ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Факты о России Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Октября 2018
Картинки > Разное

ViciousCircle
>50
  Прислал(a): ViciousCircle
  Добавить ViciousCircle в избранные авторы   Фотолента ViciousCircle 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

.....

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Павел 28.10.2018 16:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Какие-то хлипкие факты... 1. Эскимосы не являются предками индейцев. Считается, что у них есть ОБЩИЙ ПРЕДОК - народ, живший 20-30 тысяч лет назад на северо-востоке Азии. Но "быть предком" и "иметь общего предка" - это совсем разные вещи. 2. С Магаданской областью тоже всё притянуто за уши: интеллигенция во время "оттепели" по большей части всё-таки перебралась в другие места, а вот зеки "из низов" во многом остались... 3. Нестеровский поезд, наверное, действительно дешёвый (цена указана для плацкарта, а купе уже в три раза дороже). Только почему на фотографии обычная электричка? 4. Почему для сравнения с Россией выбран Плутон, который даже планетой не считается??? И даже в этом случае факт немного "притянут за ушки". Площадь Плутона около 17,7 млн. кв. километров, что всё-таки больше площади России P.S. Кружок! Не могу не подколоть твою вкривь-вкось сделанную приписку к фото 11. Общая площадь Сибири БОЛЕЕ 12 млн. кв. километров, а площадь "твоей" Западной Сибири всего 2,45 млн. Угораздило тебя на ничтожно малой части "произойти"
  • >50
    kotpes2  [12] 28.10.2018 17:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Хорошая страна Россия, богатая людьми и ресурсами . Вот только с 1991 года и по сей день одна говнина антинародная у руля власти.
  • >50
    dugger  [10] 28.10.2018 17:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    kotpes2: Хорошая страна Россия, богатая людьми и ресурсами . Вот только с 1991 года и по сей день одна говнина антинародная у руля власти.
    Вся переписка   
    А до 1991г. были сплошные радетели о народе у власти?
  • >50
    antonow 28.10.2018 19:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Алтайский край никогда не населяли потомки эскимосов и чукчей. И вообще, кто это, потомки эскимосов и чукчей? Опять бухой что-ли?
  • >50
    Шесть девять  [12] 28.10.2018 20:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: Какие-то хлипкие факты... 1. Эскимосы не являются предками индейцев. Считается, что у них есть ОБЩИЙ ПРЕДОК - народ, живший 20-30 тысяч лет назад на северо-востоке Азии. Но "быть предком" и "иметь общего предка" - это совсем разные вещи. 2. С Магаданской областью тоже всё притянуто за уши: интеллигенция во время "оттепели" по большей части всё-таки перебралась в другие места, а вот зеки "из низов" во многом остались... 3. Нестеровский поезд, наверное, действительно дешёвый (цена указана для плацкарта, а купе уже в три раза дороже). Только почему на фотографии обычная электричка? 4. Почему для сравнения с Россией выбран Плутон, который даже планетой не считается??? И даже в этом случае факт немного "притянут за ушки". Площадь Плутона около 17,7 млн. кв. километров, что всё-таки больше площади России P.S. Кружок! Не могу не подколоть твою вкривь-вкось сделанную приписку к фото 11. Общая площадь Сибири БОЛЕЕ 12 млн. кв. километров, а площадь "твоей" Западной Сибири всего 2,45 млн. Угораздило тебя на ничтожно малой части "произойти"
    Вся переписка   
    Вот ты разложил по полочкам
    Но не ты же экспертизы разные делаешь
    Я понимаю ящик брешит но не настолькоже , передачу слушал двухчасовую по поводу того что индейцы это дальные предки эскимосов , чукчей ... и скажу там очень подробно расписали об родстве индейцев и северных народов
    Внучка Сталина живет на Камчатке , это о том что в большинстве своём зеки живут в Магадане


  • >50
    Павел 28.10.2018 21:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Шесть девять: Вот ты разложил по полочкам Но не ты же экспертизы разные делаешь Я понимаю ящик брешит но не настолькоже , передачу слушал двухчасовую по поводу того что индейцы это дальные предки эскимосов , чукчей ... и скажу там очень подробно расписали об родстве индейцев и северных народов Внучка Сталина живет на Камчатке , это о том что в большинстве своём зеки живут в Магадане
    Вся переписка   
    Пообщайтесь, пожалуйста, с ViciousCircle. Вы говорите, что индейцы - предки чукчей; он утверждает прямо противоположное. Вам будет интересно поговорить друг с другом, а я всего лишь повторяю принятую в настоящее время теорию... Ваш пример с внучкой Сталина непонятен... Кто Вам сказал, что "зеки в большинстве своём живут в Магадане"?... По поводу Плутона есть контраргументы?
  • +5
    ДВА23 28.10.2018 23:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    В январе 1990 года Москва не была серой. И на прилавках было всё, что и раньше. Молочка, сыр, колбаса, бананы-апельсины, шоколад. Всё отменного качества, без ГМО, по ГОСТу.
  • >50
    Павел 29.10.2018 00:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ДВА23: В январе 1990 года Москва не была серой. И на прилавках было всё, что и раньше. Молочка, сыр, колбаса, бананы-апельсины, шоколад. Всё отменного качества, без ГМО, по ГОСТу.
    Вся переписка   
    Полагаю, что кроме Вас подобной картины не помнит никто. Уже введены "карточки покупателя", по которым официально давали 500 граммов колбасы, 400 граммов сливочного масла и т.п. Да, драконовских мер не было: хочешь ещё "порцию", вставай заново в очередь: минут 40 и ты опять у прилавка... Может быть и было на прилавках "всё, что и раньше", но в пятикратно меньшем количестве. Про "отменное качество" промолчим: его к тому времени уже лет 10 не было... Зелёные "бананы-апельсины" практически исчезли (в других частях страны их отродясь не было). Очереди за всем уже были километровые... ГМО не было, не спорю. Только его ещё нигде в мире не было: не изобрели ещё Про промышленные товары даже вспоминать страшно, впрочем и Вы не вспомнили Тоже страшно?
  • -3
    Rudik_28 29.10.2018 05:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    А Что Аляска была продана Америке всего а один миллион золотых рублей -не хочется об этом помнить и не будем...
  • +5
    ДВА23 29.10.2018 08:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Полагаю, что кроме Вас подобной картины не помнит никто. Уже введены "карточки покупателя", по которым официально давали 500 граммов колбасы, 400 граммов сливочного масла и т.п. Да, драконовских мер не было: хочешь ещё "порцию", вставай заново в очередь: минут 40 и ты опять у прилавка... Может быть и было на прилавках "всё, что и раньше", но в пятикратно меньшем количестве. Про "отменное качество" промолчим: его к тому времени уже лет 10 не было... Зелёные "бананы-апельсины" практически исчезли (в других частях страны их отродясь не было). Очереди за всем уже были километровые... ГМО не было, не спорю. Только его ещё нигде в мире не было: не изобрели ещё Про промышленные товары даже вспоминать страшно, впрочем и Вы не вспомнили Тоже страшно?
    Вся переписка   
    Вы сейчас сколько масла покупаете ? Наверное пачки 180 грамм точно на неделю хватает, да и колбасы вряд ли по 2 батона берёте. Всё больше в нарезку по 100-150 грамм. Я в тот год в МГУ поступил. Очередей не было. Карточки покупателей ввели позже. (Может через год-полтора). Мне эту карточку только один раз довелось показывать, когда я маме духи французские купил.
  • +37
    Jervie Pendleton  [6] 29.10.2018 09:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Назвать то, что продают в Макдональдсе вкусной едой... Ну, у всех вкусы разные. На фабрике по производству продукции для Макдональдсов в России и Восточной Европе, в столовой кормят более привычными блюдами. Интересно, почему? Видимо, соевые деликатесы не всем нравятся...
  • >50
    Павел 29.10.2018 10:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    ДВА23: Вы сейчас сколько масла покупаете ? Наверное пачки 180 грамм точно на неделю хватает, да и колбасы вряд ли по 2 батона берёте. Всё больше в нарезку по 100-150 грамм. Я в тот год в МГУ поступил. Очередей не было. Карточки покупателей ввели позже. (Может через год-полтора). Мне эту карточку только один раз довелось показывать, когда я маме духи французские купил.
    Вся переписка   
    Вы в МГУ в январе поступили? До сих пор один живете (это я про 180 граммов масла на неделю)? Карточки покупателей ввели почти сразу после заявления Рыжкова о неизбежности шоковой терапии в стране (май 1990-го). Напомню Вам, что в январе 1992 года (через полтора года после Вашего поступления) произошла "либерализация цен" и карточки покупателя тихо умерли сами собой, а до этого действовали почти полтора года. И не надо рассказывать, что в 1990-м в Москве на прилавках было то, что и раньше... Вы, как я понимаю, "иногородний студент" и Вам было не с чем сравнивать... Не сочтите за желание "подколоть"... ни в коем случае не собираюсь это делать, просто Вам не с чем было сравнивать...
  • -3
    Rudik_28 30.10.2018 02:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Jervie Pendleton: Назвать то, что продают в Макдональдсе вкусной едой... Ну, у всех вкусы разные. На фабрике по производству продукции для Макдональдсов в России и Восточной Европе, в столовой кормят более привычными блюдами. Интересно, почему? Видимо, соевые деликатесы не всем нравятся...
    Вся переписка   
    Правильно-невкусная ,но сам лично видел очереди по три километра -если-бы кругами не шла то до Кремля -запросто -к Ленину очередь была намного скромней
  • +15
    Командир Т-34  [12] 30.10.2018 04:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ну, зачем сразу бомбу, негуманная вы личность. Не продавать им в своё время вакцину от полиомиелита и дело-в то
  • >50
    woodenfrog  [12] 31.10.2018 15:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    10. Не понял, как 1896 год оказался впереди 1883. 6. А я в "Макдональдсе" никогда не был и не пойду. Как и во всякие прочие бургер-кинги.
  • >50
    Павел 31.10.2018 16:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    woodenfrog: 10. Не понял, как 1896 год оказался впереди 1883. 6. А я в "Макдональдсе" никогда не был и не пойду. Как и во всякие прочие бургер-кинги.
    Вся переписка   
    После появления бело-сине-красного флага частные лица могли использовать только его, а Имперский флаг вешался только на государственных учреждениях.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393658
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393658">Факты о России </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393658]Факты о России [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта