ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


В немецкую баню я больше не ходок. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 09 Июля 2019
Творчество > Проза (любимое)

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Уважаемые товарищи, события описанные в этом юмористическом рассказе, имели место быть в 2006 году. Некоторых адептов нудизма может удивить описанная мной реакция на обнаженных женщин, но на Кавказе, где я живу всю жизнь, пересечение с посторонними голыми женщинами в бане полностью исключено, а как у вас - не знаю!

Последнюю ночь перед вылетом на Родину, я провел в одном из четырехзвездочных отелей Дюссельдорфа. Всю дорогу из Амстердама я проспал и по приезду в отель был свеж и бодр.

Не буду делать отелю рекламу, но он был очень хорош. После размещения в номере и ужина, встал вопрос как провести вечер. Идти на ночь глядя в город смысла не было. В 21 час жизнь в Дюссельдорфе замирает. Подумав, я решил воспользоваться советом нашего водителя Евгения, который рекомендовал мне посетить банный комплекс нашего отеля.

Я любитель русской бани и его идея прямо скажем «зашла». Я понимал, что любимой мной парилки с сотней градусов, с вениками и прорубью здесь не будет, но погреться в сауне, хамаме, поплавать в бассейне, тем более когда это включено в проживание, почему бы и нет?!

Взяв плавки, тапочки и полотенце, я пошел в немецкий храм чистоты. Комплекс был большим и очень модерновым, несмотря на поздний час чужих вещей в мужской раздевалке было достаточно. Приняв душ и одев плавки, я вошел внутрь. Большой бассейн, пальмы, шезлонги, все было по фен-шую.

В бассейне плавали пару «русалок», трое человек сидело в джакузи, я же прямиком направился в парную. Открываю дверь сауны, захожу и … ОФИГИФАЮ. Парилка полна абсолютно голых людей! Трое мужчин и пять женщин, в чем мать родила, развалились на банных полках, выставив свои «прелести» на всеобщее обозрение!
На тот момент, а на дворе стоял 2006 год, я был не в курсе особенностей немецкой банной культуры и то, что мужчины с женщинами совместно парятся голышом было для меня открытием. Я откровенно говоря, был к этому абсолютно не готов! Не смотря на «детскую» по моим параметрам температуру, я мгновенно вспотел. Постелив на свободной полке полотенце и сев на него, я стараясь ни на кого не смотреть, уткнулся в пол боясь поднять глаза.
Тем временем я стал объектом всеобщего внимания. Бундасы о чем то стали говорить между собой, явно обсуждая мою «скромную» персону. И судя по интонациям, хвалебных дифирамбов в мой адрес в их разговоре не звучало. Боковым зрением я пытался навести резкость и рассмотреть моих оппонентов.

Большинство из них были старше меня, а одна фрау однозначно застала взятие Берлина в сорок пятом. Именно эта «старая калоша» с «ушами спаниеля», что-то громко шпрехала, тыча в меня пальцем, явно давая понять, что мне здесь не рады.

Интуитивно я понимал, что приперся в «немецкий монастырь» со своим русским «уставом». Но снимать плавки в угоду старой извращенке я не собирался. Тогда, она стала тыкать пальцем на табличку с перечеркнутыми трусами, которую я изначально не заметил, показывая жестами, что плавки надо снять. Понимая, что спокойно мне попариться не дадут, я вышел из парной.

Это потом я узнал, что по мнению немцев, синтетика при нагреве испаряет токсические вещества. А в тот момент все выглядело так, как будто-то меня выгоняли с нудистского пляжа за неподобающий вид. Как однажды в юности, под Геленджиком. Мол, мы все голые, и ты тоже должен быть голый или убирайся. В раздевалке я подумал, чего это я буду в угоду «старой кляче», лишать себя удовольствия попариться?!

Я решительно снял плавки, подошел к зеркалу, критически осмотрел свое 35-летнее тело, втянув живот, поиграл мышцами и обмотав свои чресла полотенцем, походкой Геракла, идущего на свой 13 подвиг, выдвинулся в сауну. Вы хотели комиссарского тела? Вы его, суки, получите!
Зайдя в парную, я повернувшись ко всем спиной, снял полотенце, расстелил его на полку и лег на живот. Немцы удовлетворенно закудахтали.
Сауна нагрелась градусов до 70, по моим меркам в ней было просто тепло. Поддать бы, думал я. Но это же надо светить хозяйство! А к этому я был не готов. Хотя все немцы, спокойно развесили свои «канделябры» со всеми причиндалами и мирно о чем-то трындели. Фрау 40+, тоже особо не стесняясь, раскинулись на полках, выставив на всеобщие обозрение, свои давно уже не прелестные прелести! Лицезрение всего этого «великолепия», наводило уныние и печаль!

Я тихо потел на верху, когда в парную вошли две «русалки», ранее плескавшиеся в бассейне, и по закону подлости сели в двух метрах напротив меня. Одна из них, блондинка лет двадцати пяти, была прям вылитая Клавдия Шиффер, с богатым «навесным оборудованием третьего размера». А еще говорят немки не красивые! Встречаются чертовки просто ОГОНЬ! Хоть и редко.
Расстелив полотенце на ярус ниже, она легла на спину, ввергнув мой перегретый мозг в эротический хаос! Живая инсталляция картины Боттичелли «Рождение Венеры», была всего в метре от меня!

Мужчины меня поймут. Я уже восьмой день путешествовал по Европе, находился на сухом «сексуальном пайке», при этом попадая в разного рода эротические приключения! Еще десять часов назад я гулял по улице «красных фонарей» в Амстердаме, сутки назад совершил не большую ознакомительную экскурсию "с полным погружением" в аналогичный Роттердамский квартал, а два дня назад, перенес двухчасовую экзекуцию голыми "сисяндрами" в Мулин Руже!

Я, как герой Хазанова батумец Мамаладзе, не только чувствовал спинным мозгом блондинку, но еще и видел и даже мог к ней прикоснуться!
На моей нижней палубе началось революционное брожение. «Боцман», возмущенный бесчеловечным поведением капитана, «поднимал команду» на русский бунт, решительный и беспощадный!
Началось то, о чем пелось в старой песне Юрия Лозы.
- И от мыслей этих, что-то поднимается!
- Не в штанах конечно, а в моей душе!

Понимая, что ничем хорошим это для меня не кончится, я неимоверным усилием воли оторвал глаза от немецкой «Венеры», отвернувшись к стене. Но накачанный тестостероном мозг, зафиксировал картинку на моем внутреннем мониторе и завис!

Пытаясь успокоиться, я прибег к проверенному методу — вспоминать таблицу Менделеева.
Какой там атомарный вес у Углерода? 12, а у Йода? 126. А у Серы? 32. Но сегодня эротические перегрузки были запредельные и методика не сработала.Оставалось только тупо ждать, уставившись в стену. Вскоре немцы стали по одному выходить из парной. «Русалки» тоже вышли следом.

Оставшись один, я туго замотался полотенцем и выйдя из парной, окатил себя из ушата ледяной водой! УФФФФ! Такого жесткого подавления «восставшая команда» не ожидала и быстро капитулировала. Нырнув для закрепления успокоительного эффекта в бассейн, я еще пяток минут поплавал и окончательно остыв, пошел в свой номер.

Спал я плохо. Всю ночь в голове вертелся какой-то эротический калейдоскоп. Старая перечница с усиками фюрера, кричала, брызгая слюной:
-Schneiden Sie ihn Schwanz, er braucht ihn nicht mehr!
Голые немки водили вокруг меня хоровод, распевая «Во поле березка стояла!» и прочая лабуда в том же духе.

Утром, прийдя на завтрак в весьма приподнятом настроении, я к моему огромному удивлению, увидел вчерашнюю банную «Клавдию Шифер», спокойно сидящую в ресторане и говорящую на чистом русском языке! А я то уже про красивых немок размечтался!

Вскоре, я вылетел самолетом из Ганновера. Я как товарищ Сухов, несся к своей «Катерине Матвеевне» с горячим эротическим приветом! Домой, наконец - то домой!

Пойду ли я еще раз в немецкую баню? Возможно, но не раньше, как лет через ...надцать! Когда мне уже будет пофиг на всех этих фрау и фройлен!
А пока, лучше они к нам.

@белогуров.рус

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Dombrowsky 09.07.2019 13:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    — Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете — кто перед кем сколько должен присесть?
    — Ну, эт на глаз…
    — Дикари.
  • >50
    вуглускр  [12] 09.07.2019 13:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    — Оставьте член, он мне ещё пригодится!
  • >50
    ken6560  [12] 09.07.2019 14:18   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    что немцу хорошо .то русскому смерть
  • >50
    babol  [12] 11.07.2019 20:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Несколько лет посещал в сауну в Люксембурге, в городке Мондорф. Никакого дискомфорта я не испытывал от того, что все, в том числе и я, были в чем мать родила. Единственно, что женщин там красивых не очень много. Все таки инквизиция там поработала и утрата генетического материала видна на лицо. Хотя как то раз рядом со мной такая фемина принимала процедуры в сауне, что я боялся смотреть в ее сторону. Только мельком.
  • +1
    RAR-911 11.07.2019 22:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    В канун 2008 года был в банном комплексе в соседнем от Дюселя городе. Но комплекс этот был разделен на две зоны. Первая с раздельными парными для м и ж, тоже плавки снимал на входе в парную. Во второй зоне как у автора статьи, мы перед уходом туда заглянули из любопытства. Меня в парной больше всего смутило, что простынь ты должен расстелить под собой так, чтобы ни одна капля с тебя не упала ни на полок ни на пол.
  • +16
    rusrop 27.11.2020 11:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Одно в этой публикации мне кажется странным: автор пишет отличным литературным русским языком, что говорит о хорошем образовании, широком кругозоре и соответственно предполагает широту взглядов. Ничто не выдает в нем даже отдаленного родства с "детьми гор". И при этом - в самом сюжете такая дикость, подобающая не то что "детям гор", а просто питекантропам. Не вяжется как-то. Ау, товарищ! События, говоришь, в 2006-м были? Да уже в 90-е не то что в Германии, а в России, по крайней мере в больших городах, вовсю процветал натуризм на пляжах и общие отделения в банях для желающих.
  • 0
    sablon  [6] 05.07.2021 21:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Читаю и спотыкаюсь на каждом абзаце. Ошибок - море, но зато претензий на юмор более чем. В 2000 году бывал я в такой бане под Брюсселем, ничего стыдного и скромного не отметил. Люди как люди, разных возрастов. Красавиц не заметил. Есть на эту тему статья, может когда помещу её сюда.
    Автору советую перед размещением длинных повествований "прогонять" текст через проверку. Найти подходящий сайт, их в сети много, и пользоваться его возможностями.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!

Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1414452
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1414452">В немецкую баню я больше не ходок. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1414452]В немецкую баню я больше не ходок. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта