ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Почему? Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 18 Мая 2017
Юмор

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 83
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   шутки,   смешное,   приколы,   не эротика,   афоризмы,   анекдоты [все теги сайта]

Любимая, Почему мои носки под креслом — это катастрофа, а твои использованные ватные диски по всей квартире — элемент интерьера?
Почему оставленная в холодильнике пустая тарелка тебя удивляет, но ты считаешь совершенно нормальным перелить суп из большой кастрюли сначала в среднюю, потом в маленькую, и, наконец, в мисочку?
Почему ты просишь, чтобы я взял тебя на встречу с моими друзьями, а потом ноешь, что тебе скучно, ты устала и хочешь домой?
Откуда взялась твоя уверенность, что у меня с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?
Почему ты презрительно фыркаешь, увидев Сигала на экране и смертельно обижаешься, что я не хочу с тобой смотреть какие-нибудь очередные "Девять и пять десятых недель"?
Почему ты так раздражаешься, когда я заглядываю в кастрюли и так злишься, если я не интересуюсь твоей кулинарией?
Скажи, почему я тоже должен восхищаться Анджелиной Джоли, хотя мне больше нравится Памела Андерсон, которую ты терпеть не можешь?
Объясни, почему мужчина, жалующийся на недомогание вызывает у тебя нескончаемый поток саркастичесих замечаний и, подавая ему пример, с температурой 39 затеваешь генеральную уборку?
Почему, истратив остатки геля для бритья на зону бикини, ты так ревностно бережешь свой шампунь от посягательств?
Почему выбросив что-то из моих вещей, невинно хлопаешь глазками и говоришь, что понятия не имеешь о чем речь, ты тут не при чем и я сам должен следить за своим барахлом, но каждое утро требуешь, чтобы я вместе с тобой метался по квартире в поисках твоей расчески?
Почему перед выходом проводишь час у зеркала, а потом заявляешь, что меня вечно нужно ждать?
Почему ты недовольна скомканным полотенцем, хотя на его законном месте в ванной всегда сохнут твои трусики и лифчик?
Почему приходишь в бешенство, обнаружив ногти на половике, а волосы в кастрюле борща для тебя вполне нормальное явление?
Почему ты жалуешься, что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно от словосочетания "общественный транспорт"?
Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?
Почему ты стесняешься покупать презервативы, а меня каждый месяц отправляешь в супермаркет за прокладками?
Почему ты так свято уверена, что забрызганное в ванной зеркало исключительно моя заслуга?
Почему ты ластишься и прижимаешься ко мне, а потом оказывается, что ты хотела, чтобы тебе только почесали спинку?
Почему ты требуешь, чтобы я немедленно избавился от гантелей, о которые ты вечно спотыкаешься, потому что они занимают уйму места, а сама ни за что не хочешь расстаться с заржавевшей швейной машинкой, хотя шила в последний раз на уроках труда в 7 классе?
Почему тебе нужно полночи обсуждать наши отношения, а когда я утром прошу приготовить мне завтрак, называешь извергом, не дающим тебе выспаться?
Почему по два часа в день жалуешься подруге по телефону, что ты ужасно поправилась, а на спортзал времени совершенно нет?
Почему третий месяц ты изводишь меня какой-то полочкой, если сама еще не решила, куда ее повесить? Почему ждешь, что я проявлю изобретательность при выборе подарка, а сама уже который год даришь мне парфюмерный набор "Оld Sрiсе"?
Почему сначала говоришь, что тебя возбуждает щетина, а потом — "Уйди, ты колешься"?
Почему если ты отдаешь распоряжение (например починить проводку, передвинуть пианино, просверлить стены перфоратором) и через пять минут оно еще не выполняется, ты демонстративно засучиваешь рукава и сама берешься за дело?
Почему когда я звоню из магазина и спрашиваю что купить, ты отвечаешь "ничего не нужно", а когда прихожу домой, вдруг обнаруживаешь, что у нас нет ни картошки, ни хлеба, ни стирального порошка?

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    iggy 18.05.2017 01:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +22 Понравился комментарий
    Беги чувак! ))
  • >50
    woodenfrog  [12] 20.05.2017 10:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    iggy: Беги чувак! ))
    Вся переписка   
    К другой "Почему"?
  • >50
    vn_79  [12] 20.05.2017 11:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Потому, что ответ простой - ты подкаблучник. И выше правильно посоветовали - беги! Беги от неё, от инфаркта и от возможного раздела Твоего имущества - т.к. она тебя совсем не уважает, а ты себя уважать не научился.
  • >50
    joe63  [12] 20.05.2017 11:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Какие крутые мужчины среди авторов комментариев собрались! А я скажу, что автору текста повезло и никуда бежать не надо. Его жена или подруга - настоящая ЖЕНЩИНА, и, честное слово, мне бы меньше всего хотелось, чтобы они были какими-то другими.
  • >50
    woodenfrog  [12] 20.05.2017 13:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    joe63: Какие крутые мужчины среди авторов комментариев собрались! А я скажу, что автору текста повезло и никуда бежать не надо. Его жена или подруга - настоящая ЖЕНЩИНА, и, честное слово, мне бы меньше всего хотелось, чтобы они были какими-то другими.
    Вся переписка   
    Очень часто с Вами соглашаюсь, но здесь не тот случай. Это не ЖЕНЩИНА, это БАБА. Родит ребёнка - станет ЯЖМАТЬ. Хороший брак основан на взаимных уступках, а тут абсолютное неприятие супругой интересов супруга. Слово супруг восходит к слову СУПРЯГА - в первоначальном значении пара, вместе запрягаемая; я согласен, что полного равенства в браке быть не может, один всегда чуточку лидер, но при полном равенстве брак очень быстро распадётся, а при чрезмерном доминировании одной из сторон (наш случай) если и не разрушится, то будет несчастливым. Всё это и высказано в первом комментарии: "Беги чувак! ))"
  • >50
    joe63  [12] 20.05.2017 14:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    woodenfrog: Очень часто с Вами соглашаюсь, но здесь не тот случай. Это не ЖЕНЩИНА, это БАБА. Родит ребёнка - станет ЯЖМАТЬ. Хороший брак основан на взаимных уступках, а тут абсолютное неприятие супругой интересов супруга. Слово супруг восходит к слову СУПРЯГА - в первоначальном значении пара, вместе запрягаемая; я согласен, что полного равенства в браке быть не может, один всегда чуточку лидер, но при полном равенстве брак очень быстро распадётся, а при чрезмерном доминировании одной из сторон (наш случай) если и не разрушится, то будет несчастливым. Всё это и высказано в первом комментарии: "Беги чувак! ))"
    Вся переписка   
    Знаете, мы, наверное, говорим о разных женщинах, о разных типах. Тот, о котором говорите Вы, безусловно, существует и, что называется, широко представлен. Я же говорю о женщинах, которые часто ведут себя так, как замечательно описано в этой публикации, НО при этом сохраняют колоссальную способность к любви и самопожертвованию. Собственно, я на такой женат уже двадцать лет и счастлив, как последний идиот Она католичка, и я как-то в церкви примостился поближе к исповедальне или как там это называется, чтобы низменно подслушать , в чем она будет каяться. После первой фразы я отскочил. Знаете, что она сказала? "Я люблю мужа больше Бога". Как же мне было стыдно! Когда мы попали в аварию, создалось впечатление, что машина сейчас взорвется. Я не мог выйти со своей стороны, а она со своей выходить отказалась, пока не выйду я. И ведь не вышла же. Только потом сказала: "Наверное, я дура, надо было выйти самой и дать выйти тебе". Когда после другой аварии (в моей жизни всего хватало) мы ехали из травмопункта и не могли взять такси, она просто вышла на проезжую часть и перегородила путь уже тронувшейся машине, водитель которой почему-то отказался нас везти. Он еле успел остановиться, посадил нас, всю дорогу молчал, взял копейки, а на прощанье мне сказал: "Повезло тебе, мужик! Такую девку отхватил: и красавица, и так любит!" А то, что она иногда откидывает такие коленца, которые описаны в публикации, так это все такая фигня! Потом вместе смеемся.

  • >50
    Colonel Zeus  [12] 20.05.2017 14:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Чисто практическое замечание: забрызганное зеркало в ванной - заслуга того, кто во время чистки зубов любуется собой. Если не нравятся шлепки зубной пасты на зеркале, то лучше свой ясный взор (и, соответственно, личико ) в это время направить вниз - в раковину. И проблема исчезнет, от слова абсолютно.
  • >50
    alebrest  [12] 20.05.2017 14:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    joe63: Знаете, мы, наверное, говорим о разных женщинах, о разных типах. Тот, о котором говорите Вы, безусловно, существует и, что называется, широко представлен. Я же говорю о женщинах, которые часто ведут себя так, как замечательно описано в этой публикации, НО при этом сохраняют колоссальную способность к любви и самопожертвованию. Собственно, я на такой женат уже двадцать лет и счастлив, как последний идиот Она католичка, и я как-то в церкви примостился поближе к исповедальне или как там это называется, чтобы низменно подслушать , в чем она будет каяться. После первой фразы я отскочил. Знаете, что она сказала? "Я люблю мужа больше Бога". Как же мне было стыдно! Когда мы попали в аварию, создалось впечатление, что машина сейчас взорвется. Я не мог выйти со своей стороны, а она со своей выходить отказалась, пока не выйду я. И ведь не вышла же. Только потом сказала: "Наверное, я дура, надо было выйти самой и дать выйти тебе". Когда после другой аварии (в моей жизни всего хватало) мы ехали из травмопункта и не могли взять такси, она просто вышла на проезжую часть и перегородила путь уже тронувшейся машине, водитель которой почему-то отказался нас везти. Он еле успел остановиться, посадил нас, всю дорогу молчал, взял копейки, а на прощанье мне сказал: "Повезло тебе, мужик! Такую девку отхватил: и красавица, и так любит!" А то, что она иногда откидывает такие коленца, которые описаны в публикации, так это все такая фигня! Потом вместе смеемся.
    Вся переписка   
    В этом что то есть от: " коня на скаку и т. д." Если Ваша жена прочтёт эту оду, ей посвящённую, то, наверное Вы с ней станете ещё счастливее. Удачи Вам!
  • >50
    joe63  [12] 20.05.2017 14:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    alebrest: В этом что то есть от: " коня на скаку и т. д." Если Ваша жена прочтёт эту оду, ей посвящённую, то, наверное Вы с ней станете ещё счастливее. Удачи Вам!
    Вся переписка   
    Спасибо большое! Дальше уже просто некуда. Как раз думаю: показывать или нет.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345190
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345190">Почему? </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345190]Почему? [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта