ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


Негламурная жизнь-62 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 29 Января 2021
Картинки > Фотографии

Черемис
>50
  Прислал(a): Черемис
  Добавить Черемис в избранные авторы   Фотолента Черемис 6
   Список публикаций
   Инфо и настройки  Мой цитатник
деревня,   жизнь,   люди [все теги сайта]

Этот checkbox служит для того чтобы отметить
несколько фото в публикации (если например понравились только
2 фото из 20). Используется в:
- добавить в заметки
- послать другу по e-mail
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    вуглускр  [12] 29.01.2021 16:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +9 Понравился комментарий
    Деревня Чухрай затеряна в одном из самых глухих уголков юга Брянской области, в 11 километров от границы с Украиной. Благодаря бездорожью, в Чухраях до совсем недавнего времени сохранялся уклад жизни прежних веков: деревня почти ничего не получала от внешнего мира, производя на месте все необходимое для жизни.В документах Генерального межевания от 1781 г. упоминается, что деревня (вместе с соседними деревнями) принадлежат графу Шереметьеву, и крестьяне «на оброке платят в год графу по два рубля». Значит есть вклад чухраевцев в строительство шереметьевских дворцов в Кусково и Останкино! И так всю историю: внешний мир вспоминал о деревушке, когда надо было получить с мужиков налоги, солдат для войны и голоса во время проведения выборов. В 2013 году в Чухраях проживало 15 стариков.
  • >50
    Aleks33  [12] 29.01.2021 18:07   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +7 Понравился комментарий
    Увидела лосёнка сразу вспомнила случай,шла как то собирала ягодки,слышу шорох впереди,зрение плохое не сразу поняла кто в метрах 10-ти от меня,а когда понялааа,такого драпака дала телефон потеряла,брызгалку от комаров,ягоды оставила А он от меня Вернулась всё нашла забрала
  • >50
    ViciousCircle  [12] 29.01.2021 20:14   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +4 Понравился комментарий
    11-ю поправь правый верхний угол....а коров я в 11-12 лет сам доил, в свинарнике тяпкой дерьмо выгребал, курицам головы рубил, даже барана с дедом вместе резали, коров пас, цыплят выхаживал, траву косил...но я родился в Омске и считаю себя городским
  • +1
    rem 17.03.2023 14:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    вуглускр: Деревня Чухрай затеряна в одном из самых глухих уголков юга Брянской области, в 11 километров от границы с Украиной. Благодаря бездорожью, в Чухраях до совсем недавнего времени сохранялся уклад жизни прежних веков: деревня почти ничего не получала от внешнего мира, производя на месте все необходимое для жизни.В документах Генерального межевания от 1781 г. упоминается, что деревня (вместе с соседними деревнями) принадлежат графу Шереметьеву, и крестьяне «на оброке платят в год графу по два рубля». Значит есть вклад чухраевцев в строительство шереметьевских дворцов в Кусково и Останкино! И так всю историю: внешний мир вспоминал о деревушке, когда надо было получить с мужиков налоги, солдат для войны и голоса во время проведения выборов. В 2013 году в Чухраях проживало 15 стариков.
    Вся переписка   
    Хотел прочитать, откуда такая жуть и нищета прочитал.
  • +0
    Идишкоссак  [9] 17.03.2023 16:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Лет 50 назад в Москве на Ленинских горах, точно место я тогда не понял, нас туда от института возили, была улица с частной застройкой. На той улице был двор с коровой. У хозяина того двора завхоз института купил навозу для клумб перед институтом. Мы, несколько свеже-первокурсников-доброволь этот навоз грузили. Точно уже не помню, кажется 3 дня вместо неделю копать канавы на институтском полигоне. Или день вместо трех? Очень познавательно. Так-то я городской, если военные городки за город считать. В половине городков куры были, а вот коров и свиней не было. Были свинарники у частей, но это другое
    А вот насчет нищеты - не согласен. Отсутствие понтов не есть нищета. Если людей не грабить - они вполне себе сыто могут жить своим трудом. По крайней мере - вот в таком месте.
  • +1
    rem 17.03.2023 20:39   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Идишкоссак: Лет 50 назад в Москве на Ленинских горах, точно место я тогда не понял, нас туда от института возили, была улица с частной застройкой. На той улице был двор с коровой. У хозяина того двора завхоз института купил навозу для клумб перед институтом. Мы, несколько свеже-первокурсников-доброволь этот навоз грузили. Точно уже не помню, кажется 3 дня вместо неделю копать канавы на институтском полигоне. Или день вместо трех? Очень познавательно. Так-то я городской, если военные городки за город считать. В половине городков куры были, а вот коров и свиней не было. Были свинарники у частей, но это другое А вот насчет нищеты - не согласен. Отсутствие понтов не есть нищета. Если людей не грабить - они вполне себе сыто могут жить своим трудом. По крайней мере - вот в таком месте.
    Вся переписка   
    Нищета как есть. На деревни насмотрелся и в Сибири и в родном Башкортостане. Такого уровня беспросветной разрухи не видел ни когда - даже в умирающем хуторе будет крепкий дом и трактор рядом.
  • >50
    Aleks33  [12] 17.03.2023 21:06   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    rem: Нищета как есть. На деревни насмотрелся и в Сибири и в родном Башкортостане. Такого уровня беспросветной разрухи не видел ни когда - даже в умирающем хуторе будет крепкий дом и трактор рядом.
    Вся переписка   
    Владимирская область,Ковровский район,как есть на фото.И мы в таких условиях "Живём"


Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
часто смотрят
Pokazuha.ru
часто смотрят


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Картинки > Фотографии'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455942
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455942">Негламурная жизнь-62 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1455942]Негламурная жизнь-62 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта