Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Плёнка на верёвке (1) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 27 Мая 2020
Эротика-любительское > В домашней обстановке

Леночька
+0
  Прислал(a): Леночька
  Добавить Леночька в избранные авторы   Фотолента Леночька 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Привет друзья.

Это наша работа которую мы сделали 2019, сразу решили проявить. Было так интересно потому что хотели испробовать новую камеру зенит 19 с очень интересным объективом Зенитар 1,7 . Ну судя по фотографиям камера и объектив работают . Ну и недождовшыйсь результата мы сфоткали плёнку прямо на верёвке. Что скажете как вам ??первые фото прям с верёвки . а потом уже были просканированны на сканере Епсон в800 . всего будет два альбома , будем рады комментариям

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    kolobokchik  [12] 27.05.2020 20:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Чего-то Гюльчатай вспомнилась...
  • +1
    ozornik55 27.05.2020 21:29   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Чё за хрень?
  • +0
    Леночька [публикатор]  [12] 27.05.2020 22:32   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    ozornik55: Чё за хрень?
    Вся переписка   
    Это настоящая плёнка, так раньше фотографировали люди. Но кому я объясняю? Ты же походу наверно кроме как телефон в руках ничего не держал для фотографий.
  • +1
    serjNN  [12] 27.05.2020 23:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Моллодци!Не боитесь экспериментов и огласки-это главное,но как то все однотипно.Больше откровений.Мое мнение.
  • -1
    igorbb 28.05.2020 12:08   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Леночька: Это настоящая плёнка, так раньше фотографировали люди. Но кому я объясняю? Ты же походу наверно кроме как телефон в руках ничего не держал для фотографий.
    Вся переписка   
    Те, кто видел настоящую плёнку, знает, что она негативная. Так что не пи?%:.
  • >50
    Kostik66  [12] 29.05.2020 03:37   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    igorbb: Те, кто видел настоящую плёнку, знает, что она негативная. Так что не пи?%:.
    Вся переписка   
    А слайдовая? А киноплёнка?
  • +0
    Леночька [публикатор]  [12] 29.05.2020 07:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    igorbb: Те, кто видел настоящую плёнку, знает, что она негативная. Так что не пи?%:.
    Вся переписка   
    Для особо одарённых плёнка была после фотографии конвертирована. Сегодня вечером сделаю доказательства что плёнка сделана с настоящего негатива.
  • >50
    posmotruha  [11] 29.05.2020 20:58   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    igorbb: Те, кто видел настоящую плёнку, знает, что она негативная. Так что не пи?%:.
    Вся переписка   
    Согласен, без фотошопа не обошлось. с фотками пленки нахимичили. Пленка должна быть негативная, а кадры на ней нормальные. Но при этом край с перфорацией черный, как у обращаемых (слайдовых). Можно предположить, что плёнка обращаемая и тогда всё сходится.... НО..... маркировка Agfaphoto APX 100 говорит, что это пленка негативная и вот в этом неувязочка, потому-что у негативной пленки край с перфорацией при проявке будет светлым (прозрачным) отсюда вывод... пленку сфотографировали и получившиеся кадры ивертировали в редакторе для удобства нам. Если бы автор это сразу сказал, то и ни у кого не было бы вопросов. Моё мнение (старого фотолюбителя, который фоткал и на негативные пленки, и на обращаемые и на кинопленку) фоткали действительно на пленку но фотки пленки инвертировали в редакторе.
    И маленький вопрос к автору? откуда такое зерно на сотой пленке? И при этом на кадрах на пленке зерно больше чем у фотографии....... такого быть не может. ТАк что фоткать фотали, но и химичили.
  • >50
    posmotruha  [11] 29.05.2020 21:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Леночька: Для особо одарённых плёнка была после фотографии конвертирована. Сегодня вечером сделаю доказательства что плёнка сделана с настоящего негатива.
    Вся переписка   
    С Вами согласен, и описал это выше! Но у меня остался вопрос откуда такое зерно на сотой пленке, его по определению не должно быть, тем более зерно на конвертированном изображении пленки. потому, что если такую пленку с таким зерном напечатать, то на фотографии будет зерно размером с пшено.
  • +0
    Леночька [публикатор]  [12] 29.05.2020 23:55   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    posmotruha: С Вами согласен, и описал это выше! Но у меня остался вопрос откуда такое зерно на сотой пленке, его по определению не должно быть, тем более зерно на конвертированном изображении пленки. потому, что если такую пленку с таким зерном напечатать, то на фотографии будет зерно размером с пшено.
    Вся переписка   
    Приветики

    Ну попробуй немножко рассказать и попробовать объяснить хотя если ты фотолюбитель ты меня полностью поймёшь. Сразу хочу извиниться за мой русский это не мой родной язык мне писать тяжело. Фотографией я занимаюсь давно как любитель, но пару лет для себя как-то случайно решил попробовать с плёнкой. Я понимаю многие меня осудит и скажут ваще не шагаешь в ногу со временем, но я просто хотел понять и попробовать. И знаете что я влюбился в этот процесс просто очень приятно проявлять в тёмной комнате плёнку и ожидать что на ней получится . Начал я не поверите правда с советского зенита, дело в том что я родом из бывшего СССР и поэтому очень люблю старые советские вещи, многие скажу что не полное говно но у меня есть это ностальгия. Использовал я при проявки именно этой плёнки родинал Думаю поэтому и получилось такое зерно. И если честно сказать даже не помню каким фиксатором фиксовал. Потом по многим формам везде и всюду смотрел читал и теперь у меня реально уже сотни кассет проявленный на всем чем можно проявлять. Я проявлял уже и на кофе и фиксировал мочой. И рассолом. Ещё раз конкретно к этой плёнки её я проявил в родинале а потом прям не отходя от кассы щелкнул телефоном на верёвке но в конце концов конечно проявил в полупрофессиональном Эпсон в800. И как вы уже заметили да правда я использую когда что-то фотографируй на быструю руку чтобы посмотреть результат у меня в телефоне быстрый конвертор. Когда я про сканирую плёнку серьезно это длится пару часов на 36 кадров я кадра освобождаю от мусораПрограмма гимп. Но при этом никогда не меняю кадре оставляю
  • >50
    posmotruha  [11] 30.05.2020 20:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Леночька: Приветики Ну попробуй немножко рассказать и попробовать объяснить хотя если ты фотолюбитель ты меня полностью поймёшь. Сразу хочу извиниться за мой русский это не мой родной язык мне писать тяжело. Фотографией я занимаюсь давно как любитель, но пару лет для себя как-то случайно решил попробовать с плёнкой. Я понимаю многие меня осудит и скажут ваще не шагаешь в ногу со временем, но я просто хотел понять и попробовать. И знаете что я влюбился в этот процесс просто очень приятно проявлять в тёмной комнате плёнку и ожидать что на ней получится . Начал я не поверите правда с советского зенита, дело в том что я родом из бывшего СССР и поэтому очень люблю старые советские вещи, многие скажу что не полное говно но у меня есть это ностальгия. Использовал я при проявки именно этой плёнки родинал Думаю поэтому и получилось такое зерно. И если честно сказать даже не помню каким фиксатором фиксовал. Потом по многим формам везде и всюду смотрел читал и теперь у меня реально уже сотни кассет проявленный на всем чем можно проявлять. Я проявлял уже и на кофе и фиксировал мочой. И рассолом. Ещё раз конкретно к этой плёнки её я проявил в родинале а потом прям не отходя от кассы щелкнул телефоном на верёвке но в конце концов конечно проявил в полупрофессиональном Эпсон в800. И как вы уже заметили да правда я использую когда что-то фотографируй на быструю руку чтобы посмотреть результат у меня в телефоне быстрый конвертор. Когда я про сканирую плёнку серьезно это длится пару часов на 36 кадров я кадра освобождаю от мусораПрограмма гимп. Но при этом никогда не меняю кадре оставляю
    Вся переписка   
    расскажите поподробнее про метод проявления кофем и закрепления мочой.
  • +0
    Леночька [публикатор]  [12] 01.06.2020 12:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    posmotruha: расскажите поподробнее про метод проявления кофем и закрепления мочой.
    Вся переписка   
    Ну делала так: кофе растворимый плюс витамин С + Soda. Всё это перемешать залить, подождать сливаешь заливаешь мочу ну и рассол или , После этого про бываешь и готова . Если тебе интересно всё точно минутах скажи я опишу
  • >50
    posmotruha  [11] 01.06.2020 22:30   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -1 Понравился комментарий
    Леночька: Ну делала так: кофе растворимый плюс витамин С + Soda. Всё это перемешать залить, подождать сливаешь заливаешь мочу ну и рассол или , После этого про бываешь и готова . Если тебе интересно всё точно минутах скажи я опишу
    Вся переписка   
    Да уж! Троллинг защитан! После фразы смешиваешь воду и рассол а потом пробуешь я окончательно понял, что: ты тролль!
  • +0
    Леночька [публикатор]  [12] 02.06.2020 12:27   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    posmotruha: Да уж! Троллинг защитан! После фразы смешиваешь воду и рассол а потом пробуешь я окончательно понял, что: ты тролль!
    Вся переписка   
    Мне кажется что я уже говорил, что русский не мой родной язык. Читай немножко внимательный.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят
Video file
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика-любительское > В домашней обстановке'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1439038
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1439038">Плёнка на верёвке (1) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1439038]Плёнка на верёвке (1) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта