ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


По секрету всему свету. Откровения из сети. 2 часть Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 26 Апреля 2017
Юмор > Разное

vn_79
>50
  Прислал(a): vn_79
  Добавить vn_79 в избранные авторы   Фотолента vn_79 10
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]


Недавно получила права. Меня уже останавливали гаишники кучу раз, но каждый раз я делаю милое лицо и говорю: "Поздравляю, Вы у меня первый. Первый, кто меня остановил!" — и меня отпускают, не выписывая штраф.


ххх


Я встречаюсь с ФСБшником. Когда он приходит домой с работы, наши разговоры начинаются не как у всех с: "Как твои дела? Где ты была сегодня?" — а с: "Что ты делала там-то и там-то? Чем ты занималась в том-то и том-то месте? Зачем ты встречалась с тем-то и тем-то?" Ненавижу, что он за мной следит.


ххх


Сижу за компом. Поворачиваю голову на странное пыхтение на кровати. Увидел следующую картину — моя жена, напевая: "Я рулетик, мясной рулетик..." — завернулась в плед, образовав гусеницу. Далее, подползла ко мне и укусила за пятку


ххх


Моя мама в молодости коллекционировала фантики от конфет, до сих пор остался её альбом с советскими фантиками. Когда мне грустно, открываю этот альбом и пересматриваю все фантики. Причём очень тщательно, до мелочей. Но главная особенность в том, что они сохранили запах конфет, и, когда я чувствую этот запах шоколада, то сразу же успокаиваюсь.


ххх


Занимаемся с мужем любовью. Он в порыве страсти захотел минет и, не рассчитав силы, ткнул мне членом в глаз. Вроде бы всё норм, но когда я пошла в ванную комнату, то обнаружила синяк под глазом. И смешно, и обидно. И что людям скажешь...


ххх


В 2 часа ночи мой муж внезапно утащил меня, спящую, на пол, жёстко отымел, аккуратно положил назад, потеплее укутал одеялом и сам уснул. Всё молча и без слов. Лунатизм разыгрался, походу :)


ххх



Загораю на пляже, никого не трогаю. Подбегает иностранец и начинает трясти меня со словами: "Blood, blood, help!" Поднимаю голову, осматриваюсь, а подо мной лужа крови. Месячные, бл@ть. И стоило столько внимания ко мне привлекать...


ххх


Знакомый учился в меде, и их группу привели в отделение патологии новорожденных. И среди одногруппников знакомого был парень очень жестокий, который оглядел всех детей и говорит: - Таких сразу со скалы. А акушер молча ушла, вернулась со шприцем, протягивает тому парню и говорит: - Ну, на, убей. Видимо, думала, поймет, что все непросто. А он выхватил шприц и вколол рандомному ребенку тиопентал натрия. Ребенок умер. Акушера обвинили в халатности, дали условное, а парню ничего.. отмазался.


ххх



Девушка, 23 года. Девственница. Не по собственному желанию, так уж распорядилась природа. После нескольких неудачных попыток заняться сексом с любимым, решила посетить гинеколога, чтобы выяснить почему так нестерпимо больно. Выяснилось, что помимо плотной плевы, у меня маточная перегородка, которую можно удалить только путём операции. Вот такой вот "пояс верности", бл@ть...


ххх


Я сама маленькая и худенькая, но всегда любили полных, даже толстых мужчин. Они меня нереально заводят, когда во время секса наваливаются сверху, а сами такие мягкие и большие. Когда начинала встречаться с парнем, он был именно таким, но решил похудеть, чтобы "соответствовать" мне. Сказано - сделано. За год скинул 40 кг лишнего и накачался. Теперь чисто эстетически приятней находиться с ним, но я его больше не хочу.


ххх



Узнав о беременности, я начала переживать, что свекровь будет лезть с непрошеными советами и суевериями. Но к нынешнему шестому месяцу совет был лишь один. На семейном празднике она через весь стол перегнулась ко мне и громким драматическим шепотом сказала: "Тренируй соски."


ххх



Родители моего мужа и мои знакомы много лет (работали вместе), когда мы начали встречаться, то скрывали это от родителей до последнего момента. Когда мой муж привёл меня "знакомить" с родителями, меня сразу узнали. Его мама сказала: "Всю ночь не спала, переживала, готовила вопросы про семью, работу, планы, а тут все уже знаю". Они были в шоке и очень рады.


ххх


Я смотрел передачу, там говорили об апельсинах. Сказали, что у каждого апельсина 10 долек, и так можно поспорить и сыграть с другими на деньги. Ну я поспорил, и В НЁМ ОКАЗАЛОСЬ 11 ДОЛЕК! Итог: я просрал 5 тысяч и больше эту ху@ню не смотрю.


ххх


Все мое детство папа с восхищением рассказывал про бисексуальность и сумасшедшую молодость Игги Поппа и Дэвида Боуи. Мог часами говорить о несправедливости в отсутствии легализации марихуаны в стране. Мечтал ходить на митинги и толерантном обществе, называл лсд божьим творением. А теперь он не может понять, как его единственный сын стал заднеприводным, а дочь – рэйвовой наркоманкой. Спасибо, па!



ххх


Мой батя и его лучший друг - тезки. По чистой случайности женились на женщинах с одинаковыми именами. Потом в обеих парах почти одновременно родили мальчиков. И назвали одинаково. Отцы и про зомбированные ими мамы уверены, что "создали лучших друзей-названных братьев". А мы друг друга ненавидим. Потому что вот уже 21 год ежедневно каждый в своем доме выслушиваем: "А вот второй Лешик... А у второго Лешика не так...". Мы не имеем права быть отдельными людьми. Мы - двоелешиковой гомункул.


ххх


Мне очень долго и настойчиво предлагал встречаться однокурсник. Я ему отказывала, так как мне он совсем не нравился. Додумался этот "герой" устроить мне кражу, приведя для этого 2 своих дружков в балаклавах. Не подумал, однако, что боксерша будет драться как медведь и легко скроется в вечернем лесопарке. Подробности я узнала на следующий день, когда этот явился с подбитым глазом и предъявой, мол я его опозорила перед братьями. А то, что я тогда с жизнью успела попрощаться, похоже, ничего страшного.


ххх



В наследство от дяди получил огромного чистокровного добермана, с паспортом, родословной, медицинской книжкой, всё честь по чести. Добродушный кобель, но регулярно намекает мне на интимную близость. Сначала не верил своим глазам, но когда я специально встал на четвереньки чтобы проверить, проклятая псина развеяла все сомнения. Конечно понимаю, что о покойниках нельзя ничего плохого, но бл@я... Смешно? А мне его выгуливать каждый божий день. И усыпить нельзя, дорогущий, сука.


ххх


Работал раньше вахтами на севере нашей необъятной Родины. Предприятие находилось в густых лесах Тайги, где в радиусе 50км ни одного поселения. Работал я в то время всегда в ночную смену и выработал в себе прекрасную привычку ходить "по большому" ровно в два ночи. Надо сказать, что единственный "деревенский" толчок на весь рабочий посёлок находился метрах в 500 от моего места и путь к нему лежал по тропинке через лес. Я тогда то ли съел чего-то не того, то ли ещё что, но всю ночь меня мучил дикий запор и идти делать дела не было никакого желания. Ну ладно, думаю, работаю дальше. Время 2-10, на весь посёлок раздаётся длинный, оглушительно громкий гудок сирены из культбудки. Сигнал о том, что в наш городок забрёл крайне опасный бурый зверь. Я притаился, в таких случаях нельзя выходить на улицу. Минута тишины, полминуты адских воплей, четыре глухих выстрела и дикий ор наших мужиков. Выхожу, бегу вдоль тропинки в сторону выстрелов и чуть было не теряю сознание от увиденной картины: красный снег, на котором оторванные конечности моего коллеги валяются в радиусе метров 10, все это приправлено кишками и какой-то темно-темно красной кашей. Рядом с телом моего товарища рыдающий на коленях мужик и метрах в 20 туша пристреленного медведя. Смерть настигла бедолагу прямо по пути в тот самый туалет. Случилось это зимой и медведь был больным шатуном, который не смог впасть в спячку. Увидев такого в лесу, шансов не было бы ни у кого. На следующий день вертолетом увезли два чёрных пакета – моего коллегу и медведя. Никогда бы не подумал, что мою жизнь однажды спасёт запор. Ведь на его месте должен был оказаться я. Уволился. Теперь работаю в городе.


ххх



Я, как особа достаточно экономная, решила зашить стрелку, которая поползла на на моих любимых чулках. Пока шила, поползла от неё ещё одна, потом ещё. Мораль сей басни удивила меня саму: это ведь как мои, сука, отношения, которые я точно также четвёртый год безуспешно пытаюсь зашить. Чулки выкинула. Мудака отправила нах@р.


ххх


Помню, в детстве у нас был мелкой породы пёс по имени Чарли. Рыжий, красивый и очень умный. Однажды у нас потерялось стадо коров, отец был крайне расстроен и сорвался на Чарли, сказав: "Ты тут ещё под ногами ходишь, иди отсюда". И Чарли ушел, опустив хвост и оглядываясь назад. Час спустя, смотрим вдаль и видим бегущее с сопки стадо коров, а за ними бежит он, радостный, с поднятым хвостом и очень гордый, наш Чарли. Светлая память верному и любимому члену семьи.


ххх


Мои два первых половых партнера были просто помешаны, повернуты, сдвинуты на почве секса. У них всегда стояло и звенело. Мне близость удовольствия не доставляла, хотя честно старалась себя заставить полюбить процесс. А третий мужчина пыхтел-пыхтел, а потом вдруг честно сказал:"Не получается что-то. Может, пойдем попьем чайку?" Именно он стал моим мужем. И да, радость от секса и пресловутые оргазмы тоже только с ним.


ххх


Моя проблема в том, что я успешнее мужа. Нет, он не лентяй. Он работает, зарабатывает чуть выше среднего и занимает обычную должность. По дому помогает, вкусно готовит, но не босс, не лидер. Я же - шило в жопе. В 28 уже начальник крупного отдела, получаю в два раза больше мужа. Это моё, я карьеристка. Муж мной гордится, хвастается успехами и не ноет про ущемлённую самооценку. Я тоже его люблю, он классный, весёлый и верный, но иногда я стесняюсь его обычности, хотя знаю, что не права.



ххх



Когда я была маленькая, во время праздничных застолий взрослые постоянно просили меня спеть песенку. Однажды мне это надоело, я залезла под стол и начала петь дворовую: "Коровы шли на водопой, коровы шли на водопой - попить воды-ы-ы, посрать в кусты-ы-ы". Начальное умиление гостей резко сменилось удивленными охами-ахами, я получила от мамы знатных люлей, но все равно гордилась собой)))


ххх


Отдыхали с парнем и родителями на даче, у меня на голове были заплетены косички, штук 50 примерно. Поздно вечером мы пошли купаться на озеро, ну и я потеряла несколько резинок с тех самых косичек. Вернулись в дом и парень предложил промыть презерватив и разрезать его на несколько кусочков, чтобы получилось подобие резинок. Сижу на кухне, парень отмывает презерватив, на кухню заходит его папа и с каменным лицом говорит: «Сынок, давай я дам тебе денег и ты купишь новый, не позорься»


ххх


Встречалась с парнем. Бил. Уйти боялась, потуги заканчивались побоями. Апогеем стало то, что он утопил моего 3-месячного щенка. Присылал мне фото процесса. Все потому, что я опоздала домой: препод задержался. Я ждала, чтобы сдать зачет. Получив первую фотку, рванула домой. Добралась за 15 минут. Не успела. Я избила бывшего. Била железной трубой от пылесоса. После этого сам ушел. Фотки собаки сохранила, и каждый раз давая слабину, смотрю на них, вспоминая, к чему привела моя бесхребетность.


ххх



Первые деньги я заработал, показывая старшакам вырезки голых девушек из «СПИД-Инфо». Это были 90-е. Было хорошо, пока они не додумались навалять мне и забрать вырезки. Но скоро они им надоедали, а у меня были новые. Платили, смотрели, били, забирали.


ххх


Взяли кошку (4 года) у священника, который переезжал в другой город. Худющая, пугливая, но ходит только в лоток. Шок был, когда узнали, что за мелкие (!) провинности её лапы держали в ледяной воде. Святой человек, бл@ть.


Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 26.04.2017 20:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +45 Понравился комментарий
    К последней - я всегда знал, что попы козлы и лицемеры!!! Кидайте в меня тапками и тряпками, мнения не изменю!!!
  • >50
    vn_79 [публикатор]  [12] 26.04.2017 20:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: К последней - я всегда знал, что попы козлы и лицемеры!!! Кидайте в меня тапками и тряпками, мнения не изменю!!!
    Вся переписка   
    Разрешите - пробить с ноги?
  • >50
    маб3011  [12] 26.04.2017 20:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    vn_79: Разрешите - пробить с ноги?
    Вся переписка   
    Не-е-е! Бить нельзя!!! Задавим их презрением!
  • >50
    vn_79 [публикатор]  [12] 26.04.2017 20:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Не-е-е! Бить нельзя!!! Задавим их презрением!
    Вся переписка   
    Эх, добрый ты чоловик...(х\ф "Пропала грамота"
  • >50
    dugger  [10] 26.04.2017 20:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    маб3011: К последней - я всегда знал, что попы козлы и лицемеры!!! Кидайте в меня тапками и тряпками, мнения не изменю!!!
    Вся переписка   
    присоединяюсь!
  • +1
    iggy 27.04.2017 04:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Пипец народ, это у к последней претензии? Я читал и о#%$вал. И ещё описываются вещи как что-то само-собой. Это никак по человечески назвать нельзя.
  • >50
    vn_79 [публикатор]  [12] 27.04.2017 07:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    iggy: Пипец народ, это у к последней претензии? Я читал и о#%$вал. И ещё описываются вещи как что-то само-собой. Это никак по человечески назвать нельзя.
    Вся переписка   
    Не стоит переживать. Видно же сразу, что некоторые истории выдуманы, если провести хоть малейший их анализ.
  • >50
    Dombrowsky  [12] 27.04.2017 11:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    vn_79: Не стоит переживать. Видно же сразу, что некоторые истории выдуманы, если провести хоть малейший их анализ.
    Вся переписка   
    Про медведя похожа на правду, сам в тайге жил
  • >50
    vn_79 [публикатор]  [12] 27.04.2017 11:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Dombrowsky: Про медведя похожа на правду, сам в тайге жил
    Вся переписка   
    Туалет там тоже был один на весь посёлок? Интересуюсь без шуток.
  • >50
    Dombrowsky  [12] 27.04.2017 13:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    vn_79: Туалет там тоже был один на весь посёлок? Интересуюсь без шуток.
    Вся переписка   
    В истории говорится о "рабочем посёлке" - это значит 3-7 вагонов с буржуйками в зависимости от бригад(ы). Туалет ставится подальше, чтоб не воняло. 500м -это он загнул, но когда приспичит и 100м - 1км покажутся А труп без скальпа - совсем не аппетитное зрелище - и такое бывало, когда братья наши меньшие голодые встречались
  • >50
    vn_79 [публикатор]  [12] 27.04.2017 14:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Dombrowsky: В истории говорится о "рабочем посёлке" - это значит 3-7 вагонов с буржуйками в зависимости от бригад(ы). Туалет ставится подальше, чтоб не воняло. 500м -это он загнул, но когда приспичит и 100м - 1км покажутся А труп без скальпа - совсем не аппетитное зрелище - и такое бывало, когда братья наши меньшие голодые встречались
    Вся переписка   
    Есть ощущение, что эта история рассказана "по мотивам", т.е. автор не является очевидцем.
  • >50
    LERA443  [12] 12.05.2017 17:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    не перевелись козлы на земле ....

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1342827
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1342827">По секрету всему свету. Откровения из сети. 2 часть </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1342827]По секрету всему свету. Откровения из сети. 2 часть [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта