ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Кольт Анаконда - револьвер револьверов Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 03 Мая 2017
Картинки > Разное

BerLin968
+1
  Прислал(a): BerLin968
  Добавить BerLin968 в избранные авторы   Фотолента BerLin968 3
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Colt Anaconda — крупнокалиберный револьвер с ударно-спусковым механизмом двойного действия, выпускавшийся в 1990—1999 годах на Colt’s Manufacturing Company. Anaconda похож на Colt Cobra, но имеет усиленную раму и барабан для использования более мощных патронов типа .44 Magnum и .45 Colt. Из-за большого веса применение Colt Anaconda в качестве служебного оружия признано нецелесообразным; револьвер, в основном, используется для охоты и спорта.
Изготовленный на усиленной раме Colt Anaconda был создан для того, чтобы составить конкуренцию уже имевшимися моделям типа .44 Magnum — таким, как Smith & Wesson Model 29, Ruger Redhawk, Ruger Blackhawk и револьверам производства компании Dan Wesson Firearms. Учитывая, что многие из этих моделей были в продаже уже 35 лет, появление Colt Anaconda на рынке крупнокалиберных пистолетов оказалось запоздалым. В отличие от большинства других пистолетов, разработанных в в 1980-х и 1990-х годах, Anaconda никогда не изготовлялся из воронёной высокоуглеродистой стали — только из нержавеющей. Первые модели обладали плохой кучностью, но после доработки ствола Anaconda стал считаться одним из самых точных револьверов типа .44 Magnum. Colt Anaconda предназначен в первую очередь для энтузиастов стрелкового спорта и охотников, так как он слишком велик для правоохранительных органов и сложен для скрытой переноски. Компания Colt официально прекратила производство Colt Anaconda и многих других револьверов двойного действия в октябре 1999 года, но некоторые модели были доступны на заказ до 2001 года. Первоначально Colt Anaconda выпускался под патрон .44 Magnum, но в 1993 году стал предлагаться также и в варианте .45 Colt. Его конструкция и отделка напоминает Colt King Cobra, ствол с вентилируемыми рёбрами напоминает ствол револьвера Colt Python. Всем известно, что официальный историк Colt Р. Уилсон назвал Colt Python «Роллс-Ройсом среди револьверов». Colt Anaconda — практически копия Питона в более мощном, 44-м калибре.
На револьверы ставился четырёх-, шести- или восьмидюймовый ствол. Рукоятка делалась из неопрена с рифлением. Большой курок и ударно-спусковой механизм (УСМ). Прицел открытый с красной вставкой в мушку и полностью регулируемый белый целик. Некоторые модели поставлялись с завода подготовленными для установки оптического прицела. Для уменьшения отдачи на некоторые модели также устанавливался дульный тормоз. УСМ этих моделей наиболее качественный. Тяжёлая и прочная конструкция также помогает поглощать отдачу, что уменьшает нагрузки и позволяет вести относительно лёгкую стрельбу.
Револьвер снабжен автоматическим предохранителем, делающим невозможным контакт курка с ударником, пока спусковой крючок не будет полностью выжат стрелком. Курок передает свою кинетическую энергию ударнику только через предохранительную передаточную штангу, которая и является автоматическим предохранителем. Когда курок находится в переднем положении, предохранительная штанга находится в нижнем, но при взведении курка штанга поднимается в верхнее положение, в итоге делая возможным передачу энергии от курка ударнику.
Основные характеристики

Калибр: .44 Magnum
Длина оружия: 240 / 291 / 346 мм
Длина ствола: 102 / 152 / 203 мм
Высота оружия: 153 мм
Ширина оружия: 45 мм
Масса без патронов: 1332 / 1502 /1670 г.
Емкость барабана: 6 патронов

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1343674
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1343674">Кольт Анаконда - револьвер револьверов </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1343674]Кольт Анаконда - револьвер револьверов [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта