ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Мадемуазели,не надо этого делать! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 11 Августа 2019
Разное

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Почему-то как-то интуитивно я с детства понимала, что если не собираешься трахаться - не надо оставаться с мужиком наедине. Не надо!!
Но, как оказалось, я была походу единственной, кто это просек.

Потому что любимой темой моих подружаек в возрасте от 15 до 35 лет было припереться к мужику домой смотреть фоточки, читать книгу, пить чай. Ну вобщем все как он и обещал. И телочки тупо пили чай, а на приставания оскорблялись. А потом рыдали "как он мог???"

А вообще хит - "Он привез меня к себе домой с вечеринки. Я сказала что хочу спать, он уложил меня в кровать и обнял. Но я предупредила его, что секса не будет". Или не предупредила. Просто заорала и избила.

Я наверное мужик в душе. Я почему-то очень хорошо себе представляю чувства и эмоции парня, который лежит в кровати с голой бабой, и она СПИТ. Или еще хуже, болтает перед сном.

- А смешно сегодня Виталька на себя кружку пива пролил да? Хиииихихихи Хаааахахаха! Ты такой теплый! Расскажи что-нибудь!

А потом оскорбленное достоинство - "Он ко мне приставать начал!! Я сказала же четко НЕТ, а он все равно!! Вот козел!" Я никогда не понимала - почему это он козел? Он мужик. Ты баба. Если домой позвал - значит нестрашная баба. А нестрашную бабу мужик зовет домой чтобы трахнуть. И те прекрасные нимфы, которые этого не понимают, рискуют жестоко поплатиться. Вот вам история из первых уст. Знакомый рассказал.

"Не люблю динамщиц", - мрачно буркнул он и поделился подробностями. Встречался с одной. Ухаживал как полагается, вел себя прилично. Дама активно позитивно реагировала и в итоге была приглашена в гости. И не куда попало, а в загородный свой коттедж. Такие приглашения обычно подразумевают ночевку. А ночевка для мужчины с объектом симпатии подразумевает секс. Вот он и подразумевал. Предвкушал, но не торопился. Был джентльменом. Накормил, напоил, в баньке попарил, пора и спать. А как дошло до кровати, начал он ее раздевать. Она не сопротивлялась и позволила освободить себя от одежды. Улыбалась, блестела сисями и была вроде как на все согласна. Протестовать начала только непосредственно перед процессом пенетрации. Отказ, ни в какую, "ты меня не так понял" и "что ты себе позволяешь".

И тут он психанул. А кто бы не психанул? Я бы точно психанула. И выгнал ее голую на мороз. Дверь в дом на ключ закрыл, и сидела она там голая 2 часа подмосковной июльской ночью. Потом он ей шмотки конечно отдал и велел ступать на все четыре стороны. Вам ее жалко? Мне нет. И я даже не считаю его чудовищем. Ну пожестил чутка, но зато урок ей будет. И всем, кто прочтет сию мудрую повесть.

Я не понимаю, почему бабы идут к мужикам домой или еще куда уединяться, и не дают. Ну правда не понимаю. Не хочешь давать - сиди в кино, в кафе и в других освещенных людных местах. А лучше вообще с мужиком, которому не хочешь давать - никуда не ходи. Не тупи. Его не обламывай и свое время не трать.

И самый-то ужас в том, что эта ситуация с возрастом не изменилась!! Казалось бы, тебе уже тридцатник, ну понимать должна же. Нет. Они ходят в гости слушать пластинки а потом орут, что он извращенец. Как в 15 лет.

Не знаю, почему я такая умная с детства... Наверное потому что я всегда любила мужиков и секс. С теми кто мне нравится. А тех, кто мне не нравится - я посылала в петь и никуда с ними не ходила. И считаю, что так и должна делать любая порядочная женщина.

(С)еть

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Павел  [12] 12.08.2019 00:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +13 Понравился комментарий
    Разумно.
  • >50
    ken6560  [12] 12.08.2019 06:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    логично!
  • >50
    Гевара 12.08.2019 08:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Понравилась последняя фраза "умная с детства... Наверное потому что я всегда любила мужиков и секс." С детства, ё6тыть, с детства ибёца!!! С хорошим "ё6обагажом" в зрелость вошла, хорошая жена кому-то будет!
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 12.08.2019 10:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    динамщица
  • >50
    kneis  [12] 12.08.2019 13:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Гевара: Понравилась последняя фраза "умная с детства... Наверное потому что я всегда любила мужиков и секс." С детства, ё6тыть, с детства ибёца!!! С хорошим "ё6обагажом" в зрелость вошла, хорошая жена кому-то будет!
    Вся переписка   
    Хорошая жена будет, пока муж в командировку не уедет. она ж "я всегда любила мужиков и секс." ...
  • -1
    ВУТ  [12] 20.08.2019 08:50   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Рациональный подход.
  • +1
    shvonder2007 03.09.2019 21:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    "А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?», — вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века»." О чём говорят мужчины.


Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1416966
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1416966">Мадемуазели,не надо этого делать! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1416966]Мадемуазели,не надо этого делать! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта