Где я нахожусь?
         

Мы живем под куполом. Эксперимент: "мыши внутри коробки" Теории, доводы, факты. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 16 Февраля 2020
Разное > Люди

Aleks-Cheban
>50
  Прислал(a): Aleks-Cheban
  Добавить Aleks-Cheban в избранные авторы   Фотолента Aleks-Cheban 2
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

"Ватикан признал, что Земля вращается вокруг Солнца, лишь в 1992 году" - факт, о котором хоть краем уха, но слышали многие. В наш информационно-технический век это кажется смешным и очередным поводом позубоскалить насчет религии, но это признание носит всё же больше юридический характер.
В 1979 году неожиданно возник вопрос о ложном обвинении Галилео Галилея, которого осудили за свои суждения в 1633 г. Ватикан, созвав специальную комиссию, решил признать свою давнюю ошибку в отношении учёного, посмертно его реабилитировав и уточнив, что Священная канцелярия того времени действовала в интересах католических традиций.

На этом дело и закончилось.
Однако некоторые люди и признание Ватикана, и научные доводы находят несостоятельными. Они входят в общество плоской Земли, сторонники которой имеются, как ни странно, даже в XXI веке. Все противоречащие им факты они считают домыслами и ложью, а правительство, учёных, космонавтов и даже пилотов авиалайнеров - участниками тайного заговора, скрывающего от людей правду.

По их мнению, Земля - это плоский диск, центром которого является Северный полюс. Южного полюса и вовсе не существуют, вместо него вокруг мира находится ледяная стена. В пользу этого говорит и отсутствие в открытом доступе снимков Антарктиды из космоса, хотя спутники запущены более полувека назад. С фотографиями Арктики тоже не всё радужно. К чему бы такая секретность, спрашивается, там явно что-то не так.

Солнце и Луна расположены друг напротив друга и вращаются над диском, вокруг него - все остальные звёзды, а также планеты это голограмма.
Гравитация существует за счёт того, Земля движется вверх - со скоростью 9,8 м/с2. Никаких запусков в космос никогда не было, все трансляции, фотографии, видеосъемки - подделки. Теория заговора с высадкой американцев на Луну в 1969 г. как нельзя больше сюда подходит.

Увидеть намеки на кривизну Земли можно, начиная с высоты 12 километров над поверхностью, предпочтительно 17-18 км, в то время как пассажирские авиалайнеры обычно не поднимаются выше как раз тех же 12 км. Пилоты придерживаются данного порога из-за снижения плотности воздуха, из-за чего в свою очередь падает мощность двигателя, а расходы топлива повышаются. Но последователи теории плоской Земли видят в этом доказательство своим словами - лайнеры не пускают выше, чтобы никто не заметил отсутствие искривления. Также, в свои доводы они приводят, что самолёт, чтобы лететь ровно, должен постоянно опускать "нос", чего не происходит.

В море, когда корабль уже исчезает за горизонтом, стоит взять хороший оптический прибор - и судно вновь видно. Следовательно, проблема не в искривлении пространства, а в ограниченном зрении. Расчеты строительства мостов, запуск ракет, артиллерия - все создаётся с учётом именно плоской поверхности. Плоскоземельцы предъявляют и другие "факты", кажущиеся абсурдными любому, кто хоть более-менее учился в школе. Но, как говорится, главное - верить.

И кому, как не правительству, скрывать правду от людей? Ведь даже эмблема ООН изображает из себя схематическую карту именно плоской Земли. Это ведь явно неспроста.

Мало того, ко всему прочему, диск накрыт гигантским прозрачным куполом, и все атмосферные аномалии вроде оптических иллюзий, гало, облаков непривычного цвета, объясняются нарушениями в его работе.

Даже непонятно, что лучше с такой теорией - считать себя подневольным актёром на съемочной площадке размером с весь мир, или быть "Под Куполом" Стивена Кинга)

Просмотрев огромное количество видеороликов в интернете, могу полагать, что, действительно, Земля имеет плоскости, лучи солнца распространяются по всей окружности Планеты. Земля наша неподвижна, иначе, на одном краю люди ходили бы вниз головой. Теории о том, что вокруг нас расположена Антарктида, и мы живем внутри гигантского ледника. Эти, и многие другие теории просто шокируют наш взгляд, и наше сознание. Все то, о чем нам так старательно говорили в школе на уроке, сейчас выглядит абсурдно и нелепо! А ведь первое общество плоской Земли зародилось еще в 19 веке в Англии, Сэмюэлем Роуботэмом.

Ученый, в своей книге «Зететическая астрономия», доскональна объяснил и выложил свои опыты и их результаты, что Планета не имеет форму шара, а поверхность океана - ровная плоскость! Да, умы поджарились? Я приведу Вам несколько постулатов плоской земли! Все они взяты и интернета:
Представьте себе диск, в центре которого находится северный полюс, диаметр диска чуть больше сорока тысяч километров – это и есть наша планета.

Земля покрыта прозрачным куполом, над которым вращаются солнце и луна, как точечные светильники, это обеспечивает смену дня и ночи, гравитации, в ее привычном представлении, не существует.

Антарктики нет, а вместо Южного полюса край земли, его по всей окружности опоясывает ледяная стена.

Все фотографии из космоса – это, обработанные в

фотошопе или других программах, подделки.

Космические корабли и прочие приспособления сделаны из картона и фанеры, все путешествия в космос сняты по вымышленным сценариям на земле.

Господствующая точка зрения о шарообразности земли – лишь заговор, спонсируемый масонами с целью скрыть правду от всего населения планеты.

Все, кто знает правду: ученые, сотрудники НАСА, астронавты финансируются масонами и тоже являются участниками заговора.

НАСА, спонсоры, Правительство! Нас дурят и пудрят нам мозги!

Все фотографии, которые так любезно предоставляют нам из НАСА, Интернета, все они тщательно обрабатываются в фотошопе! МКС и вообще нет! Реальный монтаж и фальсификация. Нам показывают, работу астронавтов, но все эти работы они проводят под водой! На многочисленных видео доказательствах мы можем наблюдать капли, которые отражаются от камер! И на самом деле мы живем под куполом, в космос мы не летали, нам просто не дают этого сделать.

Мои догадки, таковы: Мы живем на очень маленькой Планете, таких планет, как наша, огромное количество и все они расположены на Планете Гиганте на подобие Юпитера. Все планеты находятся под куполом, мы, как подопытные мыши! Над нами делают эксперименты, и если эксперимент не удался, как с динозаврами, то нас истребляют и создают новый под вид жизни. Возможно, есть и другие существа, не похоже на нас.

Мы, марионетки на Планете. Нам никто и никогда не скажет правды, так как эта правда может шокировать жителей Земли. Или, может возникнуть необъяснимое и не реальное, что погубит нас в конечном итоге, как динозавров.

Вы можете посмотреть в интернете видео реальное доказательство, что мы живем под куполом. Группа ученых запускали ракеты под прямы углом с камерой PRO. На видео мы можем слышать как ракета, достигнув пиковой точки как-будто ударяется о стекло. Невероятно?

Название видео Плоская Земля. Наконец то Военные Показали Купол Земли. новые факты за май 23

Хотите верьте, хотите нет! Но доказательство на лицо! А Вы что думаете? Мы живем под куполом? Мы подопытные мыши? Кто мы на самом деле?

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    маб3011  [12] 16.02.2020 17:53   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    А я вааще сторонник Пастафарианства (Church of the Flying Spaghetti Monster) И убежден, что Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную после сильного алкогольного опьянения. И все доказательства эволюции были намерено подстроены Летающим Макаронным Монстром.
  • >50
    маб3011  [12] 16.02.2020 17:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    "Я Летающий Макаронный Монстр. Да не будет у тебя других монстров прежде Меня. (А потом ОК, просто предохраняйся.)"
  • >50
    ksv63  [12] 16.02.2020 18:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Пля... Я одно время тусовался у Ледяной Стены, мне всего-то нужно было перелезть через неё и я мог там кричать "Покатай меня, большая черепаха!"
  • >50
    vzhbt  [12] 16.02.2020 18:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ну ты и загнул Хотя, знаешь, я, и не только я, однажды был в легком шоке. Посмотри публу 1387371, сама по себе она обычная, ничего особенного, но первый же комментарий заставляет задуматься... Удачного кормления животных
  • >50
    kotpes2  [12] 16.02.2020 19:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Автору поста 12 баллов!) Рассмешил)
  • >50
    Aleks-Cheban [публикатор]  [12] 16.02.2020 20:09   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    kotpes2: Автору поста 12 баллов!) Рассмешил)
    Вся переписка   
    Спасибо
  • +25
    владимирд  [12] 16.02.2020 20:31   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Спасибо
  • +1
    svv  [11] 16.02.2020 21:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Давно так не накуривался
  • +1
    Arjs  [12] 16.02.2020 21:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    "Гравитация существует за счёт того, Земля движется вверх - со скоростью 9,8 м/с2." - Тогда уж не со скоростью - а с ускорением И давненько уже Кто-нибудь скорость рассчитает ?
  • >50
    маб3011  [12] 16.02.2020 22:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    kotpes2: Автору поста 12 баллов!) Рассмешил)
    Вся переписка   
    Приветствую, уважаемый Кotpes2!!! Давно не встречались!!!
  • >50
    маб3011  [12] 16.02.2020 22:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    ksv63: Пля... Я одно время тусовался у Ледяной Стены, мне всего-то нужно было перелезть через неё и я мог там кричать "Покатай меня, большая черепаха!"
    Вся переписка   
    Упустил свой шанс, любезнейший Кsv63 !!!
  • +1
    pinkmoon72  [9] 16.02.2020 22:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Земля шар или плоская, а будильник всё равно включать и завтра на работу, и зубы крошатся ближе к пятидесяти годам.
  • +4
    ASIK123123 17.02.2020 02:02   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Твою за ногу!
    Так все логично...
    Я поверил!
  • >50
    ken6560  [12] 17.02.2020 05:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    я ещё в школе понял что мы под куполом
  • >50
    alebrest  [12] 17.02.2020 10:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Истину говорят: "Скоро Земля налетит на небесную ось!"
  • 0
    Vurdolak  [12] 17.02.2020 10:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Вот проклятые масоны!..
  • >50
    woodenfrog  [12] 17.02.2020 22:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Если бы Земля была шаром, воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейший и благороднейший из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой "Океан". Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учитель!
  • >50
    маб3011  [12] 17.02.2020 22:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    woodenfrog: Если бы Земля была шаром, воды стекли бы с нее вниз и люди умерли бы от жажды, а растения засохли. Земля, о достойнейший и благороднейший из преподавателей и наставников, имела и имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон величественной рекой, называемой "Океан". Земля покоится на шести слонах, а те стоят на огромной черепахе. Вот как устроен мир, о учитель!
    Вся переписка   
    Ссылки давай!!! Когда выдаешь чужие мысли за свои!!! А то, ишь, прикинулся Гассаном Абдуррахманом ибн Хоттабом.
  • >50
    Aleks-Cheban [публикатор]  [12] 17.02.2020 22:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    маб3011: Ссылки давай!!! Когда выдаешь чужие мысли за свои!!! А то, ишь, прикинулся Гассаном Абдуррахманом ибн Хоттабом.
    Вся переписка   
    Трах-Тибидох
  • >50
    маб3011  [12] 17.02.2020 23:05   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Aleks-Cheban: Трах-Тибидох
    Вся переписка   
    Абсолютно верно!!!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431042
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431042">Мы живем под куполом. Эксперимент: "мыши внутри коробки" Теории, доводы, факты. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431042]Мы живем под куполом. Эксперимент: "мыши внутри коробки" Теории, доводы, факты. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта