ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Последняя цифра года вашего рождения расскажет кое-что интересное. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Марта 2018
Разное > Магия

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Полагают, что год нашего рождения всегда предопределен свыше. И каждая душа выбирает его отнюдь не случайно. Последняя же цифра года особенно важна.
Этой цифре покровительствует одна из основных пяти стихий. Ваша стихия и определяет самые главные моменты в вашей судьбе. Конечно, относиться можно и несерьезно, но проверить все равно интересно.

Как говорит древний китайский гороскоп, на базе которого строится восточный гороскоп, в любой момент времени на Земле господствует одна из пяти основных стихий – Земля, Вода, Дерево, Воздух и Огонь.

Астрологи знают, что эти стихии влияют не только на природу, но и оказывают сильнейшее воздействие на характер каждого из нас. Они влияют на его пристрастия, привычки и душевную организацию.

В каком году вы появились на свет? Последняя цифра года вашего рождения расскажет кое-что интересное о вас!

Характер по дате рождения
Земля (последняя цифра года рождения 8 или 9)

Люди земли довольно терпеливы и надежны. Сила Земли наделила такого человека высоким чувством ответственности по отношению к своим близким. Эти люди не идеалистичны, но тем не менее у них достаточно много амбиций.

Этот человек решает свои проблемы с трезвой головой и постепенно. У него хорошо работает интуиция. Окружающие стараются равняться на "землян", так как их морально-нравственные ценности очень высоки.

Эти люди ценят дисциплину и этику, и сами умеют пользоваться с умом своими ресурсами из-за особенностей своего консервативного характера. Эти люди умеют ладить с деньгами, многие вещи правильно видят с точки зрения перспективы.

Этот человек сдержан в своих эмоциях, но при этом нуждается, чтобы его любили. Ему не хватает живости и некоторого авантюризма, он частенько бывает довольно упрямым и жестоким.

Он хочет все держать под контролем и нередко руководствуется только своими интересами и выгодой. Такой человек больше всего боится неизвестности, причем может доходить до депрессии и панических атак.

Земля – это центр, отвечающий за смену сезонов, ее цвет желтый, а ассоциируется Земля с селезенкой и желудком. Помимо прочего, есть один важный совет для "землян" - подальше держаться от болотистой местности, где повышена влажность.

Характер и судьба по дате рождения
Огонь (последняя цифра рождения 6 или 7)

Этот человек никогда не откажется от новых приключений, потому что он их всегда жаждет. Он очень энергичный и активный, обладает задатками руководителя, а также любить конкурировать и одерживать победу.

Огненные люди притягивают к себе, они, как правило, очень привлекательны, не выносят находиться в одиночестве, поэтому постоянно окружают себя движением и людьми.

Помимо прочего, они очень привязаны к своим близким людям, поэтому всеми силами стараются поддерживать семейные связи. У этих людей высокая самооценка, они уверены в себе, не лишены ораторского таланта. Представители стихии Огня решительны, эффектны и дружелюбны.

Теперь о недостатках. Они бывают довольно агрессивными, а также в них есть чрезмерное стремление прийти к цели любыми способами. Им недостает терпения, они чересчур эмоциональны, слишком амбициозны и эгоистичны, нередко не считают нужным с кем-то считаться.

Огонь – это лето, юг. Цвет его красный, а связан он с сердцем и сосудистой системой. Огненным людям, тем не менее, рекомендуется держаться подальше от чрезмерного тепла и научиться держать свои всплески эмоций под контролем.

Характер по дате и году рождения
Дерево (последняя цифра года рождения 4 или 5)

Эти люди очень щедрые. У них есть свои четкие принципы этического поведения, им нравится анализировать информацию и исследовать окружающий мир. Кроме того, они обладают невероятной силой убеждения.

Читайте также: Как ваша дата рождения влияет на ваши финансы

"Деревянные" люди креативны и артистичны, и зачастую это проявляется во всем, к чему они прикладывают руки. Они постоянно ищут себе занятие, потому как трудолюбивы и полагают, что труд – это лучшее использование своих сил.

Одна из лучших черт такого человека – это уверенность в себе, он всегда благодарен за все, что у него есть. Он не прыгает выше своей головы, не гонится за излишествами, однако сфера его интересов довольно разнообразна и обширна.

Это добрый друг, у которого вы не увидите эгоистичного поведения. Это идеальный командный работник, очень сострадательный к окружающим. Что касается недостатков, то тут на первом месте выступает расточительность.

Еще люди дерева грешат тем, что часто берут на себя слишком много задач, перегружают себя работой, что естественно, никому не идет на пользу. Другими словами, эти люди должны учиться правильно рассчитывать свои силы и ставить определенные ограничения.

В конкретных условиях такой человек может стать слишком зависимым от другого, и даже может потеряться в толпе. Часто это происходит из-за его медлительности и пассивности.

Дерево – это весна, восток, цвет которого – зеленый. Дерево связано с печенью и желчным пузырем. Таким людям следует избегать, где живут сильные ветра.

Судьба по году рождения
Вода (последняя цифра года рождения 2 или 3)

Эти люди отзывчивы и обаятельны, они умеют сочувствовать. Это очень гибкие люди и отлично справляются, когда нужно быть в колее. Это умные и креативные индивидуумы с отличным воображением, использовать которое они совсем не боятся.

Среди них много мыслителей и философов, они очень независимы и в большинстве случаев осваивают несколько профессий. У них очень развиты навыки общения, они умеют быть убедительными.

Важно сказать об их удивительных дипломатических способностях. Их интуиция всегда у них на службе, поэтому они часто видят то, что не попадает в поле зрения других.

Это отличные организаторы, и не менее отличные исполнители, которые всегда заметят талант у другого человека и поможет с его развитием. Однако, человек воды может быть очень скрытным, неискренним. Он не станет делиться своими секретами с другими.

Помимо прочего, стоит добавить и то, что у них есть склонности к манипулированию. Они во всем и всегда ищут легкий выход, потому как им свойственна некоторая пассивность, потому они часто потакают своим и чужим прихотям.

Важный для них совет – это крепко стоять на своих ногах, сосредоточиться на своих целях и двигаться своим путем. Таким людям следует избегать мест большого скопления воды, даже если это кажется нелепостью.

Вода – это зима, север, ее цвет – черный. Вода имеет связь с выделительной и костной системой.

Металл (последняя цифра рождения 1 или 0)

Люди металла крайне живучи, самостоятельны и независимы благодаря мощной силе своего характера. Эти люди любят себя, но не забывают заботиться о других и уважать их. Они очень сдержанны, однако при внешнем давлении довольно уверено, а часто и непоколебимо отстаивают свою позицию.

Люди металла всегда стремятся все упорядочить, им нравится равновесие, баланс и чистота во всех сферах. Они решительны и надежны, хотя иногда они несколько обособлены от окружающих, не хотят быть частью толпы.

Когда такой человек знает, что он хочет и ищет, то их решимости остается только позавидовать, потому что неудачи и препятствия никогда не заставят их уйти, потому что все проблемы они умеет решать очень легко.

Они не боятся одиночества, а от общества они хотят признания успехов и достижений. Среди недостатков этих людей следует выделить периодическую импульсивность. Сознательно или неосознанно каждый из них обладает серьезной тягой к деньгам, власти и роскоши.

Зачастую они могут вести себя необоснованно и быть очень упрямыми. Если человек металла занимает руководящую должность, он очень требователен и хочет, чтобы подчиненные соответствовали его высоким ожиданиям и стандартам.

Металл – это осень, запад. Его цвет – белый. Металл ассоциируется с легкими и дыхательной системой.

(С)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1374548
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1374548">Последняя цифра года вашего рождения расскажет кое-что интересное. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1374548]Последняя цифра года вашего рождения расскажет кое-что интересное. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта