Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Кристина Линдберг - Очередное продолжение от актрисы-красотки с отличным телом из Швеции. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 14 Октября 2018
Фотоэротика > Звезды

Нет аватара
>50
  Прислал(a): Гамбит
  Добавить Гамбит в избранные авторы   Фотолента Гамбит 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Шведская актриса, модель и журналист. Родилась 6 декабря 1950 года в Гётеборге, Швеция. Сегодня ей 67 лет.

Выросла в рабочем квартале Гётеборга "Аннедал" вместе с сестрой и тремя братьями. В школе изучала латынь, мечтала о карьере археолога.


Начинала как фотомодель в шведских мужских иллюстрированных журналах "FIB", "Aktuellt" и "Lektyr". Позднее прекрасные внешние данные и стройная фигура актрисы стали известны и за пределами Швеции - Кристина появилась в на обложках европейских и американских журналов "Penthouse", "Playboy", "Lui" и "Mayfair".

В кино с 1969 года - Инга в американском фильме "Дева в Швеции".

Исполнила главную роль Анны Беллы Густафсон в эротической комедии "Rotmanad / Dog days" (1970). С 1969 по 2009 годы исполнила роли в 24 фильмах, преимущественно эротических кинолентах и фильмах категории "Х".

Международную известность Кристине Линдберг принесла кинолента "Exponerad" (1971, с шумихой представленная на МКФ в Канне в 1971 году.

Снялась в японских эротических треш-фильмах, в том числе в ленте "Furyo anego den: Inoshika Ocho (Sex & Fury)" (1973), которая по признанию американского режиссера Квентина Тарантино послужила источником вдохновения для создания фильма "Убить Билла".

В 1975 году училась в театральной школе "Scenskolan", принимала частные уроки актерского мастерства Оллегарда Веллтона. С 1977 года выступала как журналист гламурных и мужских журналов.

В 1972 году вышла замуж за известного журналиста Бо Шехлберга, после его гибели в 2004 году стала владелицей и главным редактором известного шведского авиационного журнала "Flygrevyn".

Избранная фильмография:
Триллер: Жестокий фильм (1973)
Анита: Дневник девушки-подростка (1973)
Развращенные (1971)

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Фотоэротика > Звезды'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1392441
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1392441">Кристина Линдберг - Очередное продолжение от актрисы-красотки с отличным телом из Швеции. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1392441]Кристина Линдберг - Очередное продолжение от актрисы-красотки с отличным телом из Швеции. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта