Где я нахожусь?
         

Хит начала 2000-х "Бог тебя выдумал" дуэта Непара Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 17 Января 2021
Творчество > Видео

Гевара
>50
  Прислал(a): Гевара
  Добавить Гевара в избранные авторы   Фотолента Гевара 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

В начале 2000-х чуть ли не из каждого утюга мы слышали напев печальной песенки "Другая семья" и лирической "Бог тебя выдумал". Первый раз увидев парочку исполнявшую эту песню я подумал о том, как чётко угадали организаторы с названием группы. Этот необычный дуэт моментально стал знаменитым и сразу полюбился публике.

Но, амбициозный Александр Шоуа всегда мечтал о сольной карьере и несмотря на популярность покинул группу через 10 лет. Однако как одиночный исполнитель не смог долго продержаться и буквально через год предложил своей напарнице воссоединиться. Виктория на тот момент с радостью приняла предложение. Но, совсем недавно она призналась в одном интервью в том, что работая в группе постоянно подвергалась унизительным оскорблениям от Александра. Он попрекал её даже в том, что она так и не смогла окончательно привести себя в форму после родов. Между партнёрами постоянно возникали ссоры и разногласия. В конце концов они приняли решение закончить совместную работу.

В прошлом году группа "Непара" окончательно распалась и Александр приобрёл права на эту группу.

Сейчас он успешно строит сольную карьеру. Вообще Александр талантлив во многих направлениях: он прекрасно играет многих музыкальных инструментах, пишет музыку и тексты для своих песен. Хотя, когда он приехал в Москву из Абхазии ему приходилось работать грузчиком в продуктовом магазине. Александр уехал из родного города из-за грузино-абхазского вооружённого конфликта и даже не успел закончить эстрадное отделение музыкального училища.

Свою музыкальную карьеру Шоуа начал в известной группе "Арамис" в качестве бэк-вокалиста. Затем Александру предложили поехать в Германию играть в ночных клубах и он согласился. Несколько лет он выступал в Кёльне, но в конце 90-х вернулся в Москву.

В 2002 году стал выступать в группе "Непара" в паре с Викторией Талышинской.

Несмотря на свой маленький рост и Александр всегда пользовался успехом у женщин. Сейчас он счастлив в браке со второй женой Натальей, юристом по образованию. Пара воспитывает
Также известно, что у Александра есть дочь Майя от первого брака, который распался ещё до его прихода в группу.

Виктория тоже с раннего детства любила музыку и танцы. Родители хотели отдать её в балетную школу, но девочка воспротивилась и завалила экзамены в хореографическое училище. Её всегда больше привлекала музыка и вокал. После школы окончила Гнесинское училище. Ещё через два года она продолжила обучение в ГИТИСе на эстрадном отделении.

Ещё будучи студенткой певица в первый раз вышла замуж.

Первым мужем Виктории был бизнесмен Эльдар Талышинский с которым она развелась в 2004 году. Именно он помог в своё время создать группу "Непара". Через пять лет Виктория вновь вышла замуж за Станислава Чепурова, но брак просуществовал всего три года.

После первого распада группы в 2012 году она смогла наконец обрести своё счастье в личной жизни. Виктория в третий раз вышла замуж за реставратора Ивана Салахова и родила дочь Варвару.

Сейчас певица проживает вместе с мужем и дочерью в своём загородном доме на Николиной горе. Недавно Виктория стала работать в паре с Владимиром Курто в группе "Два океана". Как признаётся сама артистка сейчас она чувствует себя намного комфортнее, чем тогда когда она работала в паре с Александром Шоуа. Несмотря ни на что, она всегда с огромной благодарностью вспоминает о работе в этом дуэте.

Кстати поклонники изначально подозревали. что между Александром и Викторией есть романтические отношения. Но парочка всегда отвечала отказом на все подозрения

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 


Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    ViciousCircle  [11] 17.01.2021 13:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Скажу честно - я такое не слушаю, но оценка за качество, развёрнутость и информативность публикации. Знаю что у "Непары" множество поклонников...
  • >50
    вуглускр  [12] 17.01.2021 15:01   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Не знаю, правда это или нет, но мне рассказывали про некую мошенницу, которая пользуясь внешним сходством с Викторией Талышинской очень хорошо «доила» граждан из категории «богатенький Буратино» на Черноморском побережье Кавказа и даже в Турции и Египте.
  • >50
    Raul  [12] 17.01.2021 23:10   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    История в клипе похоже описывает их личные отношения.
    Кстати в тексте наверху одно неоконченное предложение: "Пара воспитывает..."
    Подправь

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Главная страница

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455018
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455018">Хит начала 2000-х "Бог тебя выдумал" дуэта Непара </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455018]Хит начала 2000-х "Бог тебя выдумал" дуэта Непара [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта