ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Лида про рекламу в Интернете. Лида молодец! Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Февраля 2020
Юмор > Разное

Нет аватара
-15
  Прислал(a): Сигизмундий
  Добавить Сигизмундий в избранные авторы   Фотолента Сигизмундий 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Госпожа Раевская жжёт.

Периодически у меня в ленте появляются рекламы-заманухи для любопытных Варвар. Ну, такие, вы все видели. Из серии «Этот мужчина всего лишь воткнул вилку себе в глаз, и вы не поверите, что случилось потом!!!» Поднимите руку, кто ни разу не вёлся на эту закатай-вату, и не тыцал в ссылку, чтобы узнать: а что ж там потом такого неожиданного случилось-то?
Я раз пять тыцала, каюсь. И каждый раз понимала, что меня гадко обманули. «Мужчина воткнул вилку в глаз, ииииииииииииии… Барабанная дрооооообь! И ниx... не произошло, потому что глаз-то у мужика был стеклянный! Только сегодня и только сейчас, вакуумная помпа для увеличения члена — всего 990 рублей, вместо 100 тысяч!»
Или такое ещё: «Эта собака долго ждала, когда за ней придёт её хозяин, и вы не поверите, что произошло потом! Шок!»
Тыцаешь, и думаешь: Не, ну всему же есть предел-то. Уж про собачку-то, небось, не обманули. И по ссылке будет история про Хатико, и никаких увеличенных членов за 990 рублей.
И опять на те же грабли. «Хозяин пришёл с работы, а собачка от радости написала на персидский ковёр! Если вы будете есть ягоды Годжи — вы похудеете на 50 кг за три дня, без усилий и диет!»
После «Посмотрите, что нашли британские учёные на этой старой фотографии! Шок! Восторг! Это невероятно!», где мне показали фото с места убийства Джона Кеннеди, а на заднем плане видно пробегающего в аппарате Илизарова прифотошопленного Форреста Гампа, а потом предложили посетить курсы по оральному сексу — я их всех прокляла, и перестала ходить по этим ссылкам.
Видимо, Фейсбук чутко реагирует вот на это вот всё, быстро понял, что я их раскусила и не куплю за 990 рублей увеличитель члена — и реклама из моей ленты пропала. Совсем. Прям вот давно не попадалась. С полгода, или больше даже.
И тут сегодня хоп! «Девушка просто взяла и сварила рулон туалетной бумаги! Результат просто поражает!»
Блин. Блин-блин-блин!!! Хоть бери, и вари ту бумагу! Ну что же, что же там потом произошло???? Она взорвалась как Чоко Пай в микроволновке??? Её распёрло в двести раз, как в сказке про «Горшочек, не вари»?? Ну что там, чтоооооооооооооооооооо???
Я полчаса тренировала силу воли, и перебирала варианты: что может произойти с туалетной бумагой, если её сварить?
И не выдержала. И случился у меня рецидив, как у наркоманов. И сходила я по ссылке.
А там баба наварила из бумаги целую кастрюлю папье-маше, и слепила из него цветочек. Тварь с очумелыми сукаручками!!! И тут же выскочило окошко: «Этот чудо-крем увеличит вашу маленькую грудь на четыре размера за полчаса! Выкидывайте свои лифчики с тройным пушапом — покупайте грабли! Сгребать на улице упавших в обморок мужиков!»
Так гадко меня с самого детства не обманывали. С тех пор, как я узнала, что Дед Мороз способен наблевать мне на сапожок.
Никому нельзя верить. Никому.

По доугому не могу из-за правил каказухи. Но просто постановщики 1, 3 и 3, вас реально интересует увеличение х у -йцов?

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор > Разное'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431888
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431888">Лида про рекламу в Интернете. Лида молодец! </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1431888]Лида про рекламу в Интернете. Лида молодец! [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта