ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Всего три анекдота. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Декабря 2019
Юмор > Анекдоты

Нет аватара
-15
  Прислал(a): Сигизмундий
  Добавить Сигизмундий в избранные авторы   Фотолента Сигизмундий 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо Казани. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошел к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы еще на оставшуюся дорогу осталось. Мальчик забрал рубль ушел в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принес его старику и собрался уходить. Старик говорит:
- Я же тебя попросил помочь, а ты что сделал? Мальчик ответил:
- Ты арбуз съешь сам, корки отдай ослу, а семечки по дороге погрызешь. С тех самых пор евреи в Татарстане не живут.

Стоит мужик у Кремля с плакатом "Воров на нары". Его задерживает полиция за оскорбление власти.

Благодарить политика за то, что он что-то сделал за народные деньги, то же самое что аплодировать банкомату за выданые вам деньги.




Комменты, даже в соей публикации давать не могу. Великие корифеи сайта сцут моего мнения. Поэтому выскажусь путём редактирования бубликации.
Опубликовал три анекдота, а все комментарии про ассоциацию одного из великих. Дикие здесь нравы на Показухе. Мне смешно.
Публикации делаю не для кого-то, а для себя. Иногда хочется почитать что-нибудь интересное и весёлое, что подзабыл. Так что рейтинг и репутация мне глубоко одинаковы.
Да, оценки в публикациях я тоже ставлю не для автора, а для себя: зашёл - видишь, что смотрел, а в зависимости от оценки, стоит пересмотреть или нет.
Так что ещё раз целую вас всех корифеев и прошу не сильно обижаться на мои оценки - я их ставлю субъективно для себя.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +18
    rusrop 20.12.2019 21:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Третий напомнил, как пассажиры самолета аплодируют пилоту после посадки. Эту идиотскую и даже оскорбительную для пилотов привычку имеют почему-то только русские. Попробуйте, например, поаплодировать на рейсе "Пацифик" и т.п. Реакция вас удивит). Всегда задавался вопросом, отчего не аплодируют водителю автобуса (ведь он уберег вас от аварии!) или дворнику во дворе (ведь он убрал лед, на котором вы могли разбиться насмерть!). Аплодировать человеку за нормально выполненные им служебные обязанности - означает демонстрировать, что вы изначально сомневались в его профессионализме, и благоприятный исход дела вас неожиданно сильно радует. Извините, что не в тему публикации. А она хорошая, только анекдоты несвежие)
  • +1
    rembrandt2010 20.12.2019 21:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    аплодируют в надежде вдруг пилоту понравилось и он еще пару заходов на "бис" сделает. При посадке в Турции нашим самолетом был сделан настолько крутой вираж, что появилось ощущение, что мы не на посадку заходили, а разошлись с кем-то, как в "Звёздных войнах" и после этого все аплодировали... в пору было штаны проверять. Была ли это необходимость или гусарство, не знаю.
  • >50
    Шурале 21.12.2019 09:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел, Вы, наверное, коммент свой адресовали не Tofalar(у), а Rembrant(у), потому что Tofalar писал как раз обратное, их самолёт долго кружил (значит жёг, а не экономил топливо) и в итоге ушёл на другой аэродром...
  • >50
    woodenfrog 21.12.2019 11:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    rusrop: Третий напомнил, как пассажиры самолета аплодируют пилоту после посадки. Эту идиотскую и даже оскорбительную для пилотов привычку имеют почему-то только русские. Попробуйте, например, поаплодировать на рейсе "Пацифик" и т.п. Реакция вас удивит). Всегда задавался вопросом, отчего не аплодируют водителю автобуса (ведь он уберег вас от аварии!) или дворнику во дворе (ведь он убрал лед, на котором вы могли разбиться насмерть!). Аплодировать человеку за нормально выполненные им служебные обязанности - означает демонстрировать, что вы изначально сомневались в его профессионализме, и благоприятный исход дела вас неожиданно сильно радует. Извините, что не в тему публикации. А она хорошая, только анекдоты несвежие)
    Вся переписка   
    Зато с Запада пришла традиция аплодировать на похоронах великих (и не очень) артистов. Что за бред? Скоро будем и радоваться, и хохмить на поминках, как уже практикуется в США.
  • -4
    Rudik_28 21.12.2019 17:19   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    woodenfrog: Зато с Запада пришла традиция аплодировать на похоронах великих (и не очень) артистов. Что за бред? Скоро будем и радоваться, и хохмить на поминках, как уже практикуется в США.
    Вся переписка   
    И что?
    Был один очень старый человек он любил шутить всю свою жизнь у него была неизлечимая болезнь-он знал что он умрет -но он не хотел расстраивать жену на похоронах -и он предумал свою последнюю шутку
    Когда гроб коснулся земли из гроба послышались звуки и стук : Выпустите меня отсюда -здесь темно
    И так далее..сквозь слезы появилась улыбка у всех кто был на кладбище
  • >50
    iliaber1  [9] 21.12.2019 19:03   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Очень часто в инете публикуются комменты типа "К чему аплодисменты при посадке? Это не нужно, это плохо" и прочее. А здесь даже дошло до того, что оказывается, как утверждает товарисч, это оскорбляет летчиков. Нет, я не хлопаю. Не знаю почему. Но мне непонятно одно. Почему это некоторых так раздражает? Ну хлопают и хлопают. Пусть себе, казалось бы. А меня раздражают вонючие, пахнущие потом, чавкающие, дрыгающие ногами в спинку кресел, пьяные, бесцеремонные пассажиры. И бесит, когда самолет еще катится по полосе, а оне вскакивают и начинают доставать свои баулы, тыкаясь своим вонючим пузом мне в лицо. И еще некоторые вещи, которые действительно не стоит делать в самолете, да и в других местах "общественного пользования". Хлопанье ему, винтели, мешает, пля..
  • >50
    woodenfrog 21.12.2019 19:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Rudik_28: И что? Был один очень старый человек он любил шутить всю свою жизнь у него была неизлечимая болезнь-он знал что он умрет -но он не хотел расстраивать жену на похоронах -и он предумал свою последнюю шутку Когда гроб коснулся земли из гроба послышались звуки и стук : Выпустите меня отсюда -здесь темно И так далее..сквозь слезы появилась улыбка у всех кто был на кладбище
    Вся переписка   
    И что?
    Это шутка умирающего, а не хохмы тех, кто хоронит. Не подменяйте понятия.
  • >50
    Павел 21.12.2019 21:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Rudik_28: И что? Был один очень старый человек он любил шутить всю свою жизнь у него была неизлечимая болезнь-он знал что он умрет -но он не хотел расстраивать жену на похоронах -и он предумал свою последнюю шутку Когда гроб коснулся земли из гроба послышались звуки и стук : Выпустите меня отсюда -здесь темно И так далее..сквозь слезы появилась улыбка у всех кто был на кладбище
    Вся переписка   
    Все решили, что это аудиозапись и проверять не стали.
  • >50
    Павел 21.12.2019 21:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Прочитав замечание Шурале, я сгоряча решил, что ошибся, и удалил своё сообщение о неуместности аплодисментов в адрес экипажа, рисковавшего жизнями пассажиров ради экономии топлива. Перечитал ещё раз Ваше сообщение и понял, что своё напрасно удалил. Если видимость и в Шереметьево была практически нулевая, то следовало уходить в другой город. Запас топлива для подобного манёвра на борту есть всегда.
  • >50
    Павел 21.12.2019 21:21   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    iliaber1: Очень часто в инете публикуются комменты типа "К чему аплодисменты при посадке? Это не нужно, это плохо" и прочее. А здесь даже дошло до того, что оказывается, как утверждает товарисч, это оскорбляет летчиков. Нет, я не хлопаю. Не знаю почему. Но мне непонятно одно. Почему это некоторых так раздражает? Ну хлопают и хлопают. Пусть себе, казалось бы. А меня раздражают вонючие, пахнущие потом, чавкающие, дрыгающие ногами в спинку кресел, пьяные, бесцеремонные пассажиры. И бесит, когда самолет еще катится по полосе, а оне вскакивают и начинают доставать свои баулы, тыкаясь своим вонючим пузом мне в лицо. И еще некоторые вещи, которые действительно не стоит делать в самолете, да и в других местах "общественного пользования". Хлопанье ему, винтели, мешает, пля..
    Вся переписка   
    Да пусть аплодируют. Раздражает только бестолковость пассажиров, начинающих свои "овации" сразу после касания... Не помню точно... в Новосибирске, кажется, лет 10 назад пассажиры тоже начали аплодировать после касания, а самолет в итоге не затормозил, выкатился за пределы аэропорта, врезался в гаражи и разрушился...
  • -4
    Rudik_28 21.12.2019 21:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: Да пусть аплодируют. Раздражает только бестолковость пассажиров, начинающих свои "овации" сразу после касания... Не помню точно... в Новосибирске, кажется, лет 10 назад пассажиры тоже начали аплодировать после касания, а самолет в итоге не затормозил, выкатился за пределы аэропорта, врезался в гаражи и разрушился...
    Вся переписка   
    На местных линиях в США никто не аплодирует экипажу -но сколько раз летал через океан -почти всегда аплодируют .


  • >50
    Павел 22.12.2019 01:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    "...Концы крыльев из за тумана просматривались не очень хорошо...". Разве это не Ваши слова? Пустой самолёт на 200 км/час сесть сможет; с пассажирами нет. Не ниже 230 км/час. При этой скорости самолет проходит 37 метров за ПОЛСЕКУНДЫ. Командир действительно принимает решение о посадке "по погоде". При этом как раз и возникает пресловутый вопрос: лететь в целях безопасности в соседний город, или ПРЕМИЮ за экономию топлива ПОЛУЧИТЬ. Авиакомпании по сути ведь всё равно: самолёт застрахован, а виноватым в случае катастрофы будет признан пилот...
  • >50
    Павел 22.12.2019 01:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Продолжай, пожалуйста! Тебе ещё минус полтора в "репутацию" получить осталось...
  • >50
    iliaber1  [9] 22.12.2019 07:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Павел: Да пусть аплодируют. Раздражает только бестолковость пассажиров, начинающих свои "овации" сразу после касания... Не помню точно... в Новосибирске, кажется, лет 10 назад пассажиры тоже начали аплодировать после касания, а самолет в итоге не затормозил, выкатился за пределы аэропорта, врезался в гаражи и разрушился...
    Вся переписка   
    Ну, этот случай можно назвать - "Дохлопались"
  • >50
    Павел 22.12.2019 09:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Ну вот и всё. Теперь ты молчалив! Сри спокойно.
  • >50
    Шурале 22.12.2019 12:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Павел: Да пусть аплодируют. Раздражает только бестолковость пассажиров, начинающих свои "овации" сразу после касания... Не помню точно... в Новосибирске, кажется, лет 10 назад пассажиры тоже начали аплодировать после касания, а самолет в итоге не затормозил, выкатился за пределы аэропорта, врезался в гаражи и разрушился...
    Вся переписка   
    Да, верное замечание, если уж аплодировать, то прям так сразу. Скорость то ещё ого го
  • >50
    Шурале 22.12.2019 12:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    iliaber1: Очень часто в инете публикуются комменты типа "К чему аплодисменты при посадке? Это не нужно, это плохо" и прочее. А здесь даже дошло до того, что оказывается, как утверждает товарисч, это оскорбляет летчиков. Нет, я не хлопаю. Не знаю почему. Но мне непонятно одно. Почему это некоторых так раздражает? Ну хлопают и хлопают. Пусть себе, казалось бы. А меня раздражают вонючие, пахнущие потом, чавкающие, дрыгающие ногами в спинку кресел, пьяные, бесцеремонные пассажиры. И бесит, когда самолет еще катится по полосе, а оне вскакивают и начинают доставать свои баулы, тыкаясь своим вонючим пузом мне в лицо. И еще некоторые вещи, которые действительно не стоит делать в самолете, да и в других местах "общественного пользования". Хлопанье ему, винтели, мешает, пля..
    Вся переписка   
    Полностью поддерживаю
  • >50
    Шурале 22.12.2019 12:54   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Я в правительство не хочу. Потому что там сразу в такого же превратишься. Причём в любом правительстве. В том числе и в вашем

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Анекдоты'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1427028
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1427028">Всего три анекдота. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1427028]Всего три анекдота. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта