ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


ЧТО НАС ЖДЕТ В 2520 ГОДУ. Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 22 Апреля 2021
Творчество

shell741
>50
  Прислал(a): shell741
  Добавить shell741 в избранные авторы   Фотолента shell741 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

1. С утра пришла рассылка от правительства. Введено 16 новых налогов. К счастью отменили 12 из 13 введенных вчера, но все равно нужно сдать еженедельную налоговую декларацию с их учетом. Возврат можно оформить через госулуги. Срок рассмотрения 1440 месяцев с момента подачи.

2. Автодилеры прислали предложения по трейдину. Давно пора менять машину. Сегодня ей исполняется 31 день. Нужно как можно быстрее от нее избавиться, не ровен час стуканет одноцилиндровый мотор с 24 турбинами мощностью 1000лс и гарантийным пробегом в 2000км.

3. Правительство объявило 248ю эпидемию. К маскам, перчаткам, плавательным трубкам, ластам и памперсам добавляется обязательный реактивный ранец чтобы левитировать не касаясь тротуаров.
Ранец можно купить у одного единственного "сертифицированного" поставщика, его стоимость 10 МРОТ и гарантийный срок службы 1 неделя. После этого его нужно отправить дроном на заправку "сертифицированным" топливом, ТО и дефектовку (за ваш счет). Для занятых граждан возможен заказ сразу нескольких ранцев.

4. Ученые отчитались, что средняя продолжительность жизни в РФ достигла 168 лет. Путин (говорящая голова в банке с питательным гелем) объявил о повышении пенсионного возраста до 167 лет. Это уже второе повышение возраста выхода на пенсию с начала этой недели.

5. Скоро первое сентября и сдавать нужно не на шторы в класс, а на строительство новой школы. Старая была снесена аккурат после последнего звонка, тк не соответствует новым градостроительным нормам ежегодно принимаемым 1 июля.

6. На каждого работающего человека приходится 16 иждивенцев (15,5 чиновников и 0,5 пенсионера). Для их содержания НДФЛ был поднят до 102% от зп. Это прорыв, ведь еще год назад мы отдавали целых 105% на налоги!

7. Сокращение налогов на 3% стало возможным благодаря тому, что налоги теперь платят не только работающие, а вообще все граждане и резиденты страны, начиная с рождения.
При отсутствие реального дохода, налог считается с вмененного дохода размером в оклад депутата госдумы.

8. Для взятия кредита теперь не надо идти в банк и подписывать договор. Достаточно в вечерней беседе на кухне пожаловаться на отсутствие денег, как вам автоматом откроют кредитную линию. Условия, раньше написанные мелким шрифтом, теперь ненавязчиво транслируются неразборчивым шепотом прямо в мозг.

9. Своевременность оплаты кредитов считается поминутно. Через 2мин30 секунд просрочки к вам начинают ломится коллекторы. Пеня в размере 80% в сек (ограничено правительством!) начинает считатся с 1 секунды просрочки.

10. При рождении детям вживляется чип который транслирует рекламу прямо в мозг 24/7. Для приостановки рекламы нужно у на госуслугах покупать ежемесячный премиум аккаунт. Если проплатишь год - скидка в 2%.

11. При входе в общественный транспорт сканеры проверяют ваши прививки. Если нет хоть одной из 485 обязательных, вход блокируется. Но не волнуйтесь. Прямо у входа можно засунуть руку в рукоприемник и 36 игл введут вам в предплечье все необходимые вакцины. Стоимость 1 МРОТ. Срок действия 1 месяц.

12. Электронные паспорта, права, дипломы и права на собственность ограничены по сроку действия и подлежат еженедельной пролонгации. Стоимость 1 МРОТ (за каждый документ), зато платеж можно одобрить мысленно. В случае отсутствия пролонгации вы теряете все записи и должны их восстанавливать. Стоимость восстановления 10 МРОТ и срок от 1 года.

13. Заказ из Зары задержали на 4 часа и вещи вышли из моды. К счастью вы можете отменить транзакцию и заказать новые, по настоящему модные, вещи.

14. Транспортный налог с этой недели взимается не только с лс, типа двигателя и массы, но и с количества колес, сидячих и стоячих мест, объема салона и цвета авто. Рынок моноциклов цвета детской неожиданности взлетает на 100500% за 6 часов.

15. Рассылка от hh говорит о 2 миллионах новых профессий с момента последнего обзора (4 дня назад). Хорошо хоть ваша древняя профессия (появившаяся 2,5 месяца назад), все еще на плаву и беспокоится не о чем.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 22.04.2021 21:28   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +6 Понравился комментарий
    Что-то конечно ждёт, но хрен знает что именно?) Все равно нас всех там не будет
  • >50
    Гевара  [12] 22.04.2021 23:51   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    К 2520 году моё тело окончательно истлеет, но Вуглускр будет продолжать пить портвешок, а Маб трындеть студентам в ВУЗе о проклятых империалистах!
  • >50
    ken6560  [12] 23.04.2021 05:42   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    в детстве плакал от того что не увижу что там будет дальше
  • +0
    tgai  [9] 23.04.2021 08:20   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Гевара: К 2520 году моё тело окончательно истлеет, но Вуглускр будет продолжать пить портвешок, а Маб трындеть студентам в ВУЗе о проклятых империалистах!
    Вся переписка   
    И я на это надеюсь. Но слишком много места занимают тела для естественного тления. Пепел, удобрение или что там придумают.
  • +9
    Cat222 23.04.2021 17:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий 0 Понравился комментарий
    Добавлю ложку дёгтя в эту бочку- про Путина понял , а с Навальным как? Жду комментариев от диванных Единоросов , людей с погонами разных мастей и депутатов с чиновниками проживающими внутри МКАДА. В соседней публикации они очень хотели расправиться с ним.

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Основная лента новинок сайта
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461579
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461579">ЧТО НАС ЖДЕТ В 2520 ГОДУ. </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461579]ЧТО НАС ЖДЕТ В 2520 ГОДУ. [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта