ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Киноблокнот. Раздача ВИПов Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Декабря 2017
Разное > Новости

Нет аватара
admin
  Прислал(a): AR
  Добавить AR в избранные авторы   Фотолента AR 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Представляю мобильное приложение для андроид - Киноблокнот от mymem .
Мы постарались создать максимально простой и удобный инструмент для записи заинтересовавших вас фильмов и сериалов. Кроме функций блокнота приложение позволяет следит за новинками кинопроката, выходом релизов фильмов и сериалов. Есть в приложении и все необходимое для поиска интересных фильмов, и возможность их он-лайн просмотра.
Мы долго искали как сделать все это красиво, удобно и интуитивно понятно. Сейчас нам уже трудно судить насколько это удалось. У всех, кто причастен к разработке замылился глаз. Я прошу пользователей Показухи поставить приложение и оценить его дизайн, функциональность и общую полезность. По возможности отпишитесь мне сюда о своих впечатлениях или хотябы просто оцените приложение. Мне важно знать, что хорошо в приложении и еще важнее, что в нем не так. За помощь обещаю раздать випы (много Андрей не разрешит, но несколько десятков найдем :).

С уважением, автор идеи сайта Показуха Алексей Редозубов.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +18
    AKV  [12] 10.12.2017 22:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    ладно, вложу свою лепту (очень хочу VIP IMHO есть несколько неувязок в интерфейсе приложения. Первое что бросается в глаза - непривычность интерфейса - слева внизу в кружке карандаш, справа ещё один кружок - поиск. Так обычно никто не делает. Обычно в интерфейсах есть только кружок справа (если два - то один над другим СПРАВА). Как исправить - просто. Надо просто признать что "смотреть" - это фильтр, а не полноценный пункт меню. Тогда сверху как в любом стандартном приложении (ну в том же kinopoisk) - надпись (она будет переключаться по клику на неё - либо "Новое" либо "Каталог" Рядом будет иконка-фильтр "Смотреть" выглядящий как бледная или полноценная иконка (в зависимости от того включена она или выключена), рядом значок поиска в виде лупы и рядом три точки (или полоски) меню, которые вызывают боковое меню, которое сейчас есть, но никто про него не догадывается (и врядли догадается, если случайно не проведёт пальцем слева от края экрана вправо). И таким образом внизу справа- согласно уже принятым канонам - остаётся только круглая иконка с карандашом.
    Просто, понятно и вписывется во все современные стандарты. Вуаля!
    Далее, я предлагаю рассмотреть второй уровень меню, где ВОСЕМЬ (!) пунктов и все надо листать справа налево или наоборот. Мне кажется что это можно (и что скрывать - нужно) упростить. Как? Ну, например, если по клику на текущий пункт сразу чтобы выпадали все - тогда по двум кликам попадали бы в любой пункт меню.... Возможно как-то ещё - предлагайте ... Но листать от края до края ВОСЕМЬ раз .... это для садо-мазо ... не для всех.
  • +18
    AKV  [12] 10.12.2017 22:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Теперь из того что реально нравится в приложении - это оповещения про выход в кино или релиза в интернете интерсных фильмов или сезонов/серий интересного для меня сериала на телефон. Это то, что лично мне очень хотелось, но никто пока не предоставляет такого сервиса (во всяком случае я не сталкивался), кроме киноблокнота от mymem.
  • +1
    Егор Бугор  [10] 04.03.2018 11:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    А для владельцев гаджетов Apple появится?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1365794
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1365794">Киноблокнот. Раздача ВИПов </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1365794]Киноблокнот. Раздача ВИПов [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта