ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Лоалва Браз: что произошло с исполнительницей зажигательной Ламбады? Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 08 Апреля 2019
Знаменитости > Певицы

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Пожалуй, имя этой певицы в СССР мало кто знал, зато зажигательная «Ламбада» в ее исполнении стала в стране настоящим хитом. Лоалва Браз родилась в Бразилии. Там же она и была убита. Ее обгоревший труп был обнаружен в штате Рио-де-Жанейро в январе 2017 года.

Ламбада
Лоалва Браз родилась в бразильском городе Рио-де-Жанейро в 1953 году. Родители будущей певицы имели самое прямое отношение к музыке. Отец Лоалвы был дирижером, а мать – профессионально играла на фортепиано. Кстати, на упомянутом инструменте девочка стала заниматься еще будучи 4-хлетней. Кроме того, Лоалва прекрасно пела. Поэтому, став постарше, она принялась выступать перед ресторанной публикой.
Молодую исполнительницу заметили. Вскоре Лоалва приняла участие в одном бразильском шоу, проходившем в Париже. После этого Браз осталась в столице Франции и вступила в коллектив под названием «Kaoma», членами которого являлись выходцы из Латинской Америки. В 1989 году в составе этой группы Лоалва спела свою знаменитую «Ламбаду», покорившую весь мир и СССР в частности.

Мини-отель
В 2012 году Лаолва захотела вернуться на родину. Это решение стало для нее роковым. В Бразилии певица занялась гостиничным бизнесом. Через 2 года она приобрела небольшой отель в городе Сакуарема, который находится в штате Рио-де-Жанейро. В мини-отеле было всего 8 номеров. Но Браз была, по всей видимости, довольна своей жизнью в тихой провинции. Она даже сама проживала в собственной гостинице.
Трагедия произошла в ночь с 18 на 19 января 2017 года. В тот момент отель оказался пуст: все постояльцы съехали накануне. Внутри была Лаолва и один из сотрудников из числа обслуживающего персонала.

Неожиданно в помещение ворвались грабители. Работника они не тронули, но схватили певицу, избили ее и вытащили ее наружу. Несмотря на отчаянное сопротивление, которое оказала Браз преступникам, им удалось запереть ее в автомобиле. А после бандиты просто подожгли машину.

Сгорела заживо
Добычей преступников стали 15 тысяч реалов, посуда и золотой диск, который Лоалва Браз получила за свою зажигательную «Ламбаду». Сама Браз погибла в огне. Как сообщили полицейские, скорее всего, она находилась в сознании, когда автомобиль охватило пламя, то есть по сути женщину сожгли заживо.
Убийцы бразильской исполнительницы были пойманы и сознались в содеянном. Одним из бандитов оказался бывшим сотрудником мини-отеля, принадлежавшего Лоалве.
Через 4 месяца Лоалва Браз отметила бы свое 64-летие.

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +1
    megafa  [12] 08.04.2019 05:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Хорошо помню когда впервые услышал эту песню. Прекрасное время,прекрасная песня!
  • >50
    ken6560  [12] 08.04.2019 06:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    megafa: Хорошо помню когда впервые услышал эту песню. Прекрасное время,прекрасная песня!
    Вся переписка   
    зажигала !!!
  • >50
    ViciousCircle  [12] 08.04.2019 17:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    А что стало с убийцами?
  • >50
    Шурале  [12] 09.04.2019 10:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    ViciousCircle: А что стало с убийцами?
    Вся переписка   
    Хотелось бы, чтобы их тоже сожгли...

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407374
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407374">Лоалва Браз: что произошло с исполнительницей зажигательной Ламбады? </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1407374]Лоалва Браз: что произошло с исполнительницей зажигательной Ламбады? [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта