ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Если Вы уже видели эту публикацию, станьте VIP!
Мы будем отбирать для Вас только только непросмотренное.


Певица советской Прибалтики - Анне Вески с песней "Радоваться жизни!" Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 28 Декабря 2020
Творчество > Видео

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

1985-й год



Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    vzhbt  [12] 28.12.2020 00:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    популярная была тогда
  • >50
    вуглускр  [12] 28.12.2020 03:33   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    vzhbt: популярная была тогда
    Вся переписка   
    По итогам 1983 и 1984 годов среди певиц СССР Вески становится 2-ой в хит-параде «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец», уступая только Алле Пугачевой.
  • >50
    вуглускр  [12] 28.12.2020 03:34   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Один знакомый, иногда, любил крепко заложить за воротник. В таком виде жена его домой не пускала и он шел ночевать в свой капитальный гараж, где над диваном висел плакат Анне Вески. По пьяному делу он ласково называл её «Нюра Виски», а периодические ночёвки в гараже именовались как «переспать с Анне Вески»!

  • >50
    woodenfrog  [12] 28.12.2020 18:57   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    вуглускр: По итогам 1983 и 1984 годов среди певиц СССР Вески становится 2-ой в хит-параде «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец», уступая только Алле Пугачевой.
    Вся переписка   
    В СССР была квота по республикам, наверное, поэтому она и стала второй в хит-параде, выбора особого не было. Ну, а мне больше всего Анне Вески запомнилась по фильму "Как стать звездой", где девки пляшут топлис, и один ведущий спрашивает другого: "Кто это? Неужели Анне Вески?" А второй ему отвечает: "Нет, это Ширли Маклейн!"
  • >50
    Гевара [публикатор]  [12] 28.12.2020 19:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    woodenfrog: В СССР была квота по республикам, наверное, поэтому она и стала второй в хит-параде, выбора особого не было. Ну, а мне больше всего Анне Вески запомнилась по фильму "Как стать звездой", где девки пляшут топлис, и один ведущий спрашивает другого: "Кто это? Неужели Анне Вески?" А второй ему отвечает: "Нет, это Ширли Маклейн!"
    Вся переписка   
    «Как стать звездой» — двухсерийный музыкальный фильм с участием Валерия Леонтьева, клоунов-мимов театра «Лицедеи», театра мод Вячеслава Зайцева, бит-квартета «Секрет», рок-группы «Марафон». Также в фильм включены фрагменты выступлений мастеров эстрады Европы и США. Премьера состоялась 26 марта 1987 года. В 1987 году картина стала хитом. Фильм в духе абсурдизма появился в Ленинграде только благодаря горбачёвской Перестройке.

    Жёсткого сценария у фильма не существовало, в основу сюжета легла передача «Кружатся диски», остальное создавалось на импровизации. Больше всего удовольствия участникам доставлял сам процесс. В картине снималась группа «Секрет» в полном составе, а главными героями картины стали Максим Леонидов и попугай Вакамайя-Сильва-Марадона-Мария (Вака), которые связывали отдельные музыкальные и эксцентрические номера в единое целое. В соперничестве «Лицедеев» и «Секрета» рождались трюки и гэги. Больше всего песен в фильме исполнил Валерий Леонтьев, активно работавший в то время с Виктором Резниковым.

    В фильме есть фрагменты кинохроники про французскую певицу Эдит Пиаф, американского певца Луи Армстронга, рок-н-ролл-движение 1950-х годов, британскую группу «The Beatles». Показаны фрагменты выступлений Аллы Пугачёвой на фестивалях «Золотой Орфей» и «Сан-Ремо», фрагменты шоу парижского кабаре «Лидо». Также показаны несколько фрагментов с концерта группы «Kiss», в самом начале фильма есть немного кадров с Адриано Челентано.

    В фильме использовался фрагмент немого фильма «Падающего толкни» (1916) с А. Вертинским.

    Первоначально в фильме содержался фрагмент из фильма «Кабаре» — дуэт «Money Makes the World Go Around» с участием Лайзы Миннелли; однако из версий, выпущенных на VHS и DVD, этот фрагмент был удалён.

    В 2000 году сокращённая версия фильма, демонстрировавшаяся в 80-е годы в кинотеатрах, была выпущена на VHS студией «Ленфильм видео».
  • >50
    ken6560  [12] 29.12.2020 20:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    очень очень

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Творчество'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1453716
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1453716">Певица советской Прибалтики - Анне Вески с песней "Радоваться жизни!" </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1453716]Певица советской Прибалтики - Анне Вески с песней "Радоваться жизни!" [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта