ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


10 серьезных причин есть больше морковки . Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Января 2019
Разное > Кулинария

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Многим еще с детских лет не очень нравится вкус моркови. Но важно всем знать, что данный овощ является крайне полезным во многих отношениях, включая профилактику многих заболеваний и тем, что морковь для человека может стать достаточно вкусным дополнением к практически любому блюду.

Помимо этого, ее потребление очень полезно и благоприятно для здоровья и тела, а в особенности глаз и зубов, кожи и даже пищеварительной системы.

Если вам недостаточно ни одной из вышеперечисленных причин, то в таком случае, для наслаждения этим хрустящим овощем, специалисты предлагают вам ознакомиться еще с десятью причинами, которые могут вас подтолкнуть к употреблению моркови.

Эксперты в этой области практически уверены в том, что после ознакомления с ними вы о данном овоще свое мнение измените.

1
Морковка является богатейшим источником бета-каротина и мощных антиоксидантов, в организм человека которые могут конвертироваться благодаря витамину А, который в свою очередь также способствует сохранению кожи красивой и здоровой.

2
Морковка стимулирует выработку слюны, а также поставляет в организм человека витамины и важнейшие минералы, и важные основные ферменты, помогающие желудку переваривать пищу.

При регулярном употреблении моркови происходит предотвращение образования язвы желудка и других пищеварительных расстройств.

3
Морковка обогащена щелочными элементами, которые просто идеально очищают и оздоравливают кровь.

4
Многим известно, что среди фруктов самым богатым на калий является банан. А среди всех овощей таким продуктом является обычная морковка.

Ценится калий за то, что он эффективно удерживает в крови необходимый уровень натрия, в результате которого стабилизирует повышенное кровяное давление.

5
Стоматологи очень любят данный оранжевый овощ и настоятельно рекомендуют его употреблять своим пациентам. Ведь морковка имеет способность устранять в ротовой полости вредоносные бактерии, эффективно предотвращая этим возникновение кариеса.

6
Кашицу из тертой моркови народные лекари применяют для лечения воспалений, ран и порезов, так как она идеально вытягивает микробы.

7
Помимо разнообразных полезных содержащихся в моркови фитохимических ингредиентов, она содержит очень важные фито-нутриенты (Phytonutrient Falcarinol), которые снижают риск развития опасного для жизни рака толстой кишки, а также значительно улучшают человеку состояние его здоровья.

8
Ведь не зря же морковка является любимой едой Bugs Bunny, поскольку она богата очень полезными каротиноидами, которые поступают в организм для непосредственного урегулирования в крови уровня сахара.

9
Благодаря содержанию в морковке ценных питательных компонентов, происходит в организме человека улучшение здоровья глаз, волос и кожи. К тому же, этот оранжевый овощ оказывает эффективную детоксикацию организма и способствует созданию новых здоровых клеток.

10
Также в морковке содержится повышенный уровень растворимых волокон, которые снижают в крови уровень плохого, но повышают уровень хорошего холестерина.

В результате чего они способствуют уменьшению риска образования в кровеносных сосудах коварных сгустков крови и, таким образом, предотвращают сердечные заболевания.

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ken6560  [12] 28.01.2019 05:25   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    главное что бы нравилось
  • >50
    вуглускр  [12] 28.01.2019 19:11   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Люблю морковку и ем её с удовольствием, но про «хороший» и «плохой» холестерин слышу впервые...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1401091
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1401091">10 серьезных причин есть больше морковки . </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1401091]10 серьезных причин есть больше морковки . [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта