ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Просто фото, просто жизнь. - 85. Это было недавно, это было давно... Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 27 Июля 2018
Картинки

вуглускр
>50
  Прислал(a): вуглускр
  Добавить вуглускр в избранные авторы   Фотолента вуглускр 1
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
жизнь,   история,   люди,   разное [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Павел  [12] 27.07.2018 21:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +14 Понравился комментарий
    Не соглашусь с такой резкостью. Я, например, не хочу в СССР, но мне приятно посмотреть на эти и подобные фотографии знакомых мест.. Ностальгия, понимаете ли. А для людей "за 70" это вся жизнь... вся их активная жизнь. Им в 90-х не оставили возможности для адаптации. Давайте не будем их обижать!
  • >50
    Балтиец  [12] 29.07.2018 10:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Алкоголь, таки, победил социализм... )))))
  • >50
    Корвин  [12] 29.07.2018 14:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Удивительно даже подумать, сколь многие люди хотят вернуть вот это вот
  • >50
    Корвин  [12] 29.07.2018 14:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Балтиец: Алкоголь, таки, победил социализм... )))))
    Вся переписка   
    Почему же алкоголь? Социализм сам себя победил. Ну еще "партнеры", конечно, помогли. Но не сильно. Процентов на 95 - "Без ансамбля. Сам... Один ...."
  • >50
    Корвин  [12] 29.07.2018 14:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Павел: Не соглашусь с такой резкостью. Я, например, не хочу в СССР, но мне приятно посмотреть на эти и подобные фотографии знакомых мест.. Ностальгия, понимаете ли. А для людей "за 70" это вся жизнь... вся их активная жизнь. Им в 90-х не оставили возможности для адаптации. Давайте не будем их обижать!
    Вся переписка   
    Павел, вы думаете на Показухе много людей за 70? Кстати, далеко не все они в восторге от социализма, я сам лично знаю множество исключений.
  • >50
    Павел  [12] 29.07.2018 17:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Корвин: Павел, вы думаете на Показухе много людей за 70? Кстати, далеко не все они в восторге от социализма, я сам лично знаю множество исключений.
    Вся переписка   
    Много ли за 70? Я таких уже минимум десять человек "выявил" (даже пара активных публикаторов... один правда пару лет назад внезапно исчез )... это из "разговорчивых"... Но многие из более "молодых" - 60-летних - тоже не смогли адаптироваться по тем или иным причинам. К тому же в моём сообщении была ещё "первая часть"... Перечитайте, пожалуйста! P.S. К тому же видно (даже из названия), что публикация не зовёт нас в прежние времена. Она скорее призывает вспомнить времена нашей молодости. Не знаю Вашего возраста, вполне возможно, что Ваше "время воспоминаний" ещё далеко
  • +0
    Hiword 29.07.2018 23:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Ни о чём.
    Автор просто надергал в инете фоток. Тема социализма не раскрыта. Те, кому около 50, поймут меня.
  • >50
    losos 30.07.2018 20:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Hiword: Ни о чём. Автор просто надергал в инете фоток. Тема социализма не раскрыта. Те, кому около 50, поймут меня.
    Вся переписка   
    Абсолютно верно
  • >50
    Павел  [12] 30.07.2018 21:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    losos: Абсолютно верно
    Вся переписка   
    А при чём здесь "тема социализма"?
  • >50
    Корвин  [12] 31.07.2018 17:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Много ли за 70? Я таких уже минимум десять человек "выявил" (даже пара активных публикаторов... один правда пару лет назад внезапно исчез )... это из "разговорчивых"... Но многие из более "молодых" - 60-летних - тоже не смогли адаптироваться по тем или иным причинам. К тому же в моём сообщении была ещё "первая часть"... Перечитайте, пожалуйста! P.S. К тому же видно (даже из названия), что публикация не зовёт нас в прежние времена. Она скорее призывает вспомнить времена нашей молодости. Не знаю Вашего возраста, вполне возможно, что Ваше "время воспоминаний" ещё далеко
    Вся переписка   
    10 на 100000? Немало, согласен
    Что касается ностальгии, знаете, мне есть, что вспомнить из эпохи социализма - учебу в МГУ, поездки по очень многим местам СССР, стройотряды, парусные регаты (2 разряд, рулевой 2 класса), лыжи (3 разряд) и многое другое. Но речь Брежнева? Очередь к водоразборной колонке? Демонстрации на 7 ноября? Светлая память о Щербакове? Антисанитарный разбавленный квас? Безумная антиалкогольная кампания? Двухчасовая очередь в "Макдональдс"? По чему ностальгировать-то? Разве что шахматы на №3 всяко более здравое развлечение, чем большинство нынешних.
  • >50
    Павел  [12] 31.07.2018 18:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Корвин: 10 на 100000? Немало, согласен Что касается ностальгии, знаете, мне есть, что вспомнить из эпохи социализма - учебу в МГУ, поездки по очень многим местам СССР, стройотряды, парусные регаты (2 разряд, рулевой 2 класса), лыжи (3 разряд) и многое другое. Но речь Брежнева? Очередь к водоразборной колонке? Демонстрации на 7 ноября? Светлая память о Щербакове? Антисанитарный разбавленный квас? Безумная антиалкогольная кампания? Двухчасовая очередь в "Макдональдс"? По чему ностальгировать-то? Разве что шахматы на №3 всяко более здравое развлечение, чем большинство нынешних.
    Вся переписка   
    К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? Я не пытаюсь с Вами "пиписками меряться", хотя могу И по Союзу поездил и в 80-х дважды был в загранССО: в ЧССР и ГДР, причем в ГДР я был командиром студенческого отряда и соответственно руководителем группы... Уже тогда имел возможность сравнить "их" жизнь и "нашу". Сравнение было не в нашу пользу, но тем не менее ностальгия у меня есть!!! Да и в настоящий момент я живу и работаю в Евросоюзе, но НОСТАЛЬГИЯ по старым временам ЕСТЬ!!! Вы очень НЕВНИМАТЕЛЬНЫ, спрашивая "по чему ностальгировать"!!! Я ведь сказал, что ПО МОЛОДОСТИ!!! Забудьте про "водоразборную колонку", про Щербакова, про антиалкогольную кампанию (ещё более жёсткая кампания была в США... НУ И ЧТО???), про очередь в Макдональдс (лично я за всю жизнь был в Макдональдсе не больше 10 раз, причём, первый раз году в 96 или 97-м). Квас я после покупки ставил на двое суток в холодильник в герметично закрытой емкости, и в результате получался отличный напиток! ВСПОМИНАЙТЕ ХОРОШЕЕ!!!!! Если будете вспоминать только плохое, Ваша жизнь будет ОЧЕНЬ УНЫЛОЙ!
  • >50
    Корвин  [12] 31.07.2018 19:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ? Я не пытаюсь с Вами "пиписками меряться", хотя могу И по Союзу поездил и в 80-х дважды был в загранССО: в ЧССР и ГДР, причем в ГДР я был командиром студенческого отряда и соответственно руководителем группы... Уже тогда имел возможность сравнить "их" жизнь и "нашу". Сравнение было не в нашу пользу, но тем не менее ностальгия у меня есть!!! Да и в настоящий момент я живу и работаю в Евросоюзе, но НОСТАЛЬГИЯ по старым временам ЕСТЬ!!! Вы очень НЕВНИМАТЕЛЬНЫ, спрашивая "по чему ностальгировать"!!! Я ведь сказал, что ПО МОЛОДОСТИ!!! Забудьте про "водоразборную колонку", про Щербакова, про антиалкогольную кампанию (ещё более жёсткая кампания была в США... НУ И ЧТО???), про очередь в Макдональдс (лично я за всю жизнь был в Макдональдсе не больше 10 раз, причём, первый раз году в 96 или 97-м). Квас я после покупки ставил на двое суток в холодильник в герметично закрытой емкости, и в результате получался отличный напиток! ВСПОМИНАЙТЕ ХОРОШЕЕ!!!!! Если будете вспоминать только плохое, Ваша жизнь будет ОЧЕНЬ УНЫЛОЙ!
    Вся переписка   
    Павел, прошу прощения за недоразумения, я не собирался меряться никакими частями тела ни с вами, ни с кем бы то ни было еще. Смысл моего ответа лишь в том, что мне самому есть, что вспомнить об СССР, в том числе, и много хорошего. Но почему-то на многих фотографиях данной конкретной подборки изображены вещи, о которых вспоминать не хочется, не говоря уже о том, чтобы по ним ностальгировать. Только это я и хотел сказать.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386683
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386683">Просто фото, просто жизнь. - 85. Это было недавно, это было давно... </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1386683]Просто фото, просто жизнь. - 85. Это было недавно, это было давно... [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта