ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Оральный Маньяк Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 21 Апреля 2021
Разное

ViciousCircle
>50
  Прислал(a): ViciousCircle
  Добавить ViciousCircle в избранные авторы   Фотолента ViciousCircle 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

История былых лет, но очень занимательная! 9 января 2017 года Калининский районный суд Челябинска за закрытыми дверями вынес приговор 26-летнему уроженцу Карабаша, который принуждал потерпевших к сексуальным утехам с помощью оружия. Об этом уголовном деле мне сообщили в Следственном Комитете.

Поздно вечером 30 августа 2016 года 32-летняя жительница Миасса Светлана Сорокина возвращалась с работы домой. Погрузившись в свои мысли, бодро шагала по спящим ночным улицам. Дома ее ждали муж и ребенок. Немного поколебавшись, свернула с ярко освещенной фонарями дороги на полутемную тропинку, огибающую детский сад. В этот садик она водила свою дочку и знала эту дорожку как свои пять пальцев. Поэтому услышав в зарослях кустарника шорох, не испугалась, а скорее удивилась: какой полуночник тут ходит? Внезапно прямо перед ней возникла мужская фигура. Это был молодой парень. Странно улыбаясь, он завел с ней разговор, и то, что женщина услышала, поначалу приняла за глупую шутку. Незнакомец предложил ей свои услуги любовника. Светлана решила, что это городской сумасшедший, попыталась его обойти и продолжить путь, но парень схватил ее за руку и скороговоркой забормотал, что хочет поцеловать ей интимные места и даже даст за это денег… Светлану обуял ужас.

Она стала вырывать руку, закричала, и тогда незнакомец выхватил из куртки пистолет и направил ей в лицо. Дальнейшее было как в страшном сне – он стал ее душить. Светлана потеряла сознание, а очнувшись, поняла, что лежит на траве полуголая, и над ней склонился тот самый злодей. Его язык скользил по ее телу.

Она вновь закричала, стала вырываться… Вдруг, неподалеку раздался мужской возглас: «Ты что творишь, гад?» Насильника как ветром сдуло.

Светлана поднялась, стала лихорадочно натягивать одежду. Ее душили слезы. А спугнувший извращенца мужчина принялся ее успокаивать, говоря, что он сторож детского сада. Услышал крики и пришел узнать, что происходит.

Через полчаса Светлана уже сидела в дежурной части отдела полиции и писала заявление о нападении.

Злодея стали разыскивать. И тут оперативникам повезло. Осматривая место преступления, миасские полицейские нашли под кустом травматический пистолет – тот самый, которым нападавший угрожал Светлане. Видимо, застигнутый врасплох, насильник попросту забыл прихватить его с собой. А может, пистолет затерялся в траве, пока злодей боролся со своей жертвой.

Так или иначе, находку отправили на экспертизу, и выяснилось, что на рукоятке пистолета сохранился очень четкий отпечаток пальца – видимо, от волнения у преступника сильно вспотели руки.

Поиск по базе криминальных данных дал результат: подозреваемый – 26-летний житель Карабаша Олег Мотков. Ранее он уже был судим. В 15-летнем возрасте Мотков напал с грязными намерениями на 7-летнего мальчика, за что попал в детскую колонию. Увидев показанную полицейскими фотографию Моткова, Светлана подтвердила: да, это тот самый.

Изучая обстоятельства этого происшествия, правоохранительные органы сопоставили его с еще одним случаем, произошедшим четырьмя месяцами ранее в Челябинске. В апреле 2016 года на молодую жительницу областного центра Ирину Окуневу во дворах жилых многоэтажек напал неизвестный. Утащил девушку в кусты, угрожая заколоть ножом, заставил ее снять брюки и принялся вылизывать ей гениталии. Уходя, забрал у жертвы кошелек с деньгами.

Несмотря на некоторые различия в деталях – в одном случае у преступника фигурировал нож, в другом – пистолет, следователи сразу обратили внимание на одну и ту же деталь: странную страсть злоумышленника покрывать свои жертвы слюной. Совпадал и типаж пострадавших – обе худенькие, невысокого роста, обе брюнетки. А когда из Челябинска в Миасс пришли результаты генетических экспертиз биоматериала, взятого с тел обоих жертв, сомнений не осталось – оба преступления совершил Мотков. Его тут же окрестили «оральным маньяком».

Материалы были объединены в одно уголовное дело, которое передали для дальнейшего расследования в Челябинск. Следователь отдела СКР по Калининскому району Челябинска Борис ЗАХАРИН признался, что за 12 лет своей практики с подобным случаем одержимости у преступника он столкнулся впервые.

14 сентября 2016 года Мотков был арестован. Его задержали в Карабаше, где у него были жена и маленький ребенок. Примечательно, что на момент совершения обоих преступлений супруга Моткова была беременна вторым ребенком. Узнав, за какие дела полиция арестовывает ее мужа, женщина была в шоке. Она не подозревала, чем занимался благоверный, когда уезжал из дома, как он говорил ей, «на заработки».

По словам следователя Бориса Захарина, под грузом улик Мотков запираться не стал, сознался в обоих преступлениях, но оправдывался тем, что совершил их будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Психиатрическая экспертиза не выявила у мужчины явных заболеваний. Впрочем, следователь выяснил, что мать Моткова вела аморальный образ жизни и была лишена родительских прав за то, что сыном не занималась – он голодал, бродяжничал, в малолетнем возрасте подвергался побоям, и, возможно, неоднократно был свидетелем сексуальных утех взрослых. Очевидно, эти обстоятельства повлияли на формирование характера мужчины и его наклонностей.

В суде Олег Мотков вину свою признал и попросил рассматривать его дело в особом порядке, без проведения разбирательства. Как рассказала консультант Калининского районного суда Мария КЕТОВА, мужчину судили по целому ряду уголовных статей: насильственные действия сексуального характера, изнасилование, грабеж и угрозу убийством. В качестве смягчающих обстоятельств фигурировали признание вины, раскаяние в содеянном, наличие малолетнего ребенка. Отягчающим обстоятельством стал рецидив преступлений.

Суд назначил Олегу Моткову шесть лет лишения свободы, он проведет их в колонии строгого режима. Кроме того, Моткова обязали выплатить пострадавшей Ирине Окуневой 500 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда.

А супруга Олега Моткова подала на развод

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    vzhbt  [12] 21.04.2021 19:16   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    "Каждый (всякий, всяк) по-своему с ума сходит", - но насилие недопустимо ни в каком случае
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 21.04.2021 19:26   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Какой кошмар
  • >50
    цукерманн  [12] 22.04.2021 07:40   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +5 Понравился комментарий
    Люди не перестают удивлять.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461518
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461518">Оральный Маньяк </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461518]Оральный Маньяк [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта