ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Хозяева выбрасывали кота в подъезд и лупили, но я решил их за это проучить Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 19 Апреля 2018
Разное > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    Borlandt 19.04.2018 12:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Я думаю причина лишь в том , что животные не для квартир, мучаются хозяева и животные. Причина того что они выставляли кота за дверь скорее всего очень банальна- животное метило территорию , инстинкты сильнее воспитания и страха... За это его и выставляли. Теперь кот наконец то нашёл замечательного хозяина, как наверное
    и его жена,которые с пониманием отнесутся к этим слабостям животного, не будут его наказывать за загажаэенные углы, а просто погладят или отвезут к ветеринару, что бы успокоить , отрезав не нужное своему пушистому чаду .
  • >50
    вуглускр  [12] 19.04.2018 13:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Знаю подобную историю. Добрые люди приютили соседского кота, над которым те измывались по пьяной лавочке... Кот вырос, окреп, но прежних хозяев не забыл! Теперь, когда его выпускают гулять, он обязательно «орошает» им половик. А если кто-то из них бухой дремлет у подъезда или на лестнице — тут у кошиндрика «просто праздник какой-то»! Он обязательно обоссыт и поцарапает своих бывших мучителей, словно понимает, что они «под газом» и один чёрт ничего не вспомнят на утро! Вот такая история!
  • >50
    skorin  [12] 19.04.2018 14:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Молодец, Геварыч! Однако посоветую как-нибудь по тихому вернуть это пушистое чудо прежним хозяевам, можно для прикола и записку прикрепить типа -"Будете меня обижать, уйду от вас навсегда". И лучше не раскрывайся, потому как за кражу, пусть и временную, и даже с самых благих побуждений, чужого имущества (домашние животные тоже сюда входят) могут привлечь по статье, тем более если хозяева неадекватные. Будь здоров, добрый человек!
  • >50
    Коровьев  [12] 19.04.2018 15:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Да, коты часто мстительными бывают
  • >50
    Коровьев  [12] 19.04.2018 15:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Автор - молодец, и совет, пожалуй дельный
  • >50
    ken6560  [12] 19.04.2018 18:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    вуглускр: Знаю подобную историю. Добрые люди приютили соседского кота, над которым те измывались по пьяной лавочке... Кот вырос, окреп, но прежних хозяев не забыл! Теперь, когда его выпускают гулять, он обязательно «орошает» им половик. А если кто-то из них бухой дремлет у подъезда или на лестнице — тут у кошиндрика «просто праздник какой-то»! Он обязательно обоссыт и поцарапает своих бывших мучителей, словно понимает, что они «под газом» и один чёрт ничего не вспомнят на утро! Вот такая история!
    Вся переписка   
    не зря сказано -да воздастся !
  • >50
    вуглускр  [12] 19.04.2018 20:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    ken6560: не зря сказано -да воздастся !
    Вся переписка   
    «Да воздастся каждому по делам его». Евангелие от Матфея гл. 16. ст. 27.
  • >50
    Sergey  [12] 20.04.2018 09:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    skorin: Молодец, Геварыч! Однако посоветую как-нибудь по тихому вернуть это пушистое чудо прежним хозяевам, можно для прикола и записку прикрепить типа -"Будете меня обижать, уйду от вас навсегда". И лучше не раскрывайся, потому как за кражу, пусть и временную, и даже с самых благих побуждений, чужого имущества (домашние животные тоже сюда входят) могут привлечь по статье, тем более если хозяева неадекватные. Будь здоров, добрый человек!
    Вся переписка   
    А у хозяев есть чек на покупку этого имущества или какое либо другое подтверждение прав собственности, которую они регулярно выбрасывали?
  • -8
    1  [12] 20.04.2018 10:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Borlandt: Я думаю причина лишь в том , что животные не для квартир, мучаются хозяева и животные. Причина того что они выставляли кота за дверь скорее всего очень банальна- животное метило территорию , инстинкты сильнее воспитания и страха... За это его и выставляли. Теперь кот наконец то нашёл замечательного хозяина, как наверное и его жена,которые с пониманием отнесутся к этим слабостям животного, не будут его наказывать за загажаэенные углы, а просто погладят или отвезут к ветеринару, что бы успокоить , отрезав не нужное своему пушистому чаду .
    Вся переписка   
    Желаю чтобы и тебе тоже отрезали то самое "ненужное"
  • >50
    skorin  [12] 20.04.2018 15:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Sergey: А у хозяев есть чек на покупку этого имущества или какое либо другое подтверждение прав собственности, которую они регулярно выбрасывали?
    Вся переписка   
    Законы наши как дышло, куда судья повернул - так и вышло. Ему достачно будет и без чека только свидетельских показаний о принадлежности домашнего животного. А то, что кот иногда проводил время на лесничной плошадке, они легко объяснят что просто выпускали кота погулять. Лучше не связываться. Добрыми намерениями дорога, увы, иногда совсем не туда выстлана.
  • >50
    black houk 21.04.2018 19:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    skorin: Законы наши как дышло, куда судья повернул - так и вышло. Ему достачно будет и без чека только свидетельских показаний о принадлежности домашнего животного. А то, что кот иногда проводил время на лесничной плошадке, они легко объяснят что просто выпускали кота погулять. Лучше не связываться. Добрыми намерениями дорога, увы, иногда совсем не туда выстлана.
    Вся переписка   
    А я бы не отдал, ни за что бы не отдал!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лучшее за всё время из раздела 'Разное > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378865
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378865">Хозяева выбрасывали кота в подъезд и лупили, но я решил их за это проучить </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1378865]Хозяева выбрасывали кота в подъезд и лупили, но я решил их за это проучить [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта