ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Не стесняйтесь, выскажите свое отношение к публикациям. Ставьте рейтинги! Этим вы поддержите авторов и хорошие материалы.


Отрывок из кинофильма Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 25 Апреля 2021
Разное > Видео

ViciousCircle
>50
  Прислал(a): ViciousCircle
  Добавить ViciousCircle в избранные авторы   Фотолента ViciousCircle 0
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
теги у этой публикации не заданы [все теги сайта]

.....



Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )
  • >50
    vzhbt  [12] 25.04.2021 21:00   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    один из лучших "перестроечных" фильмов с хорошей музыкой
  • >50
    Гевара  [12] 25.04.2021 21:43   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Бомбический фильм в своё время был, злободневный, а Ильин вообще красавчик! А сама Авария - актриса Оксану Арбузову знают как жену Ивана Охлобыстина, а в 90-х актриса была известна как «Авария – дочь мента». Оксана родилась 24 апреля 1973 года, девочка стала младшей дочерью в семье. Сестры Арбузовы – Лена и Оксана – воспитывались в дружной семье геолога и юриста, родителям приходилось много работать, поэтому девочки часто находились в садике на пятидневке. Дети скучали по маме и папе, Оксана переживала это горе молча. Девочка любила конфеты и сладости, но у Оксаны были серьезные проблемы с желудком, поэтому взрослые постоянно прятали от дочери лакомства. Любимой игрой Оксаны был поиск конфет, когда девочка находила лакомство, то наедалась от души. Правда, в качестве наказания родители прекращали разговаривать с дочерью. Через 1-2 дня после поедания конфет Оксана Арбузова попадала в больницу с очередным приступом, глотала зонд, страдала от болей в желудке и каждый раз давала себе обещание, что больше не прикоснется к конфетам.

    В подростковом возрасте начала ходить в театральную студию и настолько увлеклась, что кино стало ее профессией. В 1995 году Арбузова окончила актерско-режиссерский курс Сергея Соловьева во ВГИКе. Позднее актриса призналась, что получила диплом во многом благодаря наставнику, потому что до четвертого курса у студентки было много «хвостов» – особенно прилежной ученицей Оксана Арбузова никогда не была.
  • >50
    Гевара  [12] 25.04.2021 21:45   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Впервые Оксана Арбузова снялась в кино в 13 лет. Режиссер фильма «Катенька» увидел девочку в одном из самодеятельных спектаклей и решил попробовать в роли гимназистки. На пробах выяснилось, что девочка ничего не умеет, зато у Оксаны была роскошная коса. Девушку утвердили на главную роль. Но фильм остался незамеченным для большинства зрителей. В 1989 году Арбузова снялась в картине «Наваждение», но и этот фильм не пользовался популярностью. Оксана исполнила роль Майки, невесты спортсмена Геннадия (Римас Моркунас), который раньше встречался со старшей сестрой девушки Лидой (Вера Панасенкова). Во время работы над фильмом Оксана вместе со съемочной группой находилась в командировке. Однажды, захлопнув дверь в собственном гостиничном номере, девушка не задумываясь перелезла соседний балкон, чем удивила режиссера Николая Стамбулу. Когда Михаил Туманишвили искал актрису на главную роль в криминальную драму «Авария – дочь мента», Николай посоветовал Оксану Арбузову. Туманишвили одобрил кандидатуру юной актрисы. Героиня Арбузовой – девушка-оторва, отрицающая жизненные условности и постоянно конфликтующая с родителями – Алексеем и Верой (Владимир Ильин и Анастасия Вознесенская), бросающая вызов обществу. После выхода «Аварии» на экран об Оксане Арбузовой узнал весь Советский Союз. Девушка модельной внешности (рост актрисы 168 см) с очаровательной улыбкой сразу запомнилась зрителям. Слава обрушилась на девушку как лавина – актриса оказалась к этому не готовой, пережила «звездную болезнь». Это был сложный период в биографии актрисы. Оксана отказывалась от новых предложений, у девушки поменялся характер, отношения с родителями ухудшились.
  • >50
    Гевара  [12] 25.04.2021 21:49   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Героиня Арбузовой – девушка-оторва, отрицающая жизненные условности и постоянно конфликтующая с родителями – Алексеем и Верой (Владимир Ильин и Анастасия Вознесенская), бросающая вызов обществу. После выхода «Аварии» на экран об Оксане Арбузовой узнал весь Советский Союз. Девушка модельной внешности (рост актрисы 168 см) с очаровательной улыбкой сразу запомнилась зрителям. Слава обрушилась на девушку как лавина – актриса оказалась к этому не готовой, пережила «звездную болезнь». Это был сложный период в биографии актрисы. Оксана отказывалась от новых предложений, у девушки поменялся характер, отношения с родителями ухудшились. Тем не менее, в 1990 году актриса вновь появилась на экране, сыграв главную роль школьницы Кати в драме «Сделано в СССР». В фильме речь пошла о краже в средней школе, которую начинает расследовать учитель истории (Армен Джигарханян). Обычная советская школа превращается в маленькое тоталитарное государство. Через год последовала очередная провокационная роль в фильме «Волкодав». Оксана перевоплотилась в девушку легкого поведения. А в кинокартине «Мигранты» Валерия Приемыхова актриса сыграла в очередной раз трудного подростка. В это же время с участием актрисы вышли остросюжетные драмы «Белые одежды», «Увидеть Париж и умереть», комедия «Мужской зигзаг». Вскоре Туманишвили пригласил актрису в очередной проект – трагифарс «Завещание Сталина», а в конце 90-х Оксана сыграла в следующей картине Приемыхова – социальной драме о трудных подростках «Кто, если не мы».
    На этом фильмография Арбузовой перестала пополняться, так как актриса решила полностью посвятить себя семейной жизни. Последний раз на экране артистка появилась в детском фильме «Софи», вышедшем на экраны в 2007 году, где Оксана перевоплотилась в маму маленькой героини.
  • >50
    Exquemelin  [12] 26.04.2021 10:17   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    Хороший фильм!
  • >50
    Exquemelin  [12] 26.04.2021 10:22   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +3 Понравился комментарий
    За Ванькой-мирамистином замужем? Тяжелый случай!
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 26.04.2021 19:59   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Очень хорошо помню! Первый раз еще помню в кинотеатре смотрели с подругой на ряду последнем)
  • >50
    Exquemelin  [12] 27.04.2021 09:44   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Aleks-Cheban: Очень хорошо помню! Первый раз еще помню в кинотеатре смотрели с подругой на ряду последнем)
    Вся переписка   
    На последнем ряду с подругой- чего же ты можешь помнить-то?
  • >50
    Aleks-Cheban  [12] 27.04.2021 15:46   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +2 Понравился комментарий
    Exquemelin: На последнем ряду с подругой- чего же ты можешь помнить-то?
    Вся переписка   
    Так я потом еще и в телевизоре смотрел!)
  • >50
    Exquemelin  [12] 27.04.2021 19:38   Пожаловаться      За комментарий:
    Не понравился комментарий +1 Понравился комментарий
    Aleks-Cheban: Так я потом еще и в телевизоре смотрел!)
    Вся переписка   
    Тады понятно)))

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось
Pokazuha.ru
многим понравилось


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Разное > Видео'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461761
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461761">Отрывок из кинофильма </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1461761]Отрывок из кинофильма [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта