ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Культурный мужчина или как поймать девушку Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 30 Октября 2018
Юмор > Истории

kneis
>50
  Прислал(a): kneis
  Добавить kneis в избранные авторы   Фотолента kneis 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

У жены подруга есть одинокая, Илона зовут, они с моей со школы ещё общаются. Такая вполне себе смазливая девица. Годиков ей уже немало, но до сих пор в активном поиске своей Большой Любви. А с мужиками, надо сказать, ей как-то не фартит. Хотя, как я лично думаю, это всё потому, что существом она себя, имея две «вышки», считает чрезвычайно творческим и возвышенным. И мужа себе, соответственно, ищет подходящего, чтоб тоже интеллигентом был образованным, а не каким-то там быдлом трамвайным. А с такими у нас в Тюмени, как назло, напряжёнка. Впрочем, как и с трамваями. Мужским вниманием Илона эта не обделена, но только вот попадаются ей на жизненном пути вcё больше какие-то грубые и неотесанные невежды, что не ценят её высокий ментальный уровень, а лишь норовят использовать в своих недалеких и часто низменных целях. Так и живет одна.

И вот, когда она почти уже отчаялась вызвать в себе душевный порыв хоть к какому-то из своих кавалеров, ей таки посчастливилось встретить подобающего себе мужчину. И муза страсти, до сих пор праздно бродившая поблизости, всеми своими красками заиграла в её изысканной и образованной душе. Потому как мужчина этот оказался неимоверно культурным и исключительно разносторонне просвещённым человеком. И во время их встреч охотно демонстрировал ей свои, часто феноменальные знания. По её словам, он мог запросто рассуждать практически на любую тему, сыпал именами всех египетских фараонов, разбирался в созвездиях и динозаврах, и мог навскидку назвать все произведения Шекспира, равно как и оперы Вагнера. Илонка даже моей призналась, что она впервые встретила такого развитого и знающего интеллектуала. В общем, попала, как говорится, на болт гайка, подбирать не надо.

А в эту субботу поехали мы с супругой в «Ашан» и там Илону эту с её новым ухажером случайно и встретили. Он вроде даже мне знакомым показался, присмотрелся я – оба-на! Так это ж Володя, охранник с автобазы, где я машину ставлю! Сколько лет мы на новой квартире уже живем, он всё там пасется, сутки через двое. Сам, между нами говоря, бездельник в кубе, лишний раз со стула своего не встанет, всё сидит и кроссворды в журналах разгадывает. Прямо целую пачку притащит с собой и целый день чикает. Почему, видимо, в динозаврах, да в фараонах и разбирается. Жена к ним подойти хотела, а я говорю, да ладно, не надо, чего к людям-то зря лезть, смущать только. А то неровен час обломаем ещё твою подругу, где она себе потом найдёт такого образованного?

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Alik 30.10.2018 23:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Ну может ни совсем образованный, но эрудированный чел, а девы такие сами виноваты, часто слишком планку задирают
  • +0
    snapi 31.10.2018 12:35   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Alik: Ну может ни совсем образованный, но эрудированный чел, а девы такие сами виноваты, часто слишком планку задирают
    Вся переписка   
    нЕ совсем...
  • >50
    Гевара  [12] 31.10.2018 13:23   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +11 Понравился комментарий
    Alik: Ну может ни совсем образованный, но эрудированный чел, а девы такие сами виноваты, часто слишком планку задирают
    Вся переписка   
    Самый прикол в том, что некоторым девицам можно задвигать абсолютно непроверенную или труднопроверяемую информацию и будешь выглядеть прямым конкурентом Александра Друзя! Про арабскую поэзию, например, про обычаи новобрачных племени Майя, допустим, или случай на космодроме при первом запуске Гагарина со слов своего деда! В общем вербально окучиваем деву малоизвестной информацией и вуаля!
  • +28
    SP349 31.10.2018 15:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Гевара: Самый прикол в том, что некоторым девицам можно задвигать абсолютно непроверенную или труднопроверяемую информацию и будешь выглядеть прямым конкурентом Александра Друзя! Про арабскую поэзию, например, про обычаи новобрачных племени Майя, допустим, или случай на космодроме при первом запуске Гагарина со слов своего деда! В общем вербально окучиваем деву малоизвестной информацией и вуаля!
    Вся переписка   
    В эпоху интернета и социальных сетей не так просто продумать версию с ложной, но правдоподобной информацией, которая не противоречит десяткам других источников по этой теме.
  • 0
    Advant  [12] 31.10.2018 19:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    SP349: В эпоху интернета и социальных сетей не так просто продумать версию с ложной, но правдоподобной информацией, которая не противоречит десяткам других источников по этой теме.
    Вся переписка   
    Проверять не будут.
  • +1
    Ivan Naidenov 01.11.2018 09:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Насчет задвигания информации. У нас в Красноярске каждый день ровно в полдень на Караульной горе стреляет пушка. Работал я одно время недалеко от этого места на улице Шахтеров. Сидело нас в кабинете 7 человек и вот как-то после очередного полуденного выстрела кто-то спросил: "Интересно, а что это за пушка?". Я с ходу, без промедления говорю: "Гаубица Д-30, калибр 152 мм., годы выпуска 1937-1942, конструктор Грушицкий Павел Александрович, дальность стрельбы 24 км., скорострельность 4 выстрела в минуту." У всех легкое замешательство, головой покивали, сказали: "Молодец!". А я там мутил с одной сослуживицей и вечером того же дня мы с ней остались наедине и она мне говорит вот какой ты умный все знаешь про пушку даже эту вон все немного подохренели прямо. Я ей отвечаю: "Да я про эту пушку вообще ничего не знаю. Просто я на 100% был уверен, что в нашем кабинете про неё тоже никто ничего не знает." Смеялась она потом долго.
  • >50
    dugger  [10] 03.09.2020 06:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Ivan Naidenov: Насчет задвигания информации. У нас в Красноярске каждый день ровно в полдень на Караульной горе стреляет пушка. Работал я одно время недалеко от этого места на улице Шахтеров. Сидело нас в кабинете 7 человек и вот как-то после очередного полуденного выстрела кто-то спросил: "Интересно, а что это за пушка?". Я с ходу, без промедления говорю: "Гаубица Д-30, калибр 152 мм., годы выпуска 1937-1942, конструктор Грушицкий Павел Александрович, дальность стрельбы 24 км., скорострельность 4 выстрела в минуту." У всех легкое замешательство, головой покивали, сказали: "Молодец!". А я там мутил с одной сослуживицей и вечером того же дня мы с ней остались наедине и она мне говорит вот какой ты умный все знаешь про пушку даже эту вон все немного подохренели прямо. Я ей отвечаю: "Да я про эту пушку вообще ничего не знаю. Просто я на 100% был уверен, что в нашем кабинете про неё тоже никто ничего не знает." Смеялась она потом долго.
    Вся переписка   
    Если я не ошибаюсь, калибр Д-30 122мм

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393892
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393892">Культурный мужчина или как поймать девушку </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1393892]Культурный мужчина или как поймать девушку [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта