ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Мстя пассажирам. Откровения стюардессы Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 05 Апреля 2019
Юмор

woodenfrog
>50
  Прислал(a): woodenfrog
  Добавить woodenfrog в избранные авторы   Фотолента woodenfrog 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   авиация,   самолёт [все теги сайта]

Продолжаю публикации из цикла «Откровения стюардессы».

У тех, кто трудится в авиации, есть давнишняя поговорка, даже более старая, чем некоторые стюардессы American Airlines: «То, что случилось на борту, остаётся на борту, то, что случилось на земле, остаётся на земле».

Ну, а я и несколько моих коллег решили нарушить этот уговор и открыть самые глубокие, самые мрачные тайны в наших Откровениях Стюардессы.

Все эти признания стюардесс подлинные…

Каждый день стюардессам приходится общаться с самыми разными людьми. Одни милые, с ними приятно находиться на борту. Другие – сущий кошмар. Мы не кривим душой, когда говорим, что пассажиры могут сделать или разрушить наш день. Просто постарайтесь, леди и джентльмены, поменьше доставать членов экипажа. Загоните нас в угол – мы найдём изящный способ отомстить.

«Проверяя салон после короткого рейса в Европе, я обнаружила паспорт особенно вредного (это ещё мягко сказано) пассажира, который на протяжении всего полёта измывался надо мной и другими стюардессами. Его паспорт отправился в мусорную корзину».

«На нашем Lockheed L1011 Tristar бизнес-класс занимал две части салона. Если он заполнялся не полностью, мы гасили свет в меньшей части и говорили пассажирам, что свет неисправен. А потом переводили их в большую часть, и у нас получалось шикарное место отдыха для экипажа».

«Я щипцами накладывала кубики льда в чашку, и несколько кубиков выпали и оказались на области паха соседнего пассажира. Он спал, пока они не начали таять на его бежевых брюках. Самый неловкий момент в моей карьере».

«Мне очень не понравился один пассажир, Он грубил мне с момента посадки. И я отключала ему каждые 10 минут развлечения на борту, пока мы не приземлились. И надо же, какая жалость… салон был полностью занят, других мест не было».

«Мы играли в игру «Спрячь фрукт» во время ночных полётов. Клали заранее выбранный фрукт на колени ничего не подозревающему спящему пассажиру. Та стюардесса, которая находила фрукт, освобождалась от следующей смены».

«Я назвала пассажирку сукой, когда она шла по проходу, после того, как она буквально швырнула в меня ручную кладь, потому что я сняла её с багажной полки, - она была слишком большая. Она остановилась в проходе, повернулась и сказала: «Я слышала это», ожидая, что я извинюсь. Я ответила: «Отлично» и продолжила здороваться с другими пассажирами, одаряя их широкой улыбкой».

«Один пассажир не мог сообразить, как открыть дверь туалета. Я сказала ему провести паспортом перед ручкой, чтобы она открылась. Он стоял и махал паспортом перед дверью, пока я не сказала ему, что в этот раз случайно установили туалеты для британских паспортов. Он начал приходить в отчаяние, и тогда я сказала ему, что мне придётся самой открыть ему дверь».

«Как-то я сказала вонючему борову с бодуна, что ему легче будет справиться с похмельем во время турбулентности, если он пересядет из передней части салона в хвост (турбулентность тем сильнее, чем ближе к хвосту). Я объяснила ему, что он будет ближе к туалетам. Надо ли говорить, что он весь был обложен рвотными пакетами, и я вдоволь нахихикалась, глядя, как его, зелёного, мотает из стороны в сторону, пока горел знак «пристегните ремни».

«Полёты из Великобритании в Ибицу особенно трудны для экипажа. Однажды я сказала весёлой компании, летевшей ночным рейсом, что нам запрещено подавать алкоголь в воздушном пространстве Франции по лицензионным правилам. С разочарованием на лицах они тут же угомонились».

«Я играла в «русскую рулетку» с группой хамов. «Русская рулетка» – это когда берёшь, скажем, 6 банок пива на такую группу, трясёшь хорошенько одну банку на кухне, выносишь пиво и смотришь, кому "повезёт"».

«Я как-то спрятала банан пассажиру в багаж, пока он спал. Слишком гадко он себя вёл со стюардессами. Натасканная на фрукты собака в даласском Fort Worth поймала его на таможне как раз в то время, когда мы все проходили мимо. Мы помахали ручками недоумевающему пассажиру, тщетно пытавшемуся объяснить, что он не знал, каким образом запрещённый предмет попал в его ручную кладь».

«Однажды сказала группе выпивших мужчин, которые не обращали внимания на мои вежливые просьбы оставаться на своих местах: «Сядьте, нахрен, и дайте мне делать свою работу»… Они были так удивлены, что тут же заняли свои места.

«В другой раз стюардесса подошла и сказала, что пассажиры видели, как парочка мужчин направилась в туалет. Мы взяли единственного мужчину-стюарда, чтобы он открыл дверь, и увидели, что один мужчина ублажает другого ртом. Стюард схватил их и вытолкал из туалета с криком: «Только не на моём рейсе, и мне нет дела до того, успели ли вы вступить в клуб!» (Как утверждает журнал Maxim, вибрация и пониженный уровень кислорода в самолёте могут вызвать сексуальное возбуждение и привести к более интенсивным оргазмам. Говорят, что решившихся заняться сексом в самолёте принимают в клуб «Миля высоты» (“Mile-High Club”). Онанист удостаивается членства в клубе «Полмили высоты» (“Half Mile-High Club”).

Дети. Эти ангелочки, мы так любим, когда они на борту. Шучу, конечно. Они бывают ужасны. Не позволяйте своему ребёнку орать на протяжении всего полёта и объясните, что проход – не подходящее место для игр этого исчадия ада. Терпеть не могу, когда родители сюсюкающим голосом говорят: «Смотри, этот дядя ⁄ эта тётя сейчас будет тебя ругать». Нет, я не буду ругать вашего ребёнка, я буду ругать вас. Ваш ребёнок – ваша проблема.

«У меня был ужасный ребёнок в премиум-классе. Родители отказались унять его и сказали нам: «Если вам удастся усадить его на место, попробуйте». И мы попробовали. Мы заманили его в заднюю кухню и сказали, что рядом с дверью есть угол для непослушных детей, и, если он не прекратит безобразничать, его утащит из самолёта страшная буря. Остаток полёта он смирно просидел на месте».

«Я ударила несносного ребёнка по лбу ложкой, завёрнутой в салфетку, он пошёл жаловаться мамаше. Та сказала: «Вы только что ударили моего сына по лбу ложкой!» Я ответила: «Нет, мадам, я ударила его вот этим…» и показала салфетку».

«Я летела по льготному билету как обычная пассажирка. Моё место было возле прохода. Этот ребёнок бегал туда-сюда по проходу, и я выставила ногу в проход в нужный момент, и он полетел кубарем. Потом встал, вернулся на своё место и оставался там до конца полёта, к радости других пассажиров».

Когда дело касается обеда, просто помните: «Не кусайте руку, которая вас кормит», особенно на самолёте. Достаньте нас, и мы вколем несколько глазных капель в вашу курицу или говядину, и вы проведёте отпуск своей мечты в туалете отеля.

«Из-за агрессивного пассажира раздача еды и напитков была задержана, я обратилась по громкой связи к пассажирам с извинениями. Я хотела сказать «Извините, полёт проходит несколько хаотично», а сказала, что полёт весьма эротичен! Мои коллеги сделали всё, чтобы я никогда этого не забыла. А пассажиры всё время спрашивали, когда же, наконец, полёт станет эротичным».

«После того, как довольно тучный пассажир пожаловался на количество еды, которой не хватило бы и кролику, и продолжал ныть по всякому поводу, я достала из ведра с отходами три булочки и подала ему. И даже заслужила от него персональную благодарность! Знал бы он, откуда они…»

«В утренние рейсы я часто говорю пассажирам, что, увы, из-за проблем с доставкой у нас нет рулетов с беконом. Конечно, они у нас есть. Шесть штук, по одному на стюардессу».

«Раздаю закуски на битком набитом чартерном рейсе с минимумом стюардесс. Один пассажир спрашивает: «А какой выбор?» Н ачто я тут же отвечаю: «Либо берите, либо не берите!»

«Турбулентность началась, когда я доставала из духовки ростбиф из филе говядины для пассажиров первого класса. Слышите, эконом-класс? Ростбиф из настоящей говядины! Он, как в замедленном действии, перевернулся в воздухе и шлёпнулся на пол. Он был у нас один, поэтому я ополоснула его и снова засунула в духовку на пять минут на максимум. Самое интересное, что старший стюард потом зашёл и сообщил, что все сказали, что это был лучший ростбиф, который они ели!»

«Очень грубый и назойливый парень в премиум-классе получил «добавку» к своему меню. Он не заметил, а я с удовольствием смотрела, как он это ест».

«Меня оскорбил пассажир на рейсе в Барселону за то, что делала объявления на кастильском, а не на каталонском. К несчастью, ветчина выпала из его рулета на пол, и я на неё случайно наступила. Каким-то образом его булочка оказалась у меня подмышкой, а моя соседка по кухне нечаянно чихнула на раздавленную ветчину».

Наши полёты бывают долгими и трудными, и, чтобы как-то скрасить часы в железной трубе, у каждой из нас есть свой способ сделать это.

«Я как-то слышала про стюардессу, которую уволили за то, что она играла с презервативом, подбрасывая его на верхней палубе 747. Он ударился о потолок и свалился на колени пассажиру, сидевшему рядом с лестницей в эконом-классе».

«В доцифровую эпоху, если я находила старую кинокамеру, я направлялась с ней в туалет и делала снимок моей… (часть тела вставьте сами)»


«Я случайно смахнула с тележки то, что приняла за мусор. Вдруг на кухню ворвался пассажир с криком «Лекарство! Где моё лекарство?» Оказалось, это был солист Whitesnake».

«У меня бывают газы. Я имею в виду, настоящие, вонючие. Когда я чувствую их приближение, я становлюсь рядом со спящим пассажиром, выпускаю их и ухожу. С каким же отвращением остальные пассажиры сверлят глазами ни в чём не повинного бедолагу! А когда мне не нравятся пилоты, я останавливаюсь перед их кабиной и устраиваю им газовую атаку».

«Я случайно заблокировала своей задницей в туалете принцессу Маргарет, пытаясь достать пожарный топор за дверью кабины пилотов».

Будучи стюардессами, мы проводим много времени в замкнутом пространстве с другими членами экипажа, долго находясь вдали от дома. Чтобы делать такую работу, нужно быть общительным человеком, и часто коллеги становятся друзьями и подругами на всю жизнь. А наши друзья из наземных служб несут бремя недовольства пассажиров до тех пор, пока их не примем на борт мы. Они следят за тем, чтобы на земле всё прошло гладко, и у них похожие методы борьбы с нехорошими пассажирами.

«Когда я была агентом в службе регистрации (CSA), я ставила ‘SSS’ в посадочные талоны особенно грубых и неприятных пассажиров. SSS означает «особо тщательный досмотр».

«Обожала давать грубиянам места в самом хвосте самолёта или кошмарные средние кресла, а потом размещала вокруг них вопящих детей. Это помогало мне справиться с теми неприятностями, которые они мне причиняли».

«Разбивала на регистрации места хамоватых парочек, рассаживая их на разных концах самолёта».

«Однажды я пропустила сумку без багажной бирки и без имени, потому что они жаловались на регистрации на авиалинию. Интересно, удалось ли им сафари в Южной Африке без чистой одежды?»

«Даю задницам места прямо перед аварийным выходом, где мало места для ног и кресла не откидываются, или место у иллюминатора, где иллюминатора и в помине нет».

Счастливого вам полёта!



Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    alebrest  [12] 05.04.2019 09:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Короче говоря стюардессы тоже бабы!
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 05.04.2019 10:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    alebrest: Короче говоря стюардессы тоже бабы!
    Вся переписка   
    И ещё какие! Правда, я, когда переводил, выкинул куски про голубых стюардов, которые тоже бабы.
  • >50
    ViciousCircle  [12] 06.04.2019 10:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    "an evil streak and a hell of a lot of patience" - зачЁтный перевод на русский!
  • >50
    woodenfrog [публикатор] 14.04.2019 11:56   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Желающие могут посмотреть публу 1407471 из того же цикла про рейс 847, захваченный террористами. Три дня переводил, но из-за того, что какие-то неадекваты сразу влепили ей кол и троечку, она затерялась, к сожалению.
  • >50
    babol  [12] 14.04.2019 15:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    alebrest: Короче говоря стюардессы тоже бабы!
    Вся переписка   
    Тоже люди, как и весь обслуживающий нас персонал.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407142
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407142">Мстя пассажирам. Откровения стюардессы </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407142]Мстя пассажирам. Откровения стюардессы [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта