ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Они — среди нас! История присланная другом. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 25 Июня 2017
Разное > Истории

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
истории из жизни [все теги сайта]

Они — среди нас....
Однажды я гулял по пляжу, с друзьями, и вдруг кто-то сказал: — Смотрите, мертвая птица!
Один тип посмотрел на небо и спросил: — Где?

Они — среди нас... Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадет в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины!

Они — среди нас... Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошел в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился, у них большой опыт работы и проблема будет быстро решена. — Для начала скажите мне, - спросила служащая, - Ваш самолет уже прилетел?

Они — среди нас... Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришел заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу, на 4 или на 6 частей.
Синьор подумал и ответил:
— Разрежьте ее на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Они — среди нас... На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр. Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос:
— Скажите, доктор, - начала дама, - есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?
— Нет ничего проще, - ответил психиатр.- Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.
— Какой вопрос?
— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?
— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, - смутилась вице-губернаторша.

Они — среди нас... Один человек купил себе новый холодильник, а старый выставил у ворот дома с надписью: «Если вам нужен холодильник, возьмите его себе бесплатно». Три дня холодильник простоял у ворот. На четвертый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: «Продается холодильник, цена 50 евро». Наутро холодильника у ворот не было.

От себя добавлю...
Был такой эпизод в моей жизни, когда в квартире оказалось сразу пять телевизоров! Согласитесь, для однокомнатной квартиры это перебор! Оставив себе два, в комнату и на кухню, я начал активно пристраивать остальные. Один отдал знакомой девчонке, в «общагу», другой переехал на ПМЖ к другу, на дачу. Третий никак не мог обрести нового хозяина... Тогда я выставил его у подъезда (прямо под своими окнами, живу на первом этаже), снабдив объявлением: «Телевизор цветной, б/у, в рабочем состоянии, отдаю в добрые руки!». Так он простоял до обеда... реакции - ноль! Тогда я сменил бумажку: «Продаю цветной телевизор, б/у, в рабочем состоянии, цена - бутылка водки! Обращаться в квартиру №...». Через десять минут он исчез... Я даже не заметил как!

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Дядюшка Lao  [11] 26.06.2017 07:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    И они среди нас, и сами мы давно не в кондиции, чтобы статистику Ипанутых не портить. На фото обычный турецкий знак остановки, которая полностью называется дурак. Толи намек на тормоза, толи заимствованное слово чуток неправильно используем.
  • >50
    Гевара  [12] 26.06.2017 07:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Они среди нас, почему-то дамы в основном...
  • >50
    Дядюшка Lao  [11] 26.06.2017 09:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +10 Понравился комментарий
    Гевара: Они среди нас, почему-то дамы в основном...
    Вся переписка   
    Нее они вне конкурса
  • >50
    woodenfrog  [12] 26.06.2017 16:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Они среди нас. Лет десять назад, когда работал на хлебозаводе, меня командировали на помощь в минипекарню, кажется, пекли куличи к Пасхе, и был аврал. В минипнекарне в электропечах пекли кексы. В мои обязанности входило закатывать вагонки с тестом в печь, вынимать вагонки с готовыми кексами, выгружать кексы из формочек в лотки. Опять же ввиду аврала в роли пекаря выступала технолог. Каждый раз при загрузке печи она ставила таймер на 42 минуты, но давала команду доставать кексы через 34 минуты (порядок цифр примерный, точно не помню). На мой вопрос, почему мы вынимаем кексы на 8 минут раньше, она ответила: "Большой заказ, кексов много, я температуру прибавила". Я говорю: "Так поставьте таймер на 34 минуты". Она: "положено печь 42 минуты". Я: "Ну, так и доставайте через 42 минуты!" Она: "Большой заказ, нужно много кексов". И продолжала выставлять таймер на 42, а доставали через 34 минуты.
  • >50
    маб3011  [12] 26.06.2017 17:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Дядюшка и Гевара, и не лень вам в 7:00 шариться в Показухе??? Геварыч, а ты чо, последнюю публу удалил???
  • >50
    Bezd  [12] 26.06.2017 18:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    woodenfrog: Они среди нас. Лет десять назад, когда работал на хлебозаводе, меня командировали на помощь в минипекарню, кажется, пекли куличи к Пасхе, и был аврал. В минипнекарне в электропечах пекли кексы. В мои обязанности входило закатывать вагонки с тестом в печь, вынимать вагонки с готовыми кексами, выгружать кексы из формочек в лотки. Опять же ввиду аврала в роли пекаря выступала технолог. Каждый раз при загрузке печи она ставила таймер на 42 минуты, но давала команду доставать кексы через 34 минуты (порядок цифр примерный, точно не помню). На мой вопрос, почему мы вынимаем кексы на 8 минут раньше, она ответила: "Большой заказ, кексов много, я температуру прибавила". Я говорю: "Так поставьте таймер на 34 минуты". Она: "положено печь 42 минуты". Я: "Ну, так и доставайте через 42 минуты!" Она: "Большой заказ, нужно много кексов". И продолжала выставлять таймер на 42, а доставали через 34 минуты.
    Вся переписка   
    Технология есть технология
  • >50
    Kolgany  [12] 26.06.2017 20:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    А может мы среди них...))))
  • >50
    Гевара  [12] 26.06.2017 20:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Дядюшка и Гевара, и не лень вам в 7:00 шариться в Показухе??? Геварыч, а ты чо, последнюю публу удалил???
    Вся переписка   
    Это у тебя, барина, 7:30, а в Астрахани на час вперёд! А последнюю публу удалил из-за за засранного е6иничниками рейтинга (7.2 при 30 просмотрах, Карл!) - ты ж и Вуглускр с Графычем и Крончем и иными адекватами спите ещё - остыну малость и сделаю её же на днях заново! Обидно, что с первой до последней картинки все самолично сделаны и на тебе!
  • >50
    Гевара  [12] 26.06.2017 20:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Дядюшка и Гевара, и не лень вам в 7:00 шариться в Показухе??? Геварыч, а ты чо, последнюю публу удалил???
    Вся переписка   
    1275978 моя публа на главной, а ты молчишь, старый! Да и Вуглускр тоже...
  • >50
    маб3011  [12] 26.06.2017 23:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Гевара: Это у тебя, барина, 7:30, а в Астрахани на час вперёд! А последнюю публу удалил из-за за засранного е6иничниками рейтинга (7.2 при 30 просмотрах, Карл!) - ты ж и Вуглускр с Графычем и Крончем и иными адекватами спите ещё - остыну малость и сделаю её же на днях заново! Обидно, что с первой до последней картинки все самолично сделаны и на тебе!
    Вся переписка   
    Не верещи!!! Я ее посмотрел и написал, что 19-я картинка не открывается!!! Я себя не увидел!!! А на счет времени - я давно этот бардак с часами в стране не понимаю!!! И как Колумб перед бухгалтерией отчитывался после своих путешествий???
  • >50
    Гевара  [12] 27.06.2017 08:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    маб3011: Не верещи!!! Я ее посмотрел и написал, что 19-я картинка не открывается!!! Я себя не увидел!!! А на счет времени - я давно этот бардак с часами в стране не понимаю!!! И как Колумб перед бухгалтерией отчитывался после своих путешествий???
    Вся переписка   
    Примерно также, как и админы за е6анутую шкалу рейтинга от 1 до 12 и непонятно почему ежедневно снижающуюся репутацию! А также, почему всякие русофобы бесчинствуют на российском сайте!
  • -1
    dima65 27.06.2017 14:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Гевара: Они среди нас, почему-то дамы в основном...
    Вся переписка   
    Мой опыт говорит об обратном. Среди людей, с которыми мне доводится общаться (несколько сотен человек) средний интеллект у женщин заметно выше, чем у мужчин. Хотя идиотов у обоих полов хватает.
  • >50
    маб3011  [12] 27.06.2017 18:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Гевара: Примерно также, как и админы за е6анутую шкалу рейтинга от 1 до 12 и непонятно почему ежедневно снижающуюся репутацию! А также, почему всякие русофобы бесчинствуют на российском сайте!
    Вся переписка   
    По поводу репутации - не шляйся по порнопублам!!!
  • >50
    Гевара  [12] 27.06.2017 19:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    маб3011: По поводу репутации - не шляйся по порнопублам!!!
    Вся переписка   
    Да чтоб тебя, хрыч ты седовласоусый, не смотрю их принципиально!
  • >50
    маб3011  [12] 28.06.2017 09:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Гевара: Да чтоб тебя, хрыч ты седовласоусый, не смотрю их принципиально!
    Вся переписка   
    Эту сказку ты дефективным детишкам рассказывай!!!
  • >50
    Гевара  [12] 28.06.2017 10:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    маб3011: Эту сказку ты дефективным детишкам рассказывай!!!
    Вся переписка   
    Ах-ты, седоусый хмырь, по себе судишь, окаянный?! Чтоб тебе!!!!!!!!!!
  • >50
    маб3011  [12] 28.06.2017 17:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Гевара: Ах-ты, седоусый хмырь, по себе судишь, окаянный?! Чтоб тебе!!!!!!!!!!
    Вся переписка   
    Что, застукали??? Думал ты там ни кем не замеченный шляешься??? У НАС везде глаза!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349081
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349081">Они — среди нас! История присланная другом. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1349081]Они — среди нас! История присланная другом. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта