ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Вы не используете главную возможность этого сервера!
Он может запоминать публикации, которые вы уже просмотрели и не будет показывать их еще раз. Чтобы пользоваться этим сервисом, необходимо зарегистрироваться. Это бесплатно.


А пойдём, погуляем? (Весёлые , сумасшедшие буквы) Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 20 Апреля 2021
Юмор > Истории

kotpes2
>50
  Прислал(a): kotpes2
  Добавить kotpes2 в избранные авторы   Фотолента kotpes2 13
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
записки,   чувства,   угар [все теги сайта]

- А пойдем погуляем. – сказала в трубку Лена.
- В каком смысле – погуляем? – не понял Владимир.

- Ну, в смысле, будем перебирать ногами, за счет этого сможем передвигаться по асфальту родного города. Попутно будем дышать и наслаждаться видами. В каком еще смысле можно погулять? – язвительно пояснила Лена.

- Ну, то есть, смотри, Лена. Я уже год работаю удаленно. Я уже год, как в соседнюю комнату хожу чисто, чтобы была хоть какая-то физическая активность.

И сегодня я пойду просто погулять, Лена? Год, Лена! Я тебе расскажу, как я пойду погулять. Это должен быть бродячий оркестр, который будет играть зажигательные мелодии. Это два человека несут мангал. Горящий! За ними семенит магнальщик и поворачивает мясо. Это еще три человека, которые несут раскладной столик и стулья. Это минимум два человека, груженных алкоголем. И тележка с фруктами и овощами.

Это там, где мы остановились покурить – моментально образуется несанкционированное мероприятие, Лена. С танцами, конкурсами, тостами и, не исключено, что с дракой! Более того, Лена. Я думаю, мы просто обязаны остановиться на разделительной полосе шестиполосной дороги. Небольшая пробка придаст некоторую живость диалогам и некоторую энергичность танцам.

Представь, Лена, стоят троллейбусы, автобусы, БМВ на болгарских номерах – и все смотрят как ты танцуешь с рюмкой водки в одной руке и шампуром шашлыка в другой? О, детка! Тебе придется постараться, чтобы они смотрели, а не ругались.

За меня не волнуйся. Я, после года изоляции – Барышников мира пьяных танцев. Толстый, но добрый и пластичный Барышников. В ливрее! Да, Лена. У меня был год интернет серфинга по интернет-магазинам. У меня теперь есть ливрея, котелок, портупея, френч, галифе, маскировочный халат и 17 спиннингов, Лена. Я теперь готов к выходу в свет, к рыбалке и к странным ролевым играм.

Вот так я хочу погулять, Лена. Вот так. Я хочу пьяным падать с угнанного гироскутера. Я хочу не заметить озеро. Не заметить и перейти его. А потом сунуть руку в нагрудный карман, достать абсолютно сухую сигару и прикурить ее от пылающего лица разъяренного карабинера!

Мы можем угнать полицейскую лошадь, пустить ее в яростный галоп и пить шампанское на полном ходу. С горла. Я хочу не понимать где я нахожусь. Какой адрес, Лена?! Какой город?! В идеале, я не хочу осознавать даже страну нашего текущего местоположения.

Когда ты в последний раз проповедовала бомжам, Лена? Нет, ты ответь – когда? Когда ты читала стихи голубям на площади? Мы можем требовать у смотрительницы музея немедленно пустить нас в наше родовое имение и спрашивать где наш табун долматинцев.

Вступить в оживленный диспут с липой в парке и переубедить ее во всем. Мы можем кормить охранников посольства сигаретами с ладошки и гладить их по сиротским фуражкам. Мы можем, хотя бы попытаться пройти мимо охраны в здании правительства с криком «Да нам только спросить!». Мы можем погулять хотя бы приблизительно так, Лена? Можем?

В трубке подозрительно молчали. Раскрасневшийся Владимир перевел дух.
- Лена, ты там? Алло?
- Иди в жопу, Вова. – сказала плачущая Лена. – Я теперь не погулять. Я теперь так жить хочу.

The автор Фрумыч Фрум

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    serg 17.04.2022 13:47   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Лена, ты сначала подумай, прежде чем так жить... парень год дома и про секс забыл походу.. либо он не любит тебя... впрочем это тоже набор букв ..
  • >50
    Sergio  [12] 17.04.2022 21:36   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Да уж, понесли сандалии Вову!

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461419
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461419">А пойдём, погуляем? (Весёлые , сумасшедшие буквы) </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461419]А пойдём, погуляем? (Весёлые , сумасшедшие буквы) [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта