Где я нахожусь?
         

О.Куява о встречах с умершими во время осознанных сновидений. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 24 Мая 2020
Разное > Магия

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Каждый из нас сталкивается в своей жизни с ситуацией, когда уходят из нашего мира родные, близкие, друзья и просто знакомые и незнакомые люди. Зачастую горечь утраты и невозможность общения с ушедшими от нас в другую реальность дорогими нам людьми, вызывает душевную боль и приносит психологический дискомфорт в нашу жизнь. Особенно тяжело приходится адептам религии атеизма, слепо верящим во внушенную им догму, что якобы после смерти физического тела исчезает и наша энергоинформационная суть.

Однако, опыт клинической смерти, внезапных "воскрешений", а также практические опыты и эксперименты передовых ученых говорят об обратном. О том, что умершую физическую оболочку покидает нечто тонкоматериальное, хотя и невидимое обыденным зрением большинства людей, но зато фиксируемое беспристрастными приборами. Например, подобные эксперименты с умирающими людьми были проведены группой российских ученых под руководством доктора технических наук, профессора К.Короткова.

Также в последние десятилетия независимыми энтузиастами развивается такое интересное и альтернативное медиумизму направление как "транскоммуникация", позволяющее общаться с ушедшими в другую реальность. Но, оказывается, что подобное общение доступно каждому и без использования медиумов или сложных технических устройств. И все, что для этого нужно - это научиться эффективно использовать такой феномен нашего сознания как осознанные сновидения для, во время которых мы можем посещать другие реальности и контактировать с их обитателями, включае и тот мир, который известен с древних времен как "мир предков" или "мир умерших".

Вот, например, что об этом пишет российский исследователь осознанных сновидений и внетелесных путешествий О.Куява в своей книге "Фаза. Инструмент улучшения реальности": "На самом деле для многих людей это основная мотивация, которая побуждает обучаться их выходам из тела. Возможность увидеть тех, кто дорог, но уже ушел от нас - это ли не счастье? А ведь именно в ОС такая возможность и существует. Разве можно не использовать ее?

К сожалению. я сам потерял уже очень много близких мне людей, с которыми я, благодаря практике, мог встречаться хотя бы в осознанном сновидении. И самый главный вывод, который я сделал после множества таких встреч: именно практика ОС, как никакая друга практика, помогла мне пережить эти тяжелые расставания. Потому что каждый раз, когда я чувствую, что скучаю по близким, я нахожу их в ОС. Тяжесть от потери сглаживается, и я с новыми силами двигаюсь дальше по своей жизни...

Кого конкретно мы встречаем в ОС: душу человека или его проекцию? Мне часто задают этот вопрос, потому что в момент, когда ты находишь человека в сновидении, тебе сложно поверить в то, что он - лишь проекция. Человек выглядит настолько реально, говорит как живой, владеет теми знаниями и воспоминаниями, что и при жизни, ведет себя как тот самый, родной, пахнет, ощущается... Для многих крайне важно верить в то, что мы встречаем там души. Поэтому я никогда не даю однозначного ответа на вопрос... Пусть каждый решит для себя, кого же он видит.

Но если мы допустим, что это душа, не тревожим ли мы ее, встречаясь с ней в ОС?! И можно ли находить умершего человека? Мой ответ: можно и нужно. Ведь даже если допустить, что с нами на связь выходит душа, то разве ваш близкий человек не хотел бы, чтобы вы с ним встретились?! Но, повторюсь, в любом случае - принимать решение о встрече вам.

Есть два важных правила при встрече с умершими людьми: психологическая готовность и эмоциональный окрас встречи... Обязательно примите во внимание тот факт, что если вы не готовы встречаться с ушедшим человеком, но все-таки "организуете" эту встречу в ОС, то вы можете получить негативный опыт, испытать страх, который станет для психики потрясением. Вследствие этого вы рискуете и вовсе забросить практику ОС. Чтобы с вами этого не произошло, вам необходимо психологически подготовиться к такому событию. Заранее смоделировать ситуацию и пережить встречу сначала в вашем воображении...

Анализируя свою жизнь, я пришел к выводу, что большинство событий, которые я помню, чаще всего были так или иначе окрашены сильными эмоциями. Я уверен, что это не только моя уникальная особенность. Любому человеку, каждому из нас, кто пытается вспомнить обычный конкретный день из прошлого и позапрошлого года... будет сложно это сделать, если именно этот день не имел сильной эмоциональной окраски (положительной или отрицательной). И больше всего остального человек помнит те моменты, которые были окрашены в негатив. Какие-то роковые события, такие, как потери близких людей, животных. А поскольку уход близких - всегда событие, наполненное морем сложных негативных эмоций, то и в памяти отпечатывается ровно тот образ близкого, который мы видели в последний раз. Именно поэтому большинство встреч с умершими несут тяжелый эмоциональный отпечаток.

Нам это ни к чему. Ну зачем вам видеть человека в виде трупа? Какие от этого у вас останутся впечатления? Конечно, негативные! В таком случае своего близкого человека в фазе лучше не искать, или, перед тем, как будете искать человека, создайте в своем воображении его позитивный образ (вспомните его при жизни, лучшие моменты с ним, его улыбку, смех и т.п.)."

Итак для того, чтобы контактировать с умершими во время внетелесных путешествий нужно вначале к этому подготовиться. Что включает в себя такая подготовка? Осознание возможности такого контакта, избавление от страха подобной встречи и создание позитивного образа того, с кем мы хотим встречи. Если все это у вас получилось, то можно переходить к тенике поиска людей во время ОС и ВТП.

О.Куява советует использовать как для поиска живых, так и умерших, следующие приемы:

1. Поворот через плечо. Сначала вы пробуете представить и поверить в то, что нужный вам человек находится у вас за спиной, чувствуете это, слышите его дыхание и поворачиваетесь! При верном настрое он будет как раз за вами.

2. Полет. Закройте глаза и попробуйте представить, как вы начинаете лететь к нужному человеку. Вас должно тянуть к нему как будто магнитом и вы должны чувствовать это притяжение. Во время полета не нужно думать о том, в каком именно месте находится человек, а только о самом человеке, сохраняя его позитивный образ.

3. Телепортация. В отличие от полета в этом случае вы мгновенно перемещаетесь к искомому вам человеку. Для человека, имеющего представление о телепортации, эта техника не представляется сложной и представляет собой мгновенный вариан "полета".

4. Дверь. Суть этой техники состоит в том, что вы подходите к двери и, перед тем, как ее открыть, убеждаете себя в том, что искомый человек находится за этой самой дверью и пытаетесь почувствовать там его присутствие. После того, как намерение создано, отворяете дверь.

Конечно, могут быть и другие способы. Например, просто позвать человека по имени, или сесть на стул и сказать "Заходи!", чтобы человек мог "заглянуть к вам на огонек". Но если все эти способы не принесли вам успеха, можете изобрести свой индивидуальный способ. При этом следует помнить, что для успеха этой техники, нужно быть к ней готовым и морально и физически. А если вы пока еще не готовы, то не пытайтесь "бежать впереди паровоза". Всему свое время.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438850
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438850">О.Куява о встречах с умершими во время осознанных сновидений. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1438850]О.Куява о встречах с умершими во время осознанных сновидений. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта