ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Кто найдет верблюда, тому не страшен альцгеймер (доказано учеными) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Мая 2020
Картинки

Antonium
+0
  Прислал(a): Antonium
  Добавить Antonium в избранные авторы   Фотолента Antonium 3
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
интересно,   развлечения [все теги сайта]

Болезнь Альцгеймера опасна для людей свыше 50 лет. Опасна она тем, что в таком возрасте у человека она может вызвать серьезные проблемы с головным мозгом, что может привезти к сильному ухудшению памяти, снижению интеллекта.

Всем людям, которым есть 50 лет рекомендуется следить за следующими параметрами ( основные симптомы Альцгеймера ) :

Галлюцинации (также стоит обратить внимание на ваши сны, если вы в них видите неразборчивые и никак не относящиеся к вам моменты из жизни и разные ситуации)

Потеря и ухудшение памяти ( если вы не можете вспомнить весь ваш предыдущий день, то стоит насторожиться )
Ухудшается работа мозга

Плохо читаете, разговариваете, пишите ( ваши навыки ухудшились )
Глубокая депрессия ( загоняетесь по любому поводу )
Если вы заметили за собой один из следующих пунктов ( симптомы болезни ) , то настоятельно рекомендуется сходить к врачу и пройти обследование.

Также есть несколько видов профилактики данной болезни: "тренировки" вашего мозга - чтение книг, изучение языков, решение разных задач ( математических к примеру ), кроссворды и сканворды и подобные "игры".



А вот собственно и картинка, которая поможет вам выявить возможную предрасположенность или уже нахождение симптомов болезни Альцгеймера.

Если вы нашли на данной картинке верблюда меньше чем за 1 минуту, то все у вас хорошо.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Павел 21.05.2020 04:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    "... Плохо читаете, разговариваете, пишИте…". Тут даже шутить не буду.
  • +10
    svetlyj171 21.05.2020 12:12   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Ненашел. Чую до следующего столетия недотяну...
  • >50
    Гевара  [12] 21.05.2020 13:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Ибать в сраку! Где этот одногорбый?! Он точно тут есть вообще????
  • >50
    Гевара  [12] 21.05.2020 13:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Покажу четырех места на картинке, где можно увидеть нечто похожее (с большой натяжкой) на верблюда.

    Кто-то, на просьбу найти верблюда на картинке, с долей юмора ответит: "Так вот он в низу, буквами написано «верблюд»". Ведь в вопросе не уточняется, что верблюд это рисунок или слово.

    У лошади под левой задней ногой небольшое желтое пятно, если картинка иной цветовой гаммы. Если увеличить это пятно, то его можно принять за немного расплывчатый силуэт верблюда.

    Если повернуть рисунок на 180°, то в районе шеи медведя в пятне более светлого тона можно «разглядеть» не совсем четкого верблюда.

    Некоторые люди утверждают, что видят верблюда в правом глазу «портрета». Раковина улитки напоминает им сидящего верблюда

    Я с большим трудом смог «увидеть» его в этом фрагменте.

    Короче, вспоминаем картинку Жириновского, разводящего руки в стороны и надписью "Расходимся, нас нае6али!"


  • >50
    kob-007  [12] 21.05.2020 15:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Тут просто картинка не правильная, на правильном тесте верблюд нарисован внизу ноги лошади...( в инете найдете там полно таких тестов, и этот есть)
  • >50
    Aleks33  [12] 21.05.2020 17:24   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Бедааа Я не нашла,этож чтожешь того чтоли
  • 0
    filtron 21.05.2020 18:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    В глазу ракушка улитки похожа на лежачего верблюда
  • >50
    Гевара  [12] 21.05.2020 23:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Хотелось бы добавить, что если бы мы говорили о математике, то вопрос о природе болезни, названной в честь этого ученого, можно было бы отнести к «загадкам тысячелетия». Новые лекарства, техника и технологии способствуют увеличению продолжительности жизни, теперь средний возраст человека много больше, чем когда-либо. Мы начинаем сталкиваться с такими заболеваниями, о которых люди древности могли даже и не беспокоиться. Одно из таких заболеваний — это болезнь Альцгеймера, которую иногда пугающе называют современной «чумой» или «эпидемией XXI века». Все исследования Альцгеймера пропитаны тесной связью между его страстью к анатомико-гистологическим наблюдениям и обширным клиническим опытом. Он был крайне дотошным и никогда не публиковал результаты своей работы, пока полностью не проверял ее правильность. Коллеги описывали его так: «Альцгеймер был человеком с ясным умом и необыкновенной творческой жилкой, который прикладывал большие усилия к своей работе и во что бы то ни стало всегда добивался научной правдивости своих результатов…».

    Этот удивительный человек, ученый, врач — Алоис Альцгеймер, чьи труды включают самый обширный круг исследований и интересов, открыл и описал не только болезнь, позже названную его именем, но и внес неописуемый вклад в большинство ключевых исследований мозга. Его по праву можно считать отцом нейропатологии (наравне с «отцом неврологии» Томасом Уиллисом). Его страсть не только к познанию нового, но и огромное желание поделиться своим опытом привели к тому, что он создал уникальную школу исследования мозга в Германии, которой сейчас насчитывается уже больше века.

    Вот таким, если вкратце, был этот немец, от которого сходит с ума весь мир и которого можно было бы назвать за его вклад в науку Ломоносовым нейропатологии.

    А умирая он сказал "Мне нравится, что Вы больны не мной.."
  • +1
    toto81 24.05.2020 11:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Условие с ошибкой, если вы нашли верблюда, то у вас скорей всего и альцгеймер и шизофрения и еще бог знает какие сопутствующие заболевания.
  • >50
    WALAN  [5] 24.05.2020 11:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    toto81: Условие с ошибкой, если вы нашли верблюда, то у вас скорей всего и альцгеймер и шизофрения и еще бог знает какие сопутствующие заболевания.
    Вся переписка   
    Это точно
  • >50
    ViciousCircle  [12] 24.05.2020 14:04   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Павел: "... Плохо читаете, разговариваете, пишИте…". Тут даже шутить не буду.
    Вся переписка   
    насколько я помню международную историю...Рональд Рейган схлопотал этот недуг под занавес своих долгих лет жизни
  • >50
    ViciousCircle  [12] 24.05.2020 14:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Гевара: Хотелось бы добавить, что если бы мы говорили о математике, то вопрос о природе болезни, названной в честь этого ученого, можно было бы отнести к «загадкам тысячелетия». Новые лекарства, техника и технологии способствуют увеличению продолжительности жизни, теперь средний возраст человека много больше, чем когда-либо. Мы начинаем сталкиваться с такими заболеваниями, о которых люди древности могли даже и не беспокоиться. Одно из таких заболеваний — это болезнь Альцгеймера, которую иногда пугающе называют современной «чумой» или «эпидемией XXI века». Все исследования Альцгеймера пропитаны тесной связью между его страстью к анатомико-гистологическим наблюдениям и обширным клиническим опытом. Он был крайне дотошным и никогда не публиковал результаты своей работы, пока полностью не проверял ее правильность. Коллеги описывали его так: «Альцгеймер был человеком с ясным умом и необыкновенной творческой жилкой, который прикладывал большие усилия к своей работе и во что бы то ни стало всегда добивался научной правдивости своих результатов…». Этот удивительный человек, ученый, врач — Алоис Альцгеймер, чьи труды включают самый обширный круг исследований и интересов, открыл и описал не только болезнь, позже названную его именем, но и внес неописуемый вклад в большинство ключевых исследований мозга. Его по праву можно считать отцом нейропатологии (наравне с «отцом неврологии» Томасом Уиллисом). Его страсть не только к познанию нового, но и огромное желание поделиться своим опытом привели к тому, что он создал уникальную школу исследования мозга в Германии, которой сейчас насчитывается уже больше века. Вот таким, если вкратце, был этот немец, от которого сходит с ума весь мир и которого можно было бы назвать за его вклад в науку Ломоносовым нейропатологии. А умирая он сказал "Мне нравится, что Вы больны не мной.."
    Вся переписка   
    после этой предсмертной фразы у Беллы Ахмадулиной, Аллы Пугачёвой и всей съёмочной группы "Иронии Судьбы" встал нешуточный ком в горле
  • 0
    svens0n 24.05.2020 17:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Кому интересно - на Ютубе поищите по ключевой фразе Find camel in picture puzzle
    Фокус в том что на нашей картинке верблюд ЗАМАЗАН, он должен быть в пространстве между головой орангутанга и промежностью коня...
  • >50
    Гевара  [12] 24.05.2020 18:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Vova Chuma (ID: 288230) (VIP), ты куда пропал, где был?

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438541
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438541">Кто найдет верблюда, тому не страшен альцгеймер (доказано учеными) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438541]Кто найдет верблюда, тому не страшен альцгеймер (доказано учеными) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта