ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


74 тысячи рублей в месяц просто за вывоз мусора! Но кого-то это не парит Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Августа 2017
Разное > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Каково это на самом деле - жить в одном из шикарных небоскребов Moscow City?


Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 10:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Был я в ентом Масква-Сити. Не впечатлил! Может потому что мы не привыкли к небоскребам.
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 10:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Щас в Питере Газпром строит башню. Слава Богу её на окраину выгнали. Абсолютно безвкусная елда, самотык напоминает.
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 13:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Я, так понимаю, просто в России нет т.н. "культуры" строительства небоскребов. Они все-таки больше ассоциируются с Америкой. И, честно говоря, я еще не понял, нужны ли они в Питере. В Москве есть высотки, они уже привычные, но Масква-Сити как-то не смотрится. Ну это мое мнение.
  • >50
    Павел  [12] 21.08.2017 13:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    И вот пришло время окна мыть. Снаружи...
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 13:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Павел: И вот пришло время окна мыть. Снаружи...
    Вся переписка   
    Кстати, всегда поражался мужикам, которые моют окна в небоскребах!!! Да ну нафиг!!!
  • >50
    woodenfrog  [12] 21.08.2017 16:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    маб3011: Щас в Питере Газпром строит башню. Слава Богу её на окраину выгнали. Абсолютно безвкусная елда, самотык напоминает.
    Вся переписка   
    Ага, я её часто на автобусе или на маршрутке проезжаю. Вечером там сотни гастарбайтеров после рабочей смены садятся в заказные автобусы прямо в касках и рабочих комбинезонах. Куда их везут в таком виде, непонятно. Но зрелище тревожное. Не армия, но полк точно, выстроенный повзводно. Зато когда пойду на болото за клюквой, отличный ориентир будет. А насчёт этих высоток - я бы даром туда не поехал. Живу на втором этаже хрущёвки, и всё меня в ней устраивает. А там... не дай бог, пожар или авария коммунальная. Смертельная ловушка. И за огромные деньги.
  • >50
    Шурале  [12] 21.08.2017 17:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Кто на 9 фото Геннадий, а кто София?
  • >50
    вуглускр  [12] 21.08.2017 19:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    маб3011: Я, так понимаю, просто в России нет т.н. "культуры" строительства небоскребов. Они все-таки больше ассоциируются с Америкой. И, честно говоря, я еще не понял, нужны ли они в Питере. В Москве есть высотки, они уже привычные, но Масква-Сити как-то не смотрится. Ну это мое мнение.
    Вся переписка   
    В Париже тоже есть небоскрёбы — Дефанс или Ла-Дефанс (фр. La Dfense) современный деловой и жилой квартал в ближнем пригороде Парижа, западнее XVI округа, в департаменте О-де-Сен. Когда в 1970-е годы готовились к строительству Дефанса, и стало понятно, что новые высотные здания искажают перспективу Парижа прошла волна протестов! И их турнули в пригород... Но, у нас не Франция... Вот «крепкий хозяйственник в кепке» и начал лепить... Одно радует, что это дерьмо хоть не в Замоскворечье построили, где ни будь на Большой Ордынке!
  • >50
    Павел  [12] 21.08.2017 19:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    маб3011: Я, так понимаю, просто в России нет т.н. "культуры" строительства небоскребов. Они все-таки больше ассоциируются с Америкой. И, честно говоря, я еще не понял, нужны ли они в Питере. В Москве есть высотки, они уже привычные, но Масква-Сити как-то не смотрится. Ну это мое мнение.
    Вся переписка   
    Место для Москва-сити было выбрано неудачно. Многие говорят про прекрасный вид из окна и фото 16 это подтверждает... Но ведь на противоположной стороне тоже есть аппартаменты и окна, а они выходят в сторону промзоны. Вид там совсем не "обалденный". Но реклама об этом скромно умалчивает. Беда там с подъездными путями и парковкой, но это уже вряд ли удастся исправить; если только снести расположенные вокруг пяти- и девятиэтажки старой постройки. А вокруг именно такие дома, ну и несколько грязносерых панельных высоток. Последнее время часто бываю в Питере... приятно любоваться фасадами зданий в центре города, но вот ЖИТЬ ТАМ уже не так приятно: стоит войти во дворы и очарование города сразу пропадает. А если ещё и в подъезд зайти (извиняюсь, в парадное)... Вот у Москвы-сити тоже есть парадная сторона и оборотная. P.S. Про инженерные коммуникации здесь уже вскользь упоминали, повторяться не буду. Скажу лишь, что башни переживали непростые времена смены подрядчиков во времена кризисов и не только. Теперь жители всё чаще говорят про "картонные стены", дырявые трубы и прочие недоделки...
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 21:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    вуглускр: В Париже тоже есть небоскрёбы — Дефанс или Ла-Дефанс (фр. La Dfense) современный деловой и жилой квартал в ближнем пригороде Парижа, западнее XVI округа, в департаменте О-де-Сен. Когда в 1970-е годы готовились к строительству Дефанса, и стало понятно, что новые высотные здания искажают перспективу Парижа прошла волна протестов! И их турнули в пригород... Но, у нас не Франция... Вот «крепкий хозяйственник в кепке» и начал лепить... Одно радует, что это дерьмо хоть не в Замоскворечье построили, где ни будь на Большой Ордынке!
    Вся переписка   
    Вот и у нас эту Газпромовскую кукурузину сначала хотели воткнуть почти в центре города. На сопротивление ленинградцев Матвиенко со-товарищи клали с прицепом, выкопали громадный котлован и уже хотели начать строить, но тут ЮНЕСКО сказало, что исключит Петербург из списка мирового культурного наследия. И только после этого Матвиенко поехала в Москву, а елда поехала в Лахту (окраина Питера). Кстати, в нескольких километрах от Стрелки Васильевского острова построили какую-то высотку. И получилось так, что она стала торчать над зданием Биржи и портить все открыточные виды. Только после сердитого взмаха бровей "папы" этой высотке сделали обрезание (хорошо хоть за счет застройщика). А так ни в какую не хотели сносить несколько этажей (которые как оказалось, построили без разрешения и помимо проекта!) О как!
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 21:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Павел: Место для Москва-сити было выбрано неудачно. Многие говорят про прекрасный вид из окна и фото 16 это подтверждает... Но ведь на противоположной стороне тоже есть аппартаменты и окна, а они выходят в сторону промзоны. Вид там совсем не "обалденный". Но реклама об этом скромно умалчивает. Беда там с подъездными путями и парковкой, но это уже вряд ли удастся исправить; если только снести расположенные вокруг пяти- и девятиэтажки старой постройки. А вокруг именно такие дома, ну и несколько грязносерых панельных высоток. Последнее время часто бываю в Питере... приятно любоваться фасадами зданий в центре города, но вот ЖИТЬ ТАМ уже не так приятно: стоит войти во дворы и очарование города сразу пропадает. А если ещё и в подъезд зайти (извиняюсь, в парадное)... Вот у Москвы-сити тоже есть парадная сторона и оборотная. P.S. Про инженерные коммуникации здесь уже вскользь упоминали, повторяться не буду. Скажу лишь, что башни переживали непростые времена смены подрядчиков во времена кризисов и не только. Теперь жители всё чаще говорят про "картонные стены", дырявые трубы и прочие недоделки...
    Вся переписка   
    Ну что делать! Есть у коренных петербуржцев привычка гадить по углам дворов и мочиться, хоть в подъездах, хоть в парадных!!! Историческая, знаете-ли, память!!!
  • >50
    woodenfrog  [12] 21.08.2017 22:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Вот и у нас эту Газпромовскую кукурузину сначала хотели воткнуть почти в центре города. На сопротивление ленинградцев Матвиенко со-товарищи клали с прицепом, выкопали громадный котлован и уже хотели начать строить, но тут ЮНЕСКО сказало, что исключит Петербург из списка мирового культурного наследия. И только после этого Матвиенко поехала в Москву, а елда поехала в Лахту (окраина Питера). Кстати, в нескольких километрах от Стрелки Васильевского острова построили какую-то высотку. И получилось так, что она стала торчать над зданием Биржи и портить все открыточные виды. Только после сердитого взмаха бровей "папы" этой высотке сделали обрезание (хорошо хоть за счет застройщика). А так ни в какую не хотели сносить несколько этажей (которые как оказалось, построили без разрешения и помимо проекта!) О как!
    Вся переписка   
    У нас Валентина Ивановна тоже почудила немало. Каждое лето всю Приморку закатывали в новый асфальт, дача у неё в Комарово была. Зато поставила у нас модульные котельные, нам уже лет десять летом горячую воду не отключают. А на "Ваське" (В.О.) мужик мне жаловался, что купил жильё в "Морском фасаде", чтобы на Финский залив любоваться из окна своей квартиры. На этот чудный вид и реклама была заточена, он и клюнул, доплатил за красоту. Пару лет наслаждался, а потом перед его домом ещё дом построили, и снова с людей деньги брали за "вид на залив". Я не понимаю, что, всю Россию в два города хотят запихнуть? Столько брошенных городов и деревень, а в Питере новые земли намывают. Хотели в Лисьем Носу намыть огромный полуостров, чтобы там жильё строить, хорошо, кризис грянул, как-то позабыли про эту идею. А Валентина Ивановна ещё тогда хотела делать реновацию хрущёвок в Питере, разумеется, с отъездом прежних жильцов куда-нибудь за Колпино. Вовремя её в Москву позвали...
  • >50
    маб3011  [12] 21.08.2017 23:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    woodenfrog: У нас Валентина Ивановна тоже почудила немало. Каждое лето всю Приморку закатывали в новый асфальт, дача у неё в Комарово была. Зато поставила у нас модульные котельные, нам уже лет десять летом горячую воду не отключают. А на "Ваське" (В.О.) мужик мне жаловался, что купил жильё в "Морском фасаде", чтобы на Финский залив любоваться из окна своей квартиры. На этот чудный вид и реклама была заточена, он и клюнул, доплатил за красоту. Пару лет наслаждался, а потом перед его домом ещё дом построили, и снова с людей деньги брали за "вид на залив". Я не понимаю, что, всю Россию в два города хотят запихнуть? Столько брошенных городов и деревень, а в Питере новые земли намывают. Хотели в Лисьем Носу намыть огромный полуостров, чтобы там жильё строить, хорошо, кризис грянул, как-то позабыли про эту идею. А Валентина Ивановна ещё тогда хотела делать реновацию хрущёвок в Питере, разумеется, с отъездом прежних жильцов куда-нибудь за Колпино. Вовремя её в Москву позвали...
    Вся переписка   
    На счет намывов! Знаешь сколько человек было в фирме, которая намывала Пассажирский порт??? Два человека!!! Кто считал сколько кубов песка они туда намыли?!! Так что это ещо та темка...!!!
  • >50
    маб3011  [12] 22.08.2017 00:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    woodenfrog: У нас Валентина Ивановна тоже почудила немало. Каждое лето всю Приморку закатывали в новый асфальт, дача у неё в Комарово была. Зато поставила у нас модульные котельные, нам уже лет десять летом горячую воду не отключают. А на "Ваське" (В.О.) мужик мне жаловался, что купил жильё в "Морском фасаде", чтобы на Финский залив любоваться из окна своей квартиры. На этот чудный вид и реклама была заточена, он и клюнул, доплатил за красоту. Пару лет наслаждался, а потом перед его домом ещё дом построили, и снова с людей деньги брали за "вид на залив". Я не понимаю, что, всю Россию в два города хотят запихнуть? Столько брошенных городов и деревень, а в Питере новые земли намывают. Хотели в Лисьем Носу намыть огромный полуостров, чтобы там жильё строить, хорошо, кризис грянул, как-то позабыли про эту идею. А Валентина Ивановна ещё тогда хотела делать реновацию хрущёвок в Питере, разумеется, с отъездом прежних жильцов куда-нибудь за Колпино. Вовремя её в Москву позвали...
    Вся переписка   
    А на счет реновации хрущевок... Она таким образом и расселение коммуналок с капитальным ремонтом хотела затеять!!! Вернулись бы прежние жильцы в центр??? Но самый цимес был - это её затея с Клебановым (помнишь такого полпреда президента?) по выводу Балтийского завода, Адмиралтейских верфей, Северной верфи и куска Кировского завода в КРОНШТАДТ!!! Как пишет молодежь "Бум-Бада-Тссс!!!" Но не срослось!!!
  • >50
    woodenfrog  [12] 22.08.2017 12:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    маб3011: А на счет реновации хрущевок... Она таким образом и расселение коммуналок с капитальным ремонтом хотела затеять!!! Вернулись бы прежние жильцы в центр??? Но самый цимес был - это её затея с Клебановым (помнишь такого полпреда президента?) по выводу Балтийского завода, Адмиралтейских верфей, Северной верфи и куска Кировского завода в КРОНШТАДТ!!! Как пишет молодежь "Бум-Бада-Тссс!!!" Но не срослось!!!
    Вся переписка   
    Военно-медицинскую академию хотели в Горскую сплавить. Ещё бы, такой лакомый кусочек: капитальные здания царских времён в центре города! Но ушёл Сердюков, пришёл Шойгу и отменил переезд. А вот инструментальный завод в Сестрорецке (бывший оружейный) Валентина Ивановна успешно втюхала американцам, и те его успешно похоронили. Сейчас все санатории на берегу Финского залива скупают и сносят. До "Сестрорецкого курорта" уже добрались. Вроде бы там элитное жильё будут строить. У меня возникает неприличный вопрос: сколько же у нас элиты, что строят-строят и всё не настроятся для неё жилья?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1354688
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1354688">74 тысячи рублей в месяц просто за вывоз мусора! Но кого-то это не парит </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1354688]74 тысячи рублей в месяц просто за вывоз мусора! Но кого-то это не парит [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта