ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Самые сексуальные актрисы Бродвея начала прошлого века! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 18 Апреля 2018
Разное > Люди

nown2010
>50
  Прислал(a): nown2010
  Добавить nown2010 в избранные авторы   Фотолента nown2010 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
20 век,   история,   память,   сша [все теги сайта]

«Безумства Зигфелда» (англ. Ziegfeld Follies) — серия театральных постановок на Бродвее в Нью-Йорке, которые ставились с 1907 по 1931 год. С 1932 по 1936 год также выходила радиопередача под названием «Безумства Зигфелда в эфире».

Зигфелд Флоренз (Ziegfeld Florenz) — легендарный американский антрепренер, бродвейский импресарио, талантливый постановщик серии театрализованных шоу «Безумства Зигфелда» (1907–1931).

Представляю вашему вниманию серию фотографий ретро красавиц, участниц знаменитого шоу! Все «девушки Зигфелда» были увековечены на фотопортретах Альфреда Чейни Джонстона, нью-йоркского фотографа. Большинство фото до недавнего времени не были опубликованы.

Это может вызовет интерес у любителей и ценителей той далекой нам теперь не очень понятной красоты, хотя девушки Зигфельда, как их тогда называли очень близко по стандартам подходили под современные понятия о женской привлекательности и сексуальности!! Впрочем решать вам! Я думаю они очень красивы!

Проводя кастинги Зигфельд отбирая самых сексуальных красоток говорил : «Прежде чем я увижу их лица, я хочу увидеть, как они ходят, в женской походке больше секса, чем в лице и фигуре». К сожалению такой возможности нет, увидеть походку этиз ретро красавиц мы не можем, можем представить только! Итак смотрите вот они секс символы прошлого!
(спасибо блогеру kartam47)

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 


nopic Картинка доступна только VIP.Кликните чтобы стать VIP.   Слишком пикантная для открытого раздела картинка. Кликнуть, чтобы получить VIP и посмотреть.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


nopic Картинка доступна только VIP.Кликните чтобы стать VIP.   Слишком пикантная для открытого раздела картинка. Кликнуть, чтобы получить VIP и посмотреть.  

 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Люди'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378799
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378799">Самые сексуальные актрисы Бродвея начала прошлого века! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378799]Самые сексуальные актрисы Бродвея начала прошлого века! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта