
  Добавить WALAN в избранные авторы   Фотолента WALAN 52
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
девочки,   дети,   женщины,   трагедия,   трогательно,   смешное,   черный юмор,   интересное,   познавательное [все теги сайта]

Жила у нас на даче собака, обыкновенная дворняжка. Весной попала под машину, спасти не успели. А летом к нам пришел кот. Просто по-хозяйски прошел во двор и остался, всегда возвращался. Окрас такой же. Характер тоже. Когда копал картошку, вечно ложился только на мешки и никуда больше, как и тот оболтус. Еду выпрашивал так же - просто падал на спину перед человеком, который ел. Даже по форме тела похож был! Пес был пухлой сарделькой с маленькими лапками, кот такой же. К нам вернулся наш Малыш.


У меня дома живёт огромная, толстая и пушистая кошка. Недавно я завела ещё и собаку. Страдаю мигренями, и, когда приступы очень сильные, кошка всегда приходит и ложится возле головы. Потом я чувствую себя прекрасно, а кошку хвалю, глажу и вкусняшками балую. Собака до недавнего времени молча за этим наблюдала. И однажды просыпаюсь я от того, что она пытается взгромоздить свою тушку на моей голове)) Да ещё и лечь в типичной кошачьей позе. Мои пушистые Айболиты.


Девушка. Всегда в торговых центрах, аэропортах, кафе и т. п. хожу в мужской туалет. Ну а что? Нет очередей, никто не толкается у зеркала и, как ни странно, в них гораздо чище, чем в женских туалетах. На удивленные взгляды мужчин отвечаю: "Очереди", относятся с пониманием, приветливо улыбаются.


В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.


Случайно взглянула сегодня в окно, увидела, как на ведущей к дому дороге упал дедушка – маленький, далеко уже за 70, в изношенной одежде, с огромным рюкзаком за плечами, в руке палочка и еще какая-то котомка. Упал и не может встать. Уже хотела спуститься помочь, но тут подъехал парень на черном дорогом авто, дед ему как раз дорогу перегородил. Парень просто вышел, поднял деда и его вещи, стащил со спины рюкзак, спросил, куда деду нужно, посадил в машину и повёз.

Возвращаюсь домой, иду позади мамы с сыном по тропинке. Слышу, она его отчитывает за что-то, мол, не делай так никогда, ты же умный мальчик. Обгоняю их и замечаю, что у ребенка возле рта кусок железной трубы висит и он усердно его несет, стараясь не двигать. Только дома поняла, что он языком прилип и домой ее несет отцеплять. Эх, детство.


Когда я был маленьким, я боялся Монстра, которого выдумал сам. Он мне часто снился ночами, я пытался убежать, но не мог и просыпался, когда он меня хватал своей зубастой пастью. Мне это надоело, я нарисовал его карандашом в тетрадке, пририсовал к нему ошейник, цепью прикрепил к стене и засунул тетрадь в ящик стола. Монстр исчез, и я забыл про него. Но потом, когда я был уже в старших классах, папа, с которым мама давно развелась, умер. Мы приехали на похороны в старую квартиру. Я зашёл в свою комнату, и там нашёл ту тетрадку. Монстр всё ещё сидел на цепи и выглядел очень несчастным. Я взял тетрадь с собой, а дома стёр цепь резинкой. Ошейник оставил, мне казалось что резинка повредит шею. Перед сном плакал, потому что папу было жалко, и потому что днём плакала мама. А ночью пришёл Монстр. Он остался таким же, какой был. А я вырос и стал выше его, хотя он всё ещё шире меня в плечах. Мне было стыдно за то, что я его посадил на цепь. А Монстру, наверное, было стыдно за то, что он меня кусал. Но мы ни о чём говорить не стали, просто сели рядом на кровати и обнялись, как старые друзья. Он был тёплый и мохнатый, и было здорово просто сидеть рядом и чувствовать спокойствие. Сейчас мне уже давно ничего не снится. Но я жив-здоров, всё у меня в порядке (хотя иногда... но ведь не бывает слишком гладкой жизни, правда?) и надеюсь, Монстру тоже хорошо живётся где-то там.

В детстве у меня были кот и собака. Пёс был уже довольно взрослым, когда мы подобрали котёнка, но сразу принял малыша за члена семьи. Они крепко подружились, вместе спали, ели и гуляли. Прошло несколько лет, котёнок превратился в здоровенного рыжего котяру, а вот пёсик постарел. У него начали выпадать зубы, поэтому косточки и другая твердая пища оказались под запретом. Однажды бабушка готовила что-то мясное, кот попрошайничал рядом, а пёс лежал под столом и грустно-грустно вздыхал. Бабушка положила коту в миску несколько косточек с остатками мяса, чтобы кот их огрыз. А этот рыжий вымогатель выбрал самую большую кость, приволок ее под стол и положил прямо под нос собаке: поделился лучшим кусочком с лучшим другом. Это было так мило и трогательно, что оба получили от бабушки по большому куску мяса.


Решила выкинуть огромного плюшевого медведя, рано утром положила его на скамейку во дворе. Через пять минут подошли два алкаша. Один сказал: "Смотри, медведь! Давай бухнем с ним". Около часа сидели втроем в обнимку, положив медведю в лапу бутылку пива.


У мужа дед был - ветеран ВОВ, офицер, хороший человек, достойная жизнь. Так получилось, что в день его смерти я с ним была одна. Как же это страшно! Я не знаю и не хочу знать, что он там видел. Войну? Демонов? То, что ждет впереди...? Он брыкался, что-то отгонял от себя, был виден всепоглощающий ужас, именно ужас, а не боль физическая. Боль можно понять, а страх необъясним.


Моя мама - старший преподаватель, доцент, имеет степень. Ее боятся все студенты и преподаватели. Голос у нее поставленный, статный, громкий и очень суровый. С папой разговаривает не мягче, чем с остальными, но он привык. Ругаются, кричат, ссорятся, иногда говорят о разводе или переезде. Подумала, и как отец все это терпит столько лет. Но недавно ночью, поздно ложившись спать, я наблюдала удивительную картину. Мама во сне, прошептав с закрытыми глазами "ох, так люблю.. хочется каждой клеточкой прижаться", пододвигается к папе и обнимая его, спит себе дальше.


Лет в 12 я в первый раз поехала одна на метро, но деньги на проезд потеряла, а телефон сел. Мне было стыдно, но я подошла к женщине у эскалатора и попросила пропустить меня. Она согласилась и несмотря на все мои попытки отказаться, всучила ещё мне последние 100 рублей из кошелька. Я была поражена ее добротой, и мы с папой на следующий день приехали и отблагодарили её, подарив 10 тысяч. Никогда не забуду слез благодарности в её глазах.


Первый день месячных. Сильная ноюще-тянущая боль от которой хочется лезть на стены. Выпила таблетку - не помогает, хожу подвываю, скрючившись от боли. Муж так спокойненько смотрит на меня и говорит: "Постарайся не думать об этом". Подошла, сжала яички и предложила ему тоже об этом не думать, ибо нефиг. Муж стал намного лучше понимать меня в эти дни.

Раз в месяц мы с женой устраиваем себе "супер выходные". Она покупает билеты в соседний город. Я же прошу сестру посидеть с дочкой. В субботу утром мы уезжаем, снимаем номер в гостинице и устраиваем секс игрища со всеми вытекающими. Ближе к вечеру прогулки, кино, театр и т. п. Ночью же просто в тишине в обнимку засыпаем. Воскресенье объявляем днем лени, сидим в чем попало, едим пиццу, смотрим сериалы и ничего не делаем. Вечером едем домой. Очень помогает отвлечься от бытовухи


Возвращаюсь домой, смотрю - навстречу мне идет пухлый мальчик, держит что-то в руках, прижимая к груди, и вроде бы даже нежно поглаживает. "Наверное, у него там котенок или щенок" - думаю я. Подхожу ближе и вижу, что он несет еще теплый хлеб, от которого уже успел отгрызть уголок...


Мужик, шкаф два на два, бородатый брутал, чуть не покалечил шестерых охранников, которые пытались его успокоить, пока тот искал врача, который не смог спасти его жену и ребёнка при родах. Я видел, как он буквально одним движением срывал дверь с петель и отшвыривал на метров пять по коридору, когда силы иссякли - он упал на колени и закрыв лицо ладонями начал рыдать как ребёнок. И я понял насколько сильной должна быть любовь, чтобы заставить взрослого мужика плакать навзрыд, страшное было зрелище...

Есть у меня знакомая семья. Худющие, кожа да кости. Есть у них кот, просто колобок на лапках. В семье культ здоровой пищи. Если варят суп, то обрезают все жиринки, наливают воду, кладут мясо, только закипит, выливают бульон, наливают воду, закипит, выливают и так несколько раз. Зато кот буквально живёт в мусорном ведре и поедает все мясные обрезки. Кот в теле и из ведра постоянно торчат хвост, задние лапы и зад. И раздается хрюканье, чавканье и подвывание, когда он застревает в ведре.




Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 12.12.2016 13:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Бывает...
  • +1
    vovka  [12] 12.12.2016 15:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    душевно
  • >50
    ksv63  [10] 12.12.2016 18:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Не очень люблю такую тему, но свой пятак вставлю. Дяде моему пошёл летом 99-й год (в родне все долгожители). Так вот живёт уже лет семь у брата (своего сына) в Сибири. Прошёл китайскую, японскую, финскую, Отечественную, одним словом всё, что можно. Женский пол любил ужасть как. Но дело не в этом. Звоню брату, спрашиваю как там батяня, а он мне рассказывает такое: Иду, говорит домой, а в крайнем подъезде хоронят ветерана. По-тихому - тому уже лет-лет. Прихожу , говорит домой, а батяня мне говорит "солдат умер". Я ему "пап, какой солдат?", а он мне "да не так много нас осталось, а сегодня ещё один ушёл". Брат в шоке! Батя почти глухой, комната вообще в другую сторону,и через восемь подъездов. У бати памяти уже совсем нет, а тут ТАКОЕ! Такая вот фигня, это я по поводу "У мужа дед был - ветеран ВОВ, офицер, хороший человек"...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1326784
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1326784">Подслушанное из сетей. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1326784]Подслушанное из сетей. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта