ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ИХ СТАНОВИЛОСЬ БОЛЬШЕ: 7 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 30 Июня 2018
Разное > Магия

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

В мире много вещей, которые не поддаются логике, и о них необходимо знать каждому, кто хочет сделать свою жизнь лучше. Помните, что приметы сбываются независимо от того, верите вы в них или нет.

Денежные приметы плотно вошли в нашу жизнь. Зная о них, вы сможете изменить свое финансовое положение в лучшую сторону. Дело в том, что приметам безразлично, верим мы в них или нет — они продолжают сбываться каждый день. Чтобы ваши накопления приумножались, возьмите на заметку несколько правил.



Правило первое. Вернули долг, получили зарплату или аванс, взяли кредит — несите все, что получили, к себе домой. Не расставайтесь с деньгами в первый же день. Если собирались что-то на них приобрести, возьмите необходимую сумму из заначки или оплатите по карте, но только что полученные купюры должны как минимум ночь пробыть в доме, чтобы зарядить вашу ауру денежной энергетикой. Спрятать их необходимо в тайном месте, желательно там, где вы прячете все драгоценные вещи.

Правило второе. Купюры необходимо хранить в портмоне, причем лицом к себе. Некоторые практики рекомендуют складывать купюры так, чтобы при открытии бумажника всю крупные деньги располагались ближе к вам. Их нельзя сворачивать, сгибать, комкать, рвать, класть вверх тормашками и перекладывать с места на место. К выбору кошелька тоже стоит относиться ответственно, ведь именно с помощью него вы обмениваетесь энергией со своими деньгами. Чтобы приманить деньги, бумажник должен быть новым и дорогим, а не дешевым и потрепанным. Покупая кошелек, вы определяете свою финансовую удачливость.

Правило третье. Абсолютно у каждого человека есть свое счастливое число, купюра или монета. Это может сыграть на руку, если из любимой вещи или числа сделать для себя настоящий денежный талисман. Амулет будет привлекать к вам дополнительные финансовые потоки, что увеличит ваш доход. Хранить такую вещь нужно непосредственно рядом с деньгами, периодически доставая ее, чтобы обновить или очистить энергетику.

Правило четвертое. Существует поверье об уникальном денежном талисмане. Он представляет из себя купюру, номер который соответствует двум, трем или, в идеале, четырем числам вашего года рождения. Такой амулет нельзя искать или обменивать: по легенде, он должен найти вас сам. Поэтому внимательно следите за всеми купюрами, которые проходят через ваши руки. Если ваш талисман найдет вас, сохраните его, не отдавайте его никому и не тратьте — это ваш проводник в мир стабильности, успеха и процветания.

Правило пятое. Деньги запрещается складывать в пачки, особенно в те, где есть нечетное количество банкнот. Согласно старинному поверью, такие деньги рассорятся и бросят вас. У каждой денежки должна быть своя пара. Хранить деньги по пятьдесят штук — тоже запрещено. «Пять десяток — недостаток», — об этом знали еще наши прапрадеды.

Правило шестое. Стихия денег — земля и металл, поэтому, чем больше ваши денежки взаимодействуют со своими источниками энергии, тем больше их становится. Некоторые эзотерики советуют хранить деньги на дне горшка с землей, другие — перевязывать металлической нитью, третьи — приобрести специальный золотой или серебряный держатель для купюр.

Правило седьмое. Если вы стремитесь к увеличению уровня дохода, нужно провести один незатейливый ритуал на деньги. Обращаться будем к нумерологии, которая тесно связана с энергией денег и процветания. Напишите на листке бумаге следующую формулу: «7+1=8», где 7 — олицетворение энергии действия, 8 — символ бесконечности, а 1 — знак стабильности.

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 30.06.2018 19:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Такое в жизни чё-т пошло хреново.
    Хотя по жизни, вроде, не лошок,
    Купил я даве денежное древо
    У бабки за последний полтишок Мне выдавила глоткою хрипатою
    Бабуля, уминая сухари:
    Деньгу гресть будешь с дерева лопатою.
    Последнее осталося…
    Бери! Вдавились кулаки мои в запястия.
    Взмолился я
    :комар тебя бодай!):
    Мне дерево хотя б любви и счастия
    Не липовое, бабушка, продай! Отдав последний бабке полтишок,
    Понёс счастливое я дерево,
    Прижав к груди фаянсовый горшок…
    Лет десять от судьбы терплю напасти я.
    Бабулю поминать хожу я в храм…

    Ни денег нету…
    ни любви…
    ни счастия…

    Одни деревья в доме по углам…
  • -1
    alexSM1 30.06.2018 21:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Стих отличный, а советы- чушь собачья.
    Зарабатывать нужно хорошенько и тратить с умом, вот и все секреты.
  • >50
    ken6560  [12] 01.07.2018 07:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    что бы хранить для начала надо заиметь.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1384790
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1384790">КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ИХ СТАНОВИЛОСЬ БОЛЬШЕ: 7 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1384790]КАК ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ ИХ СТАНОВИЛОСЬ БОЛЬШЕ: 7 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта