ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Молодому человеку требуется домработница. Оплата 25 см. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 06 Июня 2018
Юмор

Antonium
+0
  Прислал(a): Antonium
  Добавить Antonium в избранные авторы   Фотолента Antonium 3
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
развлечения,   юмор [все теги сайта]

В селе, в огороде приземлился НЛО. Вышли инопланетянин с инопланетянкой. Ваня с Машей бросили копать картошку, пригласили в гости. Посидели, выпили. Ложатся спать. Иван предлагает поменяться женами, все не против попробовать, поменялись, занялись делом. Инопланетянин видит, что Маша чем то недовольна, спрашивает: - может хочешь подлиннее - хочу - покрути мне правое ухо. Покрутила, понравилось, через время опять чего то хочет. - может хочешь потолще - хочу - покрути мне левое ухо. Покрутила, понравилось, через время как захохочет. - ты чего смеешься? - да представляю, как сейчас твоя моему Ивану уши накручивает!


Мужик хвастает: - Меня жена считает крутым секс-символом! - Ого! Это с чего ты взял? - Да она так мне и говорит: “Ты, Вася, секс способен только символизировать”.


– Ты девушка моей мечты: красивая, веселая… – Ты хочешь меня тр**нуть? – И умная.


Черный мальчик спрашивает у белой мамы: - Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный??? - Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!


Чтобы быть в тонусе надо чтобы тонус был в тебе. Фалоимитаторы Тонус. Покупайте только у нас!!!


Вовочка ты почему так поздно со школы? Да в классе полы красили и учительница к полу прилипла ну мы её отдирали всем классом .ну и как отодрали? да аж каждый по два раза.

Бабушки у подъезда обсуждают тему секса. Одна говорит: - Секс до брака теперь обычное дело, а не как в наше время. Я дала своему старому аж после рождения второго ребенка.


Приходит мужик в сексшоп покупaть бaбу резиновую. Продaвец спрaшивaет: - Вaм обычную или с интеллектом? - С интеллектом. Нa следующий день мужик возврaщaется в мaгaзин: - Поменяйте нa обычную. - А что не устрaивaет? - Не дaлa.

Когда в России прокладывали железную дорогу, рабочие мужики пришли к Петру Первому и спросили: - Пётр, нам какой ширины делать колею, как в Европе или шире? - На хрен шире?!! - был вопрос. ... С тех пор в России колея шире, чем в Европе, на 16 сантиметров.


Приходит мужик к доктору. - На что жалуетесь? - У меня не стоит! - Показывайте... Да он у вас даже неправильно висит!!!


Доктор, помогите, у меня вибратор застрял! - Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.

Жена отправляет мужа в булочную за круасанами: - А сколько купить, дорогая? - Купи столько, сколько у нас с тобой сегодня ночью было! Муж приходит в булочную: - Мне пожалуйста, 5 круасанов Задумался: - Нет, мне пожалуйста 3 круасана, шоколадку и чупа-чупс!

- Зай, хочешь чипсы? - Нет, они вредные! - Ты тоже вредная, но я же тебя хочу!



Зашел как-то один мужик в общественный туалет маленькую нужду справить и смотрит, а там стоит негр и тем же самым занимается. Мужик становится рядом, расстегивает ширинку, ссыт и тут вдруг замечает член негра, сантиметров так под тридцать. Мужик такой офигевший спрашивает: - Слышь друг, а можно и мне как-нибудь такой же, а? - Нефиг делать, - отвечает негр. - Берешь кирпич, привязываешь его к члену и денек-два так вот походи. Ну мужик решил проверить. Через пару дней встречает того же негра и говорит ему: - Ты что мне за фигню посоветовал - у меня член ни фига не увеличился, а только почернел!!! А негр (удивленно): - Так ты чего, удлиннить хотел?

Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону и он, уходя, оставляет вместо себя одну из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев: - Опустите трусы. Он опускает. Как только она дотрагивается до члена, тот встает. Практикантка: - Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!.. И так несколько раз. Наконец парень не выдерживает: - Слушайте, я сюда чего пришел: на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?

Молодому человеку требуется домработница. Оплата 25 см.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    MAKAR25  [1] 06.06.2018 19:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    За анекдот про железную дорогу и Петра первого хочется публикатору уе...ать с ноги, а так же его учителя истории.
  • >50
    LERA443  [12] 06.06.2018 21:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    удлиннить хотел?
  • +0
    komrad.zalupkin 06.06.2018 23:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    MAKAR25: За анекдот про железную дорогу и Петра первого хочется публикатору уе...ать с ноги, а так же его учителя истории.
    Вся переписка   
    Замени Петра на Николая и узбагойся...
  • >50
    Exquemelin 07.06.2018 10:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Разве это хрен- 16 см?
  • >50
    Черемис  [12] 07.06.2018 12:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Exquemelin: Разве это хрен- 16 см?
    Вся переписка   
    У тебя больше? Выложи доказательства, аусть девушки полюбуются!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1382850
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1382850">Молодому человеку требуется домработница. Оплата 25 см. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1382850]Молодому человеку требуется домработница. Оплата 25 см. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта