Где я нахожусь?
         

Посмеёмся вместе! 54 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 24 Мая 2017
Юмор

4i4ivika
+1
  Прислал(a): 4i4ivika
  Добавить 4i4ivika в избранные авторы   Фотолента 4i4ivika 3
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   удивительно,   творчество,   смешное,   познавательно,   необычно,   креативно,   интересно,   восхитительно [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 24.05.2017 08:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Подснежниковый мед - это жесть!!!
  • >50
    Colonel Zeus  [12] 24.05.2017 15:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    маб3011: Подснежниковый мед - это жесть!!!
    Вся переписка   
    Это жесть, но он есть! Автор 20-й картинки напрасно острил, ибо даже наши нежные лесные первоцветы всё-таки опыляются бабочками, жуками, мухами и пчёлами (!). Другое дело, сколько тех цветов и сколько летает первых пчёл за короткое время цветения подснежников. Но подснежники, они бывают разные. Вот, к примеру, на суровом Алтае суровые алтайские пчелы сурово собирают нектар с цветка, называемого кандык или алтайский подснежник (или собачий зуб ). Вот взбитый мед из нектара этого горного цветка и продают под названием "Подснежниковый". Мёд этот жутко пользительный, редкий и дорогой. А какой продукт, что находится в баночках с данного фото, это вопрос уже "более другой".
  • >50
    Colonel Zeus  [12] 24.05.2017 15:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    18 - А вот и нихрена подобного! Похожей хренью софисты с древних времён загаживают мозги мирному населению. Соотношение сыр / дырки в любом количестве сыра останется постоянным, так что, "больше сыра" = "больше сыра" и наоборот, и никак не иначе. Это, конечно не смешно, зато правда, или правда, зато не смешно...
  • >50
    Colonel Zeus  [12] 24.05.2017 16:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    4 - Это да. В те древние времена, когда я ещё катался катался на весёленьком охристом ВАЗ-21013, случилось как-то в пробке на МКАДе закипеть, да так, что лопнул резиновый тройник около термостата (кто ездил на "классике", тот поймёт ). Но скотч в бардачке был! (как и тосол в багажнике... ) Так что остыл, протёр, замотал, долил и поехал. Потом купил новый тройник, но проездил на скотче чуть ли не год - всё руки не доходили, да ничего и не подтекало. Так что скотч - ещё одно "наше всё" после синей изоленты.
  • >50
    Colonel Zeus  [12] 24.05.2017 16:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    5 - А вот это зря. Не буду за всю Россию утверждать, но на моей малой родине - небольшом райцентре на Брянщине в последние годы заметно лучше стало. По крайней мере, внешнюю сторону в порядок капитально привели - здания, парки, рынки, площади в центре и прочие детские площадки и т. п. Опять же - магазинов полно стало и дороги перестали лунные кратеры напоминать. Проблем, конечно, дохренища осталось, но всё-таки далеко не та окраина деревеньки, что на 5-м фото.
  • >50
    маб3011  [12] 24.05.2017 18:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Colonel Zeus: 18 - А вот и нихрена подобного! Похожей хренью софисты с древних времён загаживают мозги мирному населению. Соотношение сыр / дырки в любом количестве сыра останется постоянным, так что, "больше сыра" = "больше сыра" и наоборот, и никак не иначе. Это, конечно не смешно, зато правда, или правда, зато не смешно...
    Вся переписка   
    Это напомнило мне старый анекдот: Рассуждения алкоголика: "Чем больше я пью, те больше у меня трясутся руки! Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я расплескиваю из стакана! Чем больше я расплескиваю из стакана, тем меньше в стакане остается! Чем меньше остается в стакане, тем меньше я пью! Следовательно! Чем больше я пью, тем меньше я пью!!! "
  • >50
    маб3011  [12] 24.05.2017 18:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Colonel Zeus: Это жесть, но он есть! Автор 20-й картинки напрасно острил, ибо даже наши нежные лесные первоцветы всё-таки опыляются бабочками, жуками, мухами и пчёлами (!). Другое дело, сколько тех цветов и сколько летает первых пчёл за короткое время цветения подснежников. Но подснежники, они бывают разные. Вот, к примеру, на суровом Алтае суровые алтайские пчелы сурово собирают нектар с цветка, называемого кандык или алтайский подснежник (или собачий зуб ). Вот взбитый мед из нектара этого горного цветка и продают под названием "Подснежниковый". Мёд этот жутко пользительный, редкий и дорогой. А какой продукт, что находится в баночках с данного фото, это вопрос уже "более другой".
    Вся переписка   
    Не знал! Я про подснежники Северо-Запада думал! Когда они цветут, изнеженные северо-западные пчелы еще спят!!!
  • >50
    Colonel Zeus  [12] 24.05.2017 18:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    маб3011: Это напомнило мне старый анекдот: Рассуждения алкоголика: "Чем больше я пью, те больше у меня трясутся руки! Чем больше у меня трясутся руки, тем больше я расплескиваю из стакана! Чем больше я расплескиваю из стакана, тем меньше в стакане остается! Чем меньше остается в стакане, тем меньше я пью! Следовательно! Чем больше я пью, тем меньше я пью!!! "
    Вся переписка   
    Ага. Кстати, у алкоголика логический прокол в том, что вместо всех "пью", кроме последнего, должно быть "наливаю". И в итоге будет: "Чем больше я пью, тем меньше я пью!!!" Но он алкаш, с него какой спрос?
  • >50
    woodenfrog  [12] 25.05.2017 10:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Colonel Zeus: Ага. Кстати, у алкоголика логический прокол в том, что вместо всех "пью", кроме последнего, должно быть "наливаю". И в итоге будет: "Чем больше я пью, тем меньше я пью!!!" Но он алкаш, с него какой спрос?
    Вся переписка   
    «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого». (Сократ)

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345794
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345794">Посмеёмся вместе! 54 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1345794]Посмеёмся вместе! 54 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта