Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Откровения из инета, пошлые (местами) и не для моралфагов однозначно Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 03 Октября 2020
Эротика > Истории

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

Мой муж ревнует меня к секс-игрушкам, считает их заменой себя, и меня это достало. У меня их всего несколько, и каждая покупка давалась с боем и скандалами. Если чуть толще, чем надо - плохо, чуть длиннее - тоже полный ахтунг. Стараюсь делать всё, чтобы он не комплексовал, да и вообще часто отвешиваю ему комплименты интимного плана, но проблему это не решает. Люблю его и совершенно не понимаю, как отстоять своё право на разнообразие, устала от нервотрепаний.

ххх

До встречи со своим мужем я испытывала оргазм только во время мастурбации и с грустью думала, что "слегка фригидна". Он усмехнулся: "Разве две руки может быть лучше, чем четыре?" И тут до меня дошло, что во время секса, оказывается, можно ласкать себя. И тут моя картина мира начала меняться! Постепенно дурацкие мысли: "Почему я никак не кончу?" — трансформировались в сладкие: "Подольше бы не кончать". А потом муж доказал, что гораздо изобретательнее в ласках, чем я. Теперь мастурбирую в крайних случаях, когда мужа рядом нет, и будет он не столь скоро.

ххх

Мой парень — гинеколог. Познакомились в кресле гинеколога. Просто на его фразу: "Раздвиньте ноги", — я ответила: "А что мне за это будет?"

ххх

Несколько месяцев назад мне поставили брекеты. Сначала отнекивалась делать мужу минет (а я терпеть не могу это занятие), но потом он меня всё-таки уговорил. Посреди процесса я ощутила вкус крови во рту: то ли как-то член порезала, то ли губы о брекеты поцарапала. Как закричу: "Кровь, кровь, кровь!" У мужа сразу упал. Теперь боится давать мне свой член. А я счастлива: и зубы будут шикарные, и год-полтора без ненавистного занятия.

ххх

Добрая, милая и домашняя девушка, несколько лет как замужем. С темой секса всё в порядке. Но на ночь мне особенно хочется посмотреть порно, как жёстко дерут девку несколько мужиков. Смотрю только одна, без мужа. Даже уснуть порой не могу нормально, пока не посмотрю видео хотя бы пять-десять минут.

ххх

Немного завидую своему мужчине. Его оргазмы гораздо сильнее моих, но в то же время я их просто обожаю: его начинает колотить, и это продолжается около минуты, он так возбуждающе и по-мужски стонет, пытаясь сдерживаться, но это у него не получается в полной мере. Говорит, что раньше никогда таких сильных оргазмов не было, и я верю. Он и со мной первый год такого не испытывал, а потом понеслааась, и это круто.

ххх

Я испытала оргазм на экзамене – от страха. Философия для меня была слишком сложной. Ну, я и запаслась шпорами и села списывать. В какой-то момент преподаватель меня спалила и шпору конфисковала, спасибо, не выгнала. Поняв, что всё – не сдам, пересдача, исключение, позор, я ужасно перепугалась. Нервы были на таком пределе, что я неожиданно сильно возбудилась. Поняв, что не контролирую это, я позволила себе кончить. Мне полегчало, я достала вторую шпору, списала и сдала лучше всех в группе.

ххх

Купили с мужем квартиру и в каждой комнате поставили видеонаблюдение. Когда муж в отъезде и включает камеры с телефона, невзначай устраиваю ему лёгкий стриптиз.

ххх

Первый мой оргазм случился, когда я была еще девственницей. У меня были месячные, а сидела я на задних сиденьях автобуса-гармошки. В таких автобусах зад виляет прилично. Прокладка скомкалась и забралась между половых губ. Так и ехала с выпученными глазами, пребывая, мягко говоря, в шоке. Автобус стал моим первым парнем.

ххх

Узнала про вибратор, который можно с помощью приложения заставить вибрировать в такт музыке. Заказала. Жду.
Даже мысль о сексе с любимым вокалистом не заставляет меня течь так, как это делает мысль о сексе с его голосом. Я буду трахаться с его песнями!

ххх

Обожаю секс в одежде. Не в какой-то специальной, эротической, а в обычной. Не могу объяснить почему, но меня это сильно возбуждает. Словно всё происходящее спонтанно, под приливом чувств и эмоций, настолько, что даже нет времени раздеться) А в голых людях нет ничего интересного.

ххх

Очень хотеть секса и быть тупой интровертной ***дой с завышенной самооценкой — это ужасно! Так бы и отдалась всем и пошла бы "гулять", но как начнёт на свидании парень разговаривать, так сразу енг мой виртуальный падает, потому что я умнее в два раза и интереснее. Мечтаю с закрытыми глазами встать и чтоб меня молча нагнули и отодрали. Чтоб я и не видела, и не слышала их тупости. Где нормальные красивые умные парни? Заняты, сука. Я бы за таким уже после первых пяти минут сосать начала. Пойду дрочить!

ххх

Всей душой любила классический секс до тех пор, пока мой молодой человек не помастурбировал мне своими руками. Он делает это в тысячу раз лучше меня. За две недели у нас был всего 4 раза полноценный секс, всё остальное это взаимная мастурбация. Кажется он скоро заподозрит неладное.

ххх

Самый невероятный момент, который до сих пор меня будоражит и пробуждает разные пошлые настроения во мне, был, когда занималась сексом с парнем, и он меня попросил смотреть ему в глаза, пока не закончим. Больше никто так не просил сделать, и пока никто так не возбуждал меня взглядом. А мы ведь всё ещё общаемся, в глаза ему смотрю только на расстоянии, и коленки только так дрожат, и жопка хочет приключений. Кончать от взгляда пока не научилась, а жаль!

ххх

Если при виде стройных фитоняшек думаю о том, как бы их трахнуть, то при виде толстушек я думаю только об оральном сексе и мастурбации. В мою пользу. Уверен, я не один такой.

ххх

Наш секс каждый раз заканчивается тем, что парень убегает кончать в ванную комнату. Нет, я не брезгливая, да и ему нечего своим брезговать, просто у него есть такой пунктик. Я бы даже сказала шиза. Боится, что я залечу. Я вроде и привыкла уже к этому, а вот секс наш не считаю полноценным. Если физическое удовлетворение и есть, то морального не было давно, а без него тоже ведь никак(

ххх

Оставалась подруга на ночь. Проснулась я раньше и залипла в телефоне. Вдруг слышу, как она сквозь сон тихо говорит: "Ну трахните уже". Хотелось было уже заржать, но мы подруги по несчастью и я её прекрасно понимаю(

ххх

Для меня идеальной секс-игрушкой является обычный триммер с алика (ну знаете, с помощью которого избавляются от волос в носу). У него форма фаллическая + вибрирует мощно, в тандеме с презервативом (при необходимости) вообще улёт)) Учитывая цены на хорошие(!) секс-игрушки, считаю, мне очень повезло)

ххх

Смотрю порнушку строго без звука, потому что меня очень бесит эта наигранность и тупые диалоги. Всё желание, весь настрой пропадает моментально, как только начинается это "А-а-а, О-о-о, ЕЩЁОО". Тьфу, блин.

ххх

Моя девушка после секса всегда говорит мне "Спасибо". Не знаю почему, но меня это страшно напрягает. Складывается чувство, будто мы чужие люди и я ей просто оказал услугу. Типа проститут, который работает за "спасибо".

ххх

Показала парню, как я удовлетворяю сама себя в его отсутствие, и что можно придумать с обычным фаллоимитатором. Был, честно говоря, шокирован, назвал меня изобретательной и похвалил за фантазии. Но и начал комплексовать, потому что считает теперь, что секс с ним крайне скучный))

ххх

Обидно, когда тебя называют ханжой из-за того, что ты не захотела "быстренько сделать приятное" или перепихнуться в каком-нибудь общественном месте, типа примерочной в магазине или туалете. Да, сразу ханжа, а то что антисанитария вокруг - это ничего, блин.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    vzhbt  [12] 03.10.2020 13:41   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    Сколько людей, столько и способов
  • >50
    вуглускр  [12] 03.10.2020 14:15   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +8 Понравился комментарий
    Вспомнился старый анекдотец...
    Беседуют да мужика за кружкой пива.
    — Твоя кричит во время секса?
    — После кричит, когда я х..й об занавеску вытираю.

  • >50
    Kostik66  [12] 05.10.2020 01:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    99% взято из реальной жизни.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Текущая лента: Лучшее за всё время из раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1448026
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1448026">Откровения из инета, пошлые (местами) и не для моралфагов однозначно </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1448026]Откровения из инета, пошлые (местами) и не для моралфагов однозначно [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта