ИНФОРМАЦИЯ ПОКАЗУХИ

Отключите навсегда надоедливую рекламу при просмотре публикаций!


Эротические байки! 4 Попытаться подобрать серию (одинаковое название и разные цифры в конце) к этой публикации
Выложено 10 Июня 2021
Эротика > Истории

Raul
>50
  Прислал(a): Raul
  Добавить Raul в избранные авторы   Фотолента Raul 83
   Список публикаций
Версия для печати    Инфо и настройки  Мой цитатник
юмор,   эротика,   рассказ,   нагота,   киска,   история,   азиаточка,   голые девушки [все теги сайта]

Я уже прожил в США три года, за это время сменил несколько мест работы и неплохо овладел английским, в общем, устроился я вполне сносно, не жалуюсь, вот только с тёлками как-то не складывалось, обычно попадались стервы, которые с меня лишь бабки тянули. И так продолжалось, пока я не познакомился с Аишей. Она покорила меня буквально с первого взгляда, когда я столкнулся с ней и её мужем Вахидом на лестничной площадке. Но тогда я конечно ещё не знал, как их зовут, и просто поздоровался с новыми соседями.

Ответил мне только мужчина, который был намного старше своей спутницы, а девушка в традиционной арабской одежде низко наклонила голову и быстро проскользнула в квартиру. Но несколько этих мгновений хватило мне, чтоб заметить какое у неё красивое лицо и огромные буфера. Обычно такие сиськи бывают у зрелых женщин, а этой девушке явно было лет 20-ть.

И вот с тех пор я потерял покой, я иногда специально караулил у двери, чтобы ещё разок увидеть эту восточную красавицу. Но она всегда выходила из дому только с мужем, а когда тот был на работе, вовсе не покидала квартиру. А ещё я по вечерам вслушивался, что происходит за стенкой, и частенько слышал, как эта парочка занимается сексом, но всё же чаще они ругались. Впрочем, ругался только Вахид, Аиша в основном молчала, а пару раз я даже слышал глухие удары. В такие моменты мне хотелось ворваться к соседям и набить этому гаду морду, но я естественно сдерживался, ведь планы у меня были совсем другие, я желал трахнуть Аишу.

Действовать я решил нагло, тем более что других идей у меня просто не было. На этой неделе я работал в ночные смены, так что времени было предостаточно. Приняв после работы душ, я стал слушать, соседи вновь шумели, Вахид что-то кричал, а Аиша плакала. Так что когда сосед, хлопнув дверью, удалился, я сделал первый шаг. Ничего умнее, чем попросить соли мне в голову не пришло и, взяв солонку, я постучал в соседнюю квартиру. Из-за двери послышалось:

- Кто там?

- Я ваш сосед Дима, мне нужно немного соли, - выпалил я заранее заготовленную фразу и стал ждать.

Я был почти уверен, что она не откроет и уже собирался вернуться домой, как вдруг щёлкнул замок.

- Входи быстрее, чтоб никто не увидел, - тихонько произнесла Аиша, махнув головой.

Не веря своему счастью, я буквально впрыгнул в прихожую. Девушка ни говоря, ни слова взяла солонку, и быстро засеменив ножками, умчалась на кухню. Минута и вот она вернулась. А что делать дальше? Это я как то ещё не придумал. И я рискнул. Когда Аиша передавала мне солонку, я будто случайно обхватил её пальчики своей рукой и слегка прижал. Девушка сразу же подняла лицо и бросила на меня удивленный взгляд тёмно-карих глаз. Заметно было, что она только что плакала. Я уже думал, что нарвался на неприятности и вечером мне предстоит тяжелый разговор с её супругом, но тут заметил, что руку она не одёрнула. Сглотнув слюну, Аиша произнесла на чистом английском почти без акцента:

- Я вижу, как ты на меня постоянно смотришь. Нравлюсь?

- Очень, - сумел я с себя выдавить единственное слово, и дальше произошло то, что дало мне надежду, девушка закрыла дверь на замок и пригласила в комнату.

И не успел я сесть на диван, как она вдруг стала изливать мне душу. Такого я не ожидал, за каких-то десять минут Аиша рассказала о том, как её выдали замуж за нелюбимого мужчину, о том, как он к ней относится и о главной причине его претензий. Оказывается, она никак не может забеременеть, и муж естественно уверен, что виновата именно молодая супруга. А потом я услышал вопрос, от которого у меня закружилась голова:

- Поможешь мне?

Да уж, я совсем иначе себе представлял арабских девушек, впрочем, возможно Аиша была исключением.

- Конечно, я к твоим услугам.

Красавица захихикала и, не теряя времени, стала раздеваться. Я не верил своему счастью. Буквально пару минут и на Аише остался только хиджаб. И надо сказать так она выглядела очень сексуально. Волосы скромно прикрыты, но зато все прелести девушка демонстрировала, абсолютно не стесняясь. Я сразу понял, что она давно об этом мечтала, и мне просто повезло, что именно я постучался в её дверь. Понятно, что мой взгляд сразу же прилип к гигантским дойкам. Заметив это, соседка их немного приподняла и попробовала сжать руками. Но особо у неё не вышло, ведь ладошки-то маленькие, а сиськи просто необъятные. А потом она подошла ко мне и поднесла своё богатство к моему лицу. Я стал целовать и лизать белоснежные титьки и конечно же не оставил без внимания уже набухшие от возбуждения соски. Член в штанах казалось сейчас лопнет от возбуждения, а тут ещё Аиша положила на него руку и прощебетала:

- О! Похоже, у тебя есть чем меня удивить.

- Да рыбка, познакомься с ним.

Девушка опустилась между моих ног и стащила штаны вместе с трусами. Потрогав окаменевший ствол, она что-то явно восхищённо произнесла, но я ничего не понял, ведь сказала это соседка на своём родном языке. А потом она перешла от слов к делу. Мягкие губки поцеловали писюн прямо в уздечку, а острый язык ловко заскользил вокруг залупы, откатывая крайнюю плоть, несколько секунд вот такой сладкой пытки и член погрузился в рот полностью. Сосала Аиша профессионально, видимо мужу она минет делает часто, причём работала она не только ртом, но и пальчиками которые ласково теребили мои яйца. Я положил руку на энергично двигающуюся голову и попытался стащить с неё платок, но тут же девушка выплюнула хер и очень серьёзно запротестовала:

- Нет, нельзя.

Я чуть не рассмеялся ей в лицо. То есть сосать не у мужа можно, а снимать хиджаб нельзя? Ну да ладно, настаивать я не стал. Вот только долго наслаждаться отсосом мне не довелось, что в принципе и правильно, ведь я мог случайно кончить раньше времени, а у Аиши на мою сперму явно были другие планы.

Она сбросила с дивана подушки и улеглась на спину, широко раскинув ножки, взгляду открылся треугольник аккуратно подстриженных волос и влажная щель половых губок. Навалившись на девушку, я одним махом вогнал мокрый от слюны писюн в тёплую дырочку. Аиша пискнула и впилась острыми ноготками в мою спину. Интересно с мужем она себе такое позволяет? Почему-то мне кажется, что нет. Я сразу же стал вгонять ствол в бешеном темпе, но при этом не забывал и про дойки прелестной арабки и с каждой минутой я мял их всё сильнее, а иногда останавливался и начинал страстно целовать и чуть ли не кусать. И в один из таких моментов Аиша умоляющим голосом попросила:

- Не надо так, останутся синяки.

- Извини.

Да следов лучше не оставлять. Я постарался ласкать грудь нежнее, но всё-таки ещё пару раз девушка меня одёргивала. Но при этом себя она совсем не сдерживала. Царапала мою спину вовсю и хватала за волосы, а когда Аиша стала кончать, она чтобы не кричать и вовсе впилась зубами в моё ухо. Но я всё стерпел, пусть развлекается, она заслужила. Мне очень хотелось залить спермой, так понравившиеся мне сиськи, но об этом не могло быть и речи. Впрочем, кончить во влагалище чужой жены это тоже не слабое удовольствие. Так что когда пришло время, я загнал член на всю глубину и, зарычав, излился в уже чавкающую от влаги дырочку.

После секса мы ещё долго лежали, обнявшись и говорили друг другу комплименты на трёх языках сразу, и мне даже показалось, что я начал понимать арабский. А потом Аиша угостила меня чудесным чаем, а сама куда-то убежала. Вернулась она в наряде, будто из восточной сказки, зазвучала тихая музыка, и я впервые в жизни вживую увидел танец живота. Стало ясно, что соседка собирается получить от меня ещё одну порцию спермы. Я смотрел на плавно двигающиеся передо мной сиськи и бёдра и чувствовал, как медленно подымается хер.

Я всё неделю день в день трахал Аишу, и каждый раз кончал ей в киску, а ещё дней через десять я услышал за стеной радостные крики Вахида. И хотя я ни слова не понимал, что он там кричит, мне было ясно, что муж благодарит жену за то, что она забеременела. Я думаю, у Аиши из-за этого не будет никаких проблем, ведь я и сам в чём-то похож на араба, мама то у меня была кавказских кровей, так что всё у них будет хорошо, а я наконец-то смогу кончить кареглазой милахе на дойки или личико.

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией на facebook  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp  поделиться публикацией в twitter  поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail
Комментарии пользователей ( Добавить комментарий к публикации   Добавить комментарий к публикации )

Альтернативные названия публикации ( Добавить свою версию названия для этой публикации Я придумал более подходящее название к этой публикации)

Жалобы ( Добавить жалобу на публикацию Сообщить о нарушениях правил в этой публикации)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   11 12 12!
Pokazuha.ru
многим понравилось
Video file


Еще...
 
Текущая лента: Лента новинок раздела 'Эротика > Истории'
сменить ленту

Понравилось? Поделись с друзьями:
поделиться публикацией на vk.com  поделиться публикацией в telegram  поделиться публикацией в Whatsapp поделиться публикацией в Odnoklassniki  отправить другу по e-mail 




pokazuha.ru НЕ является открытым ресурсом. Копирование материалов запрещено. Разрешены ссылки на публикации.
Ссылка: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1464543
HTML: <a href="http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1464543">Эротические байки! 4 </a>
ВВcode: [URL=http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=1464543]Эротические байки! 4 [/URL]

 
   РЕДАКТИРОВАНИЕ названия,содержания, подписей к картинкам
 
 
Перейти на мобильную версию сайта