Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Нешаблонная эротика - 67 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Марта 2017
Эротика > Разное

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    tolikk30  [12] 10.03.2017 15:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Шикарно! Очень чувственные фотографии!!!
  • +16
    Anatoly57  [12] 11.03.2017 08:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Нормальному человеку мужского пола просто приятно смотреть на красивых женщин, а если они обнажены, а если нестандартно "поданы"! Слов нет!
  • >50
    borechkin  [12] 11.03.2017 10:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Не понравилось 4 фото
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 11.03.2017 12:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    borechkin: Не понравилось 4 фото
    Вся переписка   
    Обоснуйте.Это не я делал фото,тем не менее будет интересно узнать ,что не так
  • >50
    borechkin  [12] 11.03.2017 13:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    HUBE: Обоснуйте.Это не я делал фото,тем не менее будет интересно узнать ,что не так
    Вся переписка   
    Странно что Вы это спрашиваете. Нетрудно догадаться, что я имел ввиду. По-моему фото голых девушек (даже таких красивых) на фоне храма не уместно. Да ещё крест практически под лобком...Вы же сами на днях в комментах одному оппоненту писали:"Или крест сними,или..."
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 11.03.2017 14:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    borechkin: Странно что Вы это спрашиваете. Нетрудно догадаться, что я имел ввиду. По-моему фото голых девушек (даже таких красивых) на фоне храма не уместно. Да ещё крест практически под лобком...Вы же сами на днях в комментах одному оппоненту писали:"Или крест сними,или..."
    Вся переписка   
    borechkin,я ему писал несколько в другом контексте Или ты блюститель морали,или тогда не п...и и не смотри сайты сродни Показухе..И вы меня поняли.Я некрещенный да и наверно меня трудно назвать верующим.Но меня несколько коробит от подобных эроэкспериментов.С другой стороны ,держать крест где она держит ,стоять у храма не с покрытой головой а вот так,ее дело.Вера не навязывается .Может она ,как Мария сама придет к вере
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 11.03.2017 15:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Munford,давайте без конфликтов. У borechkinа ,такое видение,у вас другое,и вешать ярлыки не стоит.Не хочу чтобы еще мои старые проверенные зрители между собой, в моих публах конфликтовали.Мне выше крыши хватает отдельных неадекватов,как вчерашний
  • >50
    ken6560  [12] 12.03.2017 08:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    tolikk30: Шикарно! Очень чувственные фотографии!!!
    Вся переписка   
    отличная подборка!
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 09:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    HUBE: borechkin,я ему писал несколько в другом контексте Или ты блюститель морали,или тогда не п...и и не смотри сайты сродни Показухе..И вы меня поняли.Я некрещенный да и наверно меня трудно назвать верующим.Но меня несколько коробит от подобных эроэкспериментов.С другой стороны ,держать крест где она держит ,стоять у храма не с покрытой головой а вот так,ее дело.Вера не навязывается .Может она ,как Мария сама придет к вере
    Вся переписка   
    Не согласен. Тогда о дебилах, которые шашлыки жарят на Вечном огне тоже можно сказать-"это их дело"? Они, мол потом придут к пониманию. Крест, как и храм,для огромного количества людей на Земле, являются священными. Относиться с уважением к таким вещам нужно всем гражданам,не зависимо крещёные они или нет. А если такие как Munford этого не понимают, то и статья имеется соответственная.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 12.03.2017 10:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    borechkin: Не согласен. Тогда о дебилах, которые шашлыки жарят на Вечном огне тоже можно сказать-"это их дело"? Они, мол потом придут к пониманию. Крест, как и храм,для огромного количества людей на Земле, являются священными. Относиться с уважением к таким вещам нужно всем гражданам,не зависимо крещёные они или нет. А если такие как Munford этого не понимают, то и статья имеется соответственная.
    Вся переписка   
    Вот ,интересная дискуссия завязалась. Статья по моему надуманная,если честно сказать.Чтобы осудить этаких идиоток как пусси и тп,можно обойтись и без этой статьи.По поводу шашлыков,мне кажется идет подмена понятий.Свобода совести дело каждого ,а пямять о погибших ,надругательство над мертвыми несколько иное.Но на фото присутствует провокация.Но всех Бог рассудит.
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 11:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: Вот ,интересная дискуссия завязалась. Статья по моему надуманная,если честно сказать.Чтобы осудить этаких идиоток как пусси и тп,можно обойтись и без этой статьи.По поводу шашлыков,мне кажется идет подмена понятий.Свобода совести дело каждого ,а пямять о погибших ,надругательство над мертвыми несколько иное.Но на фото присутствует провокация.Но всех Бог рассудит.
    Вся переписка   
    Вот тут действительно имеет место подмена понятий. Как известно, внутри каждого храма, а также и вокруг него имеются захоронения. Или они не заслуживают уважения у некрещённых? Свобода совести позволяет фоткаться голой на фоне могилы архиепископа, например? Разве тут не надругательство над мёртвыми? На фото не просто провокация, а преступление. И статья не надуманная, а нужная. Заметьте, такие фото не делаются на фоне мечетей. Там такая статья действительно нафиг не нужна, их просто на месте разорвут. Эти "фотографы" прекрасно знают, чем закончатся подобные эксперименты и туда не суются. А христианское общество гораздо терпимее,да и порядки у нас другие, они этим и пользуются. Поэтому закон и защищает от подобных выходок.
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 12.03.2017 11:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    borechkin: Вот тут действительно имеет место подмена понятий. Как известно, внутри каждого храма, а также и вокруг него имеются захоронения. Или они не заслуживают уважения у некрещённых? Свобода совести позволяет фоткаться голой на фоне могилы архиепископа, например? Разве тут не надругательство над мёртвыми? На фото не просто провокация, а преступление. И статья не надуманная, а нужная. Заметьте, такие фото не делаются на фоне мечетей. Там такая статья действительно нафиг не нужна, их просто на месте разорвут. Эти "фотографы" прекрасно знают, чем закончатся подобные эксперименты и туда не суются. А христианское общество гораздо терпимее,да и порядки у нас другие, они этим и пользуются. Поэтому закон и защищает от подобных выходок.
    Вся переписка   
    Давайте про ислам не будем.Есть ,что сказать но не буду.Ислам давно уже не религия,так если кратко.Вот про терпимость это верно ,а вам хочется их уложить исламским образом
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 12:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    HUBE: Давайте про ислам не будем.Есть ,что сказать но не буду.Ислам давно уже не религия,так если кратко.Вот про терпимость это верно ,а вам хочется их уложить исламским образом
    Вся переписка   
    Да не то чтобы уложить... Но выдрать бы, как следует, не мешало. А что бы Вы захотели сделать с гражданином, который бы прилепил,к примеру орден ВОВ, под половой орган и сказал, что "свобода совести-дело каждого"?
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 12.03.2017 12:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    borechkin: Да не то чтобы уложить... Но выдрать бы, как следует, не мешало. А что бы Вы захотели сделать с гражданином, который бы прилепил,к примеру орден ВОВ, под половой орган и сказал, что "свобода совести-дело каждого"?
    Вся переписка   
    Это не свобода совести.Но по морде бы вье......л!
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 12:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: Это не свобода совести.Но по морде бы вье......л!
    Вся переписка   
    Ну вот и я о том же. Вы же понимаете, что для миллионов людей крест святыня не менее значимая, чем боевая награда с изображением звёздочки,серпа и молота. А под лозунгом "свобода" много чего творят! То за мошонку себя на Красной площади прибивают, то над иконами в сахаровском притоне издеваются. Короче позировать без трусов на фоне храма никакая не "свобода совести", я так считаю...
  • >50
    ViciousCircle  [12] 12.03.2017 13:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    borechkin: Ну вот и я о том же. Вы же понимаете, что для миллионов людей крест святыня не менее значимая, чем боевая награда с изображением звёздочки,серпа и молота. А под лозунгом "свобода" много чего творят! То за мошонку себя на Красной площади прибивают, то над иконами в сахаровском притоне издеваются. Короче позировать без трусов на фоне храма никакая не "свобода совести", я так считаю...
    Вся переписка   
    что-то не слышно ваших возмущений, уважаемый, по поводу нательных крестов, в которых все кому ни попадя трахаются и фотаются на страницах этого сайта! Или этот крест для вас не святыня? Назвался груздём - полезай в короб. А то получается как-то полувстал что-ли - вроде и не лежит, но и не стоит как надо И еще....знаем мы старую байку про то, что есть в теле человека органы нормальные, а есть - постыдные (показывать их нельзя и лучше бы их не было - только почему-то ярые моралисты не спешат эти органы себе отпиливать - несмотря на их явную греховность и осквернённость ВСЕГО что будет в непосредственной близости от этих несчастных органов)
  • >50
    HUBE [публикатор]  [12] 12.03.2017 13:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    borechkin: Ну вот и я о том же. Вы же понимаете, что для миллионов людей крест святыня не менее значимая, чем боевая награда с изображением звёздочки,серпа и молота. А под лозунгом "свобода" много чего творят! То за мошонку себя на Красной площади прибивают, то над иконами в сахаровском притоне издеваются. Короче позировать без трусов на фоне храма никакая не "свобода совести", я так считаю...
    Вся переписка   
    Думал закончим на этом,но вот ViciousCirclе,свое видение обозначил.Но мы же все таки о публичном греховном пытались говорить,а он глубже копнул.Я прошу прощения по делам отойду
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 13:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: что-то не слышно ваших возмущений, уважаемый, по поводу нательных крестов, в которых все кому ни попадя трахаются и фотаются на страницах этого сайта! Или этот крест для вас не святыня? Назвался груздём - полезай в короб. А то получается как-то полувстал что-ли - вроде и не лежит, но и не стоит как надо И еще....знаем мы старую байку про то, что есть в теле человека органы нормальные, а есть - постыдные (показывать их нельзя и лучше бы их не было - только почему-то ярые моралисты не спешат эти органы себе отпиливать - несмотря на их явную греховность и осквернённость ВСЕГО что будет в непосредственной близости от этих несчастных органов)
    Вся переписка   
    Вот он глас воинствующего атеиста! Проснулся. Обсуждать темы морали с уважаемым ViciousCircie я точно не стану. Особенно если вспомнить его публикации (надеюсь, сделанные спьяну) с писюльками мальчиков. А возмущений по поводу нательных крестов на "весёлых" фото тут и без меня была масса, бороться с этим бесполезно. Допускаю, что и я высказывался по этому поводу, не помню. Ну уж плюсовал такие комменты точно. Кстати, мы тут конкретное фото обсуждаем, явно провокационное, а не такое, где сфотканы голые титьки, а в шкафу, на заднем плане, в пятом ряду,стоит книга какого-нибудь богослова.
  • >50
    ViciousCircle  [12] 12.03.2017 13:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    borechkin: Вот он глас воинствующего атеиста! Проснулся. Обсуждать темы морали с уважаемым ViciousCircie я точно не стану. Особенно если вспомнить его публикации (надеюсь, сделанные спьяну) с писюльками мальчиков. А возмущений по поводу нательных крестов на "весёлых" фото тут и без меня была масса, бороться с этим бесполезно. Допускаю, что и я высказывался по этому поводу, не помню. Ну уж плюсовал такие комменты точно. Кстати, мы тут конкретное фото обсуждаем, явно провокационное, а не такое, где сфотканы голые титьки, а в шкафу, на заднем плане, в пятом ряду,стоит книга какого-нибудь богослова.
    Вся переписка   
    И со спрятанной писюлькой в дорогом фраке на Первом канале могут ходить аморальные личности, но и порядочные люди могут носить фуфайку. Так что, если вы выступаете с позиций безгрешно-святого СУДЬИ - то флаг вам в руки! Еще НЕИЗВЕСТНО, что у вас за вашей "набожностью" скрывается - вы же не откровенны в комментариях и выпыживаете из себя богослова первой инстанции и защитника верующих всея Руси. ЗНАЕМ мы таких "святош" по сравнению с которыми Маркиз Де Сад - невинный мальчик с писюлькой (раз вам нравится это слово)
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 13:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ViciousCircle: И со спрятанной писюлькой в дорогом фраке на Первом канале могут ходить аморальные личности, но и порядочные люди могут носить фуфайку. Так что, если вы выступаете с позиций безгрешно-святого СУДЬИ - то флаг вам в руки! Еще НЕИЗВЕСТНО, что у вас за вашей "набожностью" скрывается - вы же не откровенны в комментариях и выпыживаете из себя богослова первой инстанции и защитника верующих всея Руси. ЗНАЕМ мы таких "святош" по сравнению с которыми Маркиз Де Сад - невинный мальчик с писюлькой (раз вам нравится это слово)
    Вся переписка   
    Бредни, про "богослова,святого судью и набожность", навеянные, скорее всего, дешёвым пивасом, комментировать не буду.
  • >50
    borechkin  [12] 12.03.2017 14:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    HUBE: Думал закончим на этом,но вот ViciousCirclе,свое видение обозначил.Но мы же все таки о публичном греховном пытались говорить,а он глубже копнул.Я прошу прощения по делам отойду
    Вся переписка   
    Однозначно закончим, а то уже подтягиваются всякие личности. Сейчас ещё "небратья" подключатся и начнётся...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1337409
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1337409">Нешаблонная эротика - 67 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1337409]Нешаблонная эротика - 67 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта