ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


За что воевали прибалтийские «Лесные братья»? Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 18 Марта 2017
Разное

ViciousCircle
>50
  Прислал(a): ViciousCircle
  Добавить ViciousCircle в избранные авторы   Фотолента ViciousCircle 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

....

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kotpes2  [1] 18.03.2017 16:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Перестаньте ворошить осиное гнездо истории! Если бы все было так зашибись в Прибалтике с приходом Советов , сопротивления бы не было.
    У них своя правда.
    Англичане , небось , шотландских и ирландских сопротивленцев , прошлых и нынешних , тоже считают предателями. По логике вещей в фильме с Мелом Гибсоном " Храброе сердце" нужно "болеть" за англичан и против шотландцев ?)
  • >50
    iliaber1  [12] 18.03.2017 18:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    kotpes2: Перестаньте ворошить осиное гнездо истории! Если бы все было так зашибись в Прибалтике с приходом Советов , сопротивления бы не было. У них своя правда. Англичане , небось , шотландских и ирландских сопротивленцев , прошлых и нынешних , тоже считают предателями. По логике вещей в фильме с Мелом Гибсоном " Храброе сердце" нужно "болеть" за англичан и против шотландцев ?)
    Вся переписка   
    Ну да ! Так оно и есть. У всех своя правда и на всё есть своя причина. И у бандеровцев, и у власовцев, у белогвардейцев и у фашистов, и у любого националиста , сталиниста, и даже у куклусклановца. А публикация объективная, с минимумом пропаганды.
  • >50
    маб3011  [12] 18.03.2017 18:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    kotpes2: Перестаньте ворошить осиное гнездо истории! Если бы все было так зашибись в Прибалтике с приходом Советов , сопротивления бы не было. У них своя правда. Англичане , небось , шотландских и ирландских сопротивленцев , прошлых и нынешних , тоже считают предателями. По логике вещей в фильме с Мелом Гибсоном " Храброе сердце" нужно "болеть" за англичан и против шотландцев ?)
    Вся переписка   
    Я в чем-то с тобой согласен. Но это не "осиное гнездо истории". Это наша история. Говоря "наша" я имею ввиду и Россию и Украину и Белоруссию и Литву, Латвию, Эстонию. Это НАША история. И отмахиватся от нее нельзя. Просто надо изучать ВСЕСТОРОННЕ, не делая "крен" в ту или иную сторону. Насколько я знаю,например, в Западной Украине к этому партизанскому движению достаточно хорошее отношение, а к отрядам "ястребков" (надеюсь, знаешь, кто это) - отрицательное, (хотя и "партизаны" и "ястребки" могли быть односельчанами).
  • +1
    otheret 18.03.2017 18:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    в советское время мне пришлось служить в армии в Литве.скажу,что тамошнее русскоязычное население(в основном военые,и члены их семей)сами очень сильно провоцировали антисоветское настроение кореного населения.литовский язык называли собачим,и принципиально его не учили,самим литовцам в лицо говорили о русском превосходстве всего,и вся,указывая на нац.второсортность местных.и тд.,и тп.да,мне и самому приходилось сталкиваться с агрессией литовцев.однако,объективно-эта их реакция была лишь защитной.
  • >50
    Павел  [12] 18.03.2017 19:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    otheret: в советское время мне пришлось служить в армии в Литве.скажу,что тамошнее русскоязычное население(в основном военые,и члены их семей)сами очень сильно провоцировали антисоветское настроение кореного населения.литовский язык называли собачим,и принципиально его не учили,самим литовцам в лицо говорили о русском превосходстве всего,и вся,указывая на нац.второсортность местных.и тд.,и тп.да,мне и самому приходилось сталкиваться с агрессией литовцев.однако,объективно-эта их реакция была лишь защитной.
    Вся переписка   
    В советское время я бывал в прибалтийских республиках лишь изредка, но хорошо помню их горделивость своим уровнем жизни. Они полагали, что выше всех... А теперь почему-то своей жизнью не очень довольны. Постоянно встречаю прибалтов-продавцов в магазинах Европы. Здесь они почему-то поголовно "русскоговорящие", когда начинаешь покупку выбирать.
  • >50
    Гевара  [12] 18.03.2017 19:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    маб3011: Я в чем-то с тобой согласен. Но это не "осиное гнездо истории". Это наша история. Говоря "наша" я имею ввиду и Россию и Украину и Белоруссию и Литву, Латвию, Эстонию. Это НАША история. И отмахиватся от нее нельзя. Просто надо изучать ВСЕСТОРОННЕ, не делая "крен" в ту или иную сторону. Насколько я знаю,например, в Западной Украине к этому партизанскому движению достаточно хорошее отношение, а к отрядам "ястребков" (надеюсь, знаешь, кто это) - отрицательное, (хотя и "партизаны" и "ястребки" могли быть односельчанами).
    Вся переписка   
    Ты прав. дед...
  • +1
    otheret 18.03.2017 19:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: В советское время я бывал в прибалтийских республиках лишь изредка, но хорошо помню их горделивость своим уровнем жизни. Они полагали, что выше всех... А теперь почему-то своей жизнью не очень довольны. Постоянно встречаю прибалтов-продавцов в магазинах Европы. Здесь они почему-то поголовно "русскоговорящие", когда начинаешь покупку выбирать.
    Вся переписка   
    но при этом назад,под крыло шовинистского брата,они не просятся.даже очень наоборот-вступили в нато,укрепляют границу,требуют компенсацию за окупацию.а в Вильнюсе ещё и существует музей той самой советской окупации,куда в обязательном порядке,возят школьников со всей страны.
  • >50
    Павел  [12] 18.03.2017 20:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    otheret: но при этом назад,под крыло шовинистского брата,они не просятся.даже очень наоборот-вступили в нато,укрепляют границу,требуют компенсацию за окупацию.а в Вильнюсе ещё и существует музей той самой советской окупации,куда в обязательном порядке,возят школьников со всей страны.
    Вся переписка   
    Вы забыли сказать, что они ещё со всех трибун обязательно обвиняют в чём-нибудь Россию, чтобы получить "дополнительный паёк от ЕС". Но ведь паёк этот теперь только урезаться будет (по плану): в 2017 году на 20%, а к 2020-му прекратится. Кому тогда кланяться будут. Приезжала же уже совсем недавно НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ с просьбой не выводит грузопоток из Клайпеды. P.S. А компенсацию они и с марсиан могут потребовать... Других доводов у Вас нет?
  • +1
    otheret 18.03.2017 20:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: Вы забыли сказать, что они ещё со всех трибун обязательно обвиняют в чём-нибудь Россию, чтобы получить "дополнительный паёк от ЕС". Но ведь паёк этот теперь только урезаться будет (по плану): в 2017 году на 20%, а к 2020-му прекратится. Кому тогда кланяться будут. Приезжала же уже совсем недавно НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ с просьбой не выводит грузопоток из Клайпеды. P.S. А компенсацию они и с марсиан могут потребовать... Других доводов у Вас нет?
    Вся переписка   
    факт отсутствия других доводов,это когда нечего больше сказать кроме как об удручающих перспективах неблагодарных соседей.ой,как это знакомо!в начале восьмидесятых прошлого века слышал-**да вы без России и месяца не протянете**.могу ещё вспомнить юру лужкова,который называл Латвию страной банкротом,после чего в Латвии просил полит.убежище...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338416
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338416">За что воевали прибалтийские «Лесные братья»? </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1338416]За что воевали прибалтийские «Лесные братья»? [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта