ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Луис Альберто: что случилось с героем сериала Богатые тоже плачут. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 07 Мая 2019
Знаменитости > Актеры

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Роль Марианны в телесериале «Богатые тоже плачут» исполнила Вероника Кастро. А ее партнером по фильму стал Рохелио Герра, который воплотил на экране образ Луиса Альберто. Мексиканская актриса до сих пор часто появляется на публике и даже приезжала в Россию. А вот что стало с Рохелио?

«Богатые» в СССР
Как известно, первым зарубежным сериалом, который показали по центральному телевидению СССР в конце 1980-х годов, стала бразильская новелла «Рабыня Изаура». Этот многосерийный фильм имел огромный успех в Советском Союзе. Поэтому уже через 3 года в стране состоялась премьера другого, на этот раз мексиканского, сериала «Богатые тоже плачут».

Картина была снята еще в 1979 году. Однако советские зрители увидели ее только в 1991 году. Всего в «Богатые тоже плачут» насчитывалось 248 серий. Показ фильма растянулся на целый год. За это время главные герои мелодрамы Марианна Вильяреаль и Луис Альберто Сальватьерра в исполнении актеров Вероники Кастро и Рохелио Герра соответственно успели стать для отечественной публики настоящими членами семьи.

От курьера до звезды
Для мексиканца Рохелио Герра роль в телесериале «Богатые тоже плачут» оказалась по-настоящему звездной. После того, как премьеры фильма прошли в других странах (Бразилии, Португалии, Турции, Китае и в том числе в СССР), Герра стал мировой знаменитостью. На тот момент ему уже было за 50. Пусть артиста к славе можно смело назвать долгим и далеко не легким.

Рохелио вырос на ранчо, которое принадлежало его родителям. Но едва юноше минуло 15 лет, он поспешил удалиться из уютного отчего дома. Спортивный и выносливый Герра работал курьером в магазине и банке, а также прислуживал постояльцам гостиниц. Через 5 лет он увлекся театром, где его и заметили режиссеры.

Дебютной картиной молодого артиста стал фильм 1964 года «Грозовой перевал». После этого он снялся по меньше мере еще в 8-ми фильмах, прежде чем стал мировой знаменитостью, благодаря очередной теленовелле «Богатые тоже плачут».

Хобби и семья
Однако Герра был талантлив не только на актерском поприще. Он прекрасно рисовал и даже занимался скульптурой. Многие советовали Рохелио начать продавать свои произведения, но тот всякий раз дарил их друзьям или родственникам.


Рохелио Герра был трижды женат. От разных браков и романов у него осталось пятеро детей. Последняя супруга актера моложе его на четверть века. Несмотря на огромную разницу в возрасте, Рохелио и Марибель прожили вместе до последнего дня артиста. Молодая жена терпеливо ухаживала за ним, когда он повредил спину и перенес несколько сложных операций.

Кроме проблем с позвоночником, Рохелио Герра несколько лет страдал от заболевания головного мозга. Ему плохо давалась речь и движения. Актер, которого большинство советских зрителей знали как Луиса Альберто, скончался в феврале 2018 года на 82-ом году жизни.

(с)

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    WALAN  [11] 08.05.2019 14:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Спасибо, уважаемый! Со дня выхода сериала на наших экранах, постоянно переживал о судьбе Луис Альберто. Как он там поживает в загнивающем капитализме, где во главе закона стоит корысть без учета морали и здравого смысла. Спать не мог, весь измотался и организм свой истощил до основания. Зато теперь обрёл душевный покой и уравновешенность благодаря вам.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Знаменитости > Актеры'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1409853
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1409853">Луис Альберто: что случилось с героем сериала Богатые тоже плачут. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1409853]Луис Альберто: что случилось с героем сериала Богатые тоже плачут. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта