ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


10 профессий, которые чаще всего выбирают психопаты . Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Апреля 2019
Разное

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Большую часть времени психопаты мастерски скрывают свою истинную сущность. Психиатры выделяют их основные черты, среди которых гипертрофированный эгоизм и умение манипулировать людьми. Оба эти качества позволяют им делать головокружительную карьеру и занимать руководящие должности.

Государственный служащий
Замыкает список топ-10 предпочтений антисоциальных личностей профессия государственного служащего. Эксперты предполагают, что психопаты соглашаются следить за порядком, так как очень хороши в условиях кризиса. И хотя у них отсутствует эмпатия и моральные принципы, они очень умны и принимают решения, руководствуясь логикой.

Повар
Большинство психопатов не заинтересованы в том, чтобы навредить другим людям, поэтому не волнуйтесь за доступ к ножам, газу и открытому огню во время рабочего дня. Вы представляете себе будни шеф-повара в популярном заведении? Эти люди вынуждены в течение нескольких часов находиться посреди тотального хаоса. И если обычный человек более склонен потерпеть неудачу на этом поприще, то психопат не обращает внимания на шум и отвлекающие факторы.

Священнослужитель
Ветеран ФБР психолог Джон Наварро объясняет причины, по которым психопаты выбирают деятельность священнослужителей. Во-первых, религиозные организации имеют огромные полномочия и обеспечивают легитимность своим представителям. Это дает возможность психопатам использовать веру для открытой манипуляции другими людьми. Во-вторых священнослужители могут получить доступ к конфиденциальной информации.

Полицейский
Антисоциальным личностям присуща самая большая отличительная черта – умение сохранять хладнокровие в условиях перманентного стресса. Сотрудники полиции должны обладать психологической устойчивостью, так как работа у них ненормированная и опасная. Вот почему служба в правоохранительных органах является популярным выбором для психопатов.

Журналист
К другим отличительным характерным признакам психопата можно причислить шарм, внимательность, наблюдательность и желание идти к поставленной цели. Без этих качеств невозможно добиться успеха на поприще журналистики. Кроме того, корреспонденты должны быть безжалостны к интервьюируемым, иначе они никогда не сделают хороший репортаж. Ну а в условиях сжатых сроков для поиска информации всегда можно подключить «свои» каналы.

Хирург
В одном из исследований ученые пытались выяснить, действительно ли хирурги могут быть психопатами? Эти люди на ежедневной основе имеют дело с обезображенными телами и человеческой кровью, но удивительным образом сохраняют хладнокровие. Результаты показали, что консультанты в учебных хирургических центрах набрали больше баллов по шкале психопатического профиля, чем консультанты в больницах общего профиля.

Менеджер по продажам
Психопатическая личность, работающая в продажах, демонстрирует лучшие результаты по сравнению со своими коллегами за счет своей беспринципности, бесстыдной саморекламы и способности воровать чужую клиентскую базу. Также психопаты зациклены на результате, хотят заработать больше других и совершенно не умеют работать в команде. В зависимости от целей компании психопатический менеджер по продажам может быть либо худшим кошмаром, либо самым ценным кадром.

Ведущий на радио и телевидении
Изрядная доля нарциссизма и самолюбования заставляет психопатов грезить о работе на телевидении. Хладнокровие и стрессоустойчивость также высоко ценятся в нише масс-медиа.

Адвокат
Качества социопата помогают людям в успешной адвокатской карьере. Уверенность в себе, бессердечность и умение быть убедительным помогает адвокатам в защите своих клиентов, даже если кто-то из них является отъявленным преступником.

Директор
Устойчивость и умение сохранять хладнокровие во время хаоса выгодно выделяют психопата на фоне других сотрудников предприятия. Некоторые используют это качество в совокупности с тонкими манипуляциями, для того чтобы подняться по карьерной лестнице до самого верха.

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1408501
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1408501">10 профессий, которые чаще всего выбирают психопаты . </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1408501]10 профессий, которые чаще всего выбирают психопаты . [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта