ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Кража карандашей в Бетонограде, или курс русского языка для американцев. Часть 2 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Октября 2020
Юмор

woodenfrog
>50
  Прислал(a): woodenfrog
  Добавить woodenfrog в избранные авторы   Фотолента woodenfrog 1
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   ссср,   сша [все теги сайта]

В 1977 году в издательстве Slavica Publishers, что в Колумбусе (штат Огайо), вышел курс русского языка для американцев. Автор, Александр Липсон, работавший в сотрудничестве со Стивеном Дж. Молинским, явно из числа советских эмигрантов, выбравших своей новой родиной не Израиль, а США. И в этом учебнике он вволю поглумился над страной, в которой, по-видимому, родился и из которой удрал. Молодёжь, возможно, не оценит, а те, кто жил в СССР, надеюсь, посмеются.

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • +7
    norka 23.10.2020 17:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    В чем то Гитлер был прав
  • +19
    ppkppk  [12] 28.10.2020 06:52   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий -2 Понравился комментарий
    norka: В чем то Гитлер был прав
    Вся переписка   
    Еще Григорий Климов цитировал известнейших психиатров, которые тоже были евреями, что среди евреев в среднем в 6 раз больше психов,чем среди не евреев. К сожалению нами правят именно евреи и если русский псих занимается пытками зэков в тюрьме,то евреи вроде Чубайса , Медведева,Мишустина и господина моль занимаются пытками всей страны. А взять тех же либералов оппозиционеров, среди них евреев процентов 90, вроде бы люди неплохие, говорят правильные вещи, тот же Шендерович, Фейгин итд.
    Но только коснись вопрос Израиля, еврейских олигархов, мирового правительства,лохокоста, фашистской торы и талмуда, как этих "гуманистов" так начинает корежить,что они сразу забывают о "свободе слова", о "человеколюбии" и из них несется такая ненависть и злоба, такое желание карать "антисемитов",что "сталинские преступления" на фоне того,что они готовы творить- просто мелкие шалости ,грузинского полуеврея Джугашвили.
    Которого они ненавидят не за то,что много людей при нем было убито или сидело в лагерях, а за то.что евреев много расстрелял. Я не против обычных евреев, я против "богоизбранных".
  • +4
    ASIK123123 06.09.2022 15:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Больной ублюдок. И сомневаюсь, что это выходило в нормальном виде. Очень похоже на самиздат.
  • >50
    iliaber1 06.09.2022 21:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    ppkppk: Еще Григорий Климов цитировал известнейших психиатров, которые тоже были евреями, что среди евреев в среднем в 6 раз больше психов,чем среди не евреев. К сожалению нами правят именно евреи и если русский псих занимается пытками зэков в тюрьме,то евреи вроде Чубайса , Медведева,Мишустина и господина моль занимаются пытками всей страны. А взять тех же либералов оппозиционеров, среди них евреев процентов 90, вроде бы люди неплохие, говорят правильные вещи, тот же Шендерович, Фейгин итд. Но только коснись вопрос Израиля, еврейских олигархов, мирового правительства,лохокоста, фашистской торы и талмуда, как этих "гуманистов" так начинает корежить,что они сразу забывают о "свободе слова", о "человеколюбии" и из них несется такая ненависть и злоба, такое желание карать "антисемитов",что "сталинские преступления" на фоне того,что они готовы творить- просто мелкие шалости ,грузинского полуеврея Джугашвили. Которого они ненавидят не за то,что много людей при нем было убито или сидело в лагерях, а за то.что евреев много расстрелял. Я не против обычных евреев, я против "богоизбранных".
    Вся переписка   
    " К сожалению нами правят именно евреи", потому, что править хоть чем-либо или кем-либо мы совершенно неспособны.(Это ничего что я посмел сделать неоспоримый логический вывод из Вашего высказывания?)

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Юмор'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1449302
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1449302">Кража карандашей в Бетонограде, или курс русского языка для американцев. Часть 2 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1449302]Кража карандашей в Бетонограде, или курс русского языка для американцев. Часть 2 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта