ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Изменение состояния сознания в космосе. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Января 2018
Разное

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Мы уже рассказывали о гипотезе российкого путешественика, биолога и антрополога Г,Сидорова о том, что в далекие времена слугам тьмы для того, чтобы затормозить эволюцию человечества, удалось создать над Землей непроницаемый энергетический экран, который не дает энергиям Создателя спокойно доходить до сознания людей. Именно это и помогло в дальнейшем крамешникам захватить власть над миром и внедриться во все правящие "элитки", ведь лишенные прямой связи с Создателем люди, перестали отличать ложь от правды и стали объектом манипулирования их сознанием со стороны верховных жрецов темного эгрегора.

Этим жрецам на протяжении тысячелетий удалось разрушить психику людей западной цивилизации, навязав им сатанинские паразитические "ценности", что уже привело к деградации и началу вырождения коренного населения Западной и Центральной Европы. Слуги этих крамешников, помощью созданных ими тайных обществ и религиозных сект пытаются и наш народ также подтолкнуть к этому самоубийтвенному пути. И глядя на продажных прозападных либероидов, можно отметить, что частично им это удалось. Деградационная пропаганда общества тотального потребления, "промывшая" мозги многим из россиян в 1990-е, отнюдь не прошла даром. А для соседней Украины это вообще привело к трагедии, где слуги тьмы, сыграв на стремлении к халяве и материальным ценностям, обманули простой народ и захватили власть в стране, а теперь ведут ее к полному коллапсу. Именно этот процесс хорошо показывает, что ждет впереди всю западную цивилизацию с ее "толерастными" демократическими ценностями.

Но разговор сейчас пойдет не об этом, а о косвенном подтверждении наличия энергетического "щита", созданного крамешниками. Ведь если такой "щит" существует, то "защищает" в основном он поверхность нашей планеты до определенной высоты. Значит, чем выше мы поднимаемся, тем сильнее должно ослабевать действие "щита". И видимо, не случайно Рерихи отмечали, что в высокогорье начинают просыпаться удивительные способности нашего сознания. Это отмечают и многие альпинисты, хотя связывают подобные феномены сознания с "кислородным голоданием", воздействующим на работу мозга.

Ну а как тогда дела обстоят у космонавтов и астронавтов, им ведь "кислородное голодание" не грозит? Если какие-нибудь сведения о странных феноменах сознания которые они испытывают во время орбитальных полетов? Оказывается, несмотря на нежелание космонавтов и астронавтов по понятной причине распространяться на эту тему, такие феномены они в космосе испытывают. Вот, например, что можно прочесть по этому поводу в книге издательства "Вече" под названием "Сто великих тайн сознания", которая вышла под редакцией А.Бернацкого:

"На орбите происходит много эффектов, связанных с физиологией человека, но не нашедших пока объяснения. Взять хотя бы эффект телескопического зрения. Впервые о нем поведал американский астронавт Гордон Купер, который, в частности, рассказал о том, что, пролетая над Тибетом, невооруженным глазом видел различные постройки. А ведь в соответствии с законами физики и физиологическими и анатомическими особенностями глаза с расстояния в 300 километров увидеть такие объекты практически невозможно.

Об уникальном феномене "дальнего зрения" рассказал и космонавт Виталий Севастьянов: "Наконец я увидел Сочи. Видел отчетливо порт и наш маленький двухэтажный домик". Эффект телескопического зрения подтвердил и Юрий Глазков: "Летим над Бразилией, вдруг вижу узенькую ленточку шоссе! И по нему мчится автобус, вроде даже голубого цвета".

"Льдину", плывущую в воздухе над облаками увидел и сфотографировал Георгий Гречко. "Иногда взгляд из космоса обнаруживает удивительное, - расказывает Георгий Михайлович. - К примеру летим над Монголией и вдруг видим изображение человека! Размер его - сто или даже двести километров. Отчетливо просматриваются голова, шинель, ноги. Мы с Юрием Романенко, с которым тогда летали, назвали его "снежным человеком", поскольку именно снег создал этого гиганта".

Помимо зрительных образов присутствуют в космосе и загадочные звуки. По крайней мере, их иногда слышат космонавты. Об этом очень поэтично рассказал космонавт Владислав Волков: "Внизу летела земная ночь. И вдруг из этой ночи донесся лай собаки. Мне почудилось, что это голос нашей Лайки (погибшей на орбите). А потом стал отчетливо слышен плач ребенка! И какие-то голоса. Объяснить все это невозможно. Почувствовать - да!"

Однажды Юрий Гагарин, услышав одну из музыкальных мелодий, признался, что во время полета в какой-то момент у него в ушах прозвучала похожая музыка. Позже то же самое об этой мелодии сказал и летчик-космонавт Алексей Леонов. "Один раз и со мной на орбите произошла странная история, - рассказывает Георгий Гречко, - Когда пролетали над страшным мысом Горн. где в древности разбивалось множество кораблей, вдруг у меня возникло чувство опасности. Показалось, что сейчас мне на спину бросится тигр. Очень жуткое ощущение, еле от него избавился".

Иногда, находясь на орбите, космонавты сталкиваются с "эффектом присутствия". В какой-то момент астронавт вдруг начинает чувствовать, что кто-то буравит ему спину очень тяжелым взглядом. А потом незримая сущность подает "голос". Она нашептывает "текст", который где-то в глубинах сознания звучит примерно так: "Ты слишком рано и неправильно пришел сюда. Верь мне, ибо я твой предок. Сынок, вы не должны здесь быть, возвращайся на Землю, не нарушай законов Творца". И часто для убедительности этот Голос рассказывает небольшую, но известную только семье космонавта историю, связанную с этим предком".

Как видим, пребывание за пределами "экрана" крамешников обостряет восприятие и пробуждает дремлющие в нас способности нашего сознания. Человек начинает напрямую контактировать с информационными полями и различными сущностями и сущестами, в том числе и обитающими в "мире мертвых". И всего этого мы оказались лишены на Земле из-за блокирующего наше сознание "экрана". Конечно, теперь человечество, пораженое информационными вирусами сознания, оказалось как бы в "самозоляции" и "карантине", не позволяющем распространяться этой заразе дальше в космос. Именно поэтому нас и не выпускают за орбиту Земли.

Есть ли выход из этой "ловушки", устроенной для нас крамешниками? Конечно есть. Нужно очищать свое сознание от этих информационных вирусов и притягивать к себе энергии и информацию Создателя, т.е. помогать ей прорваться сквозь этот "экран". И чем больше людей будут заняты этой деятельностью, тем быстрее "экран" превратится сначала в "решето", а затем и полностью будет разрушен. И тогда восстановление исконной связи с Создателем и энергоинформационными полями Вселенной, вернет человечество на путь подлинной эволюции.

(С)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Гевара  [12] 09.01.2018 08:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    А Мабыч изменяет сознание по-старинке. И это правильно!
  • +1
    udav210 09.01.2018 18:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Это к Прокопенке, руками махать.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1368602
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1368602">Изменение состояния сознания в космосе. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1368602]Изменение состояния сознания в космосе. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта