ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Типичный советский завод Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Ноября 2017
Разное > Люди

HUBE
>50
  Прислал(a): HUBE
  Добавить HUBE в избранные авторы   Фотолента HUBE 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 21.11.2017 18:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +13 Понравился комментарий
    Сколько «непрофильных активов»: дворец спорта, база отдыха, пионерский лагерь! Зачем они нужны? Сейчас есть гораздо более действенные методы «заботы» о рабочих — угроза увольнения!
  • >50
    borechkin  [12] 21.11.2017 19:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    Только мне кажется, что большая часть населения России, а также бывшего СССР, с великой радостью вернулись туда и славно работали бы на заводе "Прибой"?
  • +0
    sspiker 21.11.2017 21:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Выпускали на "Прибое" гидроакустические приборы. В основном для ВМФ СССР.
    На 4-й фотке просматриваются комплекты "Сарган-Э" - это рыбопоисковый эхолот, до сих пор много где эксплуатируемый аппарат-долгожитель.
  • >50
    vn_79  [12] 21.11.2017 23:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Покатались бы вы сейчас по московским заводам... Лучшие - жалкое подобие того времени. Развал и снижение продукции - на сотни процентов. Я говорю о высокотехнологичных производствах.
  • +0
    gondister 21.11.2017 23:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    sspiker: Выпускали на "Прибое" гидроакустические приборы. В основном для ВМФ СССР. На 4-й фотке просматриваются комплекты "Сарган-Э" - это рыбопоисковый эхолот, до сих пор много где эксплуатируемый аппарат-долгожитель.
    Вся переписка   
    Тоже подумал, что вряд ли оборудование для рыболовецких траулеров было главным и единственным продуктом предприятия ))))))) скорее побочкой от гидроакустических комплексов. Кстати, английский перевод в буклете так себе
  • >50
    ken6560  [12] 22.11.2017 06:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    раньше не то что заводы,но и фабрики имели такой набор
  • >50
    Bezd  [12] 22.11.2017 09:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    вот оно- Тоталитарное лицо режима
  • >50
    Павел  [12] 22.11.2017 09:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    vn_79: Покатались бы вы сейчас по московским заводам... Лучшие - жалкое подобие того времени. Развал и снижение продукции - на сотни процентов. Я говорю о высокотехнологичных производствах.
    Вся переписка   
    Сомневаюсь в "снижении продукции на СОТНИ процентов". Больше 100 в принципе невозможно А если серьёзно, то заводы наши развалились, потому что качество было низким, а себестоимость продукции высокой. Таможенная "политика", впрочем, 90-х тоже внесла немалую лепту. Единственную "ценность" представляла и представляет продукция в виде сырья и некоторых видов полуфабрикатов... В СССР только оборонной промышленности уделяли внимание... Так эта отрасль до сих пор жива. Приятель говорит, что "оборонные" предприятия завалены заказами на годы вперёд. Говорит, что в реальности заказов от иностранцев гораздо больше, чем об этом говорят "по ящику". Так что в первую очередь дело в КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ...
  • >50
    Павел  [12] 22.11.2017 09:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    vn_79: Покатались бы вы сейчас по московским заводам... Лучшие - жалкое подобие того времени. Развал и снижение продукции - на сотни процентов. Я говорю о высокотехнологичных производствах.
    Вся переписка   
    Московские заводы, кстати, не показатель. В Москве в "других областях жизни" можно заработать больше (плохо это или хорошо - тема не этого обсуждения), чем на заводе, поэтому московские заводы умерли первыми... Сам был недавно на одном из "умерших" московских заводов. На заводской площади стоят 2 памятника: один Ленину; второй Шреку с осликом... "Смена поколений" произошла
  • >50
    biliard  [12] 22.11.2017 12:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Долой дерьмократию в России ведущей к гибели русских как народа и россии как государства в целом ! Да здравствует тоталитарный режим и железный порядок во всём !
  • >50
    vn_79  [12] 22.11.2017 16:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: Сомневаюсь в "снижении продукции на СОТНИ процентов". Больше 100 в принципе невозможно А если серьёзно, то заводы наши развалились, потому что качество было низким, а себестоимость продукции высокой. Таможенная "политика", впрочем, 90-х тоже внесла немалую лепту. Единственную "ценность" представляла и представляет продукция в виде сырья и некоторых видов полуфабрикатов... В СССР только оборонной промышленности уделяли внимание... Так эта отрасль до сих пор жива. Приятель говорит, что "оборонные" предприятия завалены заказами на годы вперёд. Говорит, что в реальности заказов от иностранцев гораздо больше, чем об этом говорят "по ящику". Так что в первую очередь дело в КАЧЕСТВЕ ПРОДУКЦИИ...
    Вся переписка   
    Есть же отрицательные числа... Смотря какой отрезок времени сравнивать: месяц или год, и смотря в какой области. Вот выпускали на условном заводе условную ракету в месяц, а теперь в год... А бывает и в два- три года. А все остальное - доход от разворовывания гос средств, сдачи в аренду площадей, перепродажа электроэнергии, и простейшее производство. Какой процент получается?
  • >50
    vn_79  [12] 22.11.2017 16:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Московские заводы, кстати, не показатель. В Москве в "других областях жизни" можно заработать больше (плохо это или хорошо - тема не этого обсуждения), чем на заводе, поэтому московские заводы умерли первыми... Сам был недавно на одном из "умерших" московских заводов. На заводской площади стоят 2 памятника: один Ленину; второй Шреку с осликом... "Смена поколений" произошла
    Вся переписка   
    Если ничего не производить - что кроме природных ресурсов остаётся продавать? У нас экономика не замкнута на нас самих. Смена поколений - это когда становится смешно от просмотра сериала " полицейский с рублевки" или вроде того...
  • >50
    Павел  [12] 22.11.2017 17:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    vn_79: Есть же отрицательные числа... Смотря какой отрезок времени сравнивать: месяц или год, и смотря в какой области. Вот выпускали на условном заводе условную ракету в месяц, а теперь в год... А бывает и в два- три года. А все остальное - доход от разворовывания гос средств, сдачи в аренду площадей, перепродажа электроэнергии, и простейшее производство. Какой процент получается?
    Вся переписка   
    Произвести "минус три ракеты невозможно", поэтому, если раньше производилась одна "ракета" в месяц, а сейчас - 1/12 часть ракеты, то падение производства 92%. Если ничего не будет производиться, падение производства составит 100% P.S. Какой неудачный пример Вы выбрали Заводы, производящие ракеты, сейчас просто завалены заказами.
  • >50
    vn_79  [12] 23.11.2017 07:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Произвести "минус три ракеты невозможно", поэтому, если раньше производилась одна "ракета" в месяц, а сейчас - 1/12 часть ракеты, то падение производства 92%. Если ничего не будет производиться, падение производства составит 100% P.S. Какой неудачный пример Вы выбрали Заводы, производящие ракеты, сейчас просто завалены заказами.
    Вся переписка   
    Вы правы. Произвести невозможно, а подсчитать - возможно. А по поводу заказов на "войну" условной ракеты - вы не правы, я знаю точно. Условная ракета не производится каждый месяц, как при СССР.
  • >50
    Павел  [12] 23.11.2017 08:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    vn_79: Вы правы. Произвести невозможно, а подсчитать - возможно. А по поводу заказов на "войну" условной ракеты - вы не правы, я знаю точно. Условная ракета не производится каждый месяц, как при СССР.
    Вся переписка   
    Возможно подсчитать то, что не существует и существовать не может? ЗАБАВНО! Кто-то из нас двоих "тормозит". Обсуждать "процесс торможения" желания не имею.
  • 0
    Джонни-Унитаз 23.11.2017 10:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Это, конечно, всё красиво и здорово, однако есть одно существенное НО!
    Если всё было "для людей", если всё было так хорошо (просто замечательно) - то как так вышло, что это всё так плохо закончилось?
  • >50
    vn_79  [12] 23.11.2017 11:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Возможно подсчитать то, что не существует и существовать не может? ЗАБАВНО! Кто-то из нас двоих "тормозит". Обсуждать "процесс торможения" желания не имею.
    Вся переписка   
    Безусловно. Можно подсчитать. У нас очень любят посчитывать то, что производилось в 1913 году и сколько бы производилось в 1917... Дык почему бы не подсчитать другой временной интервал?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Люди'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1363830
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1363830">Типичный советский завод </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1363830]Типичный советский завод [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта